Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

deleteV, ну ты сегодня деятель прям!Молоток! :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, а вы камбезы сень зима берете какого размера? 68? Или уэе 74? Не уаать блин, но 74 может так получиться что совсем н поносим....Dpd, вы где покупали, кто то я уе не помню... У них подклака нижяя отстегивается флисовая??? Ее же можно осенью одевать теплой... Т.е можно купить 1 комбез за 5 тр ( осень зима) чем 2 по 2-3 тыс... Так ведь??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамик Пуз, я заказываю в америке через посредника. В разы дешевле, чем в инет магазинах украины

 

Мамик Пуз, я заказываю в америке через посредника. В разы дешевле, чем в инет магазинах украины

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто на ГВ, вы едите виноград?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая фея, у нас пуз супер чувствительный, но на виноград реакции не было..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, я ем:) но я все ем;)

 

lysleg, поздравляю!!! А мне тоже интересно учиться заново будет!! Только сегодня подумала об этом.. Особенно по предметам, которые раньше были неинтересны.. А сейчас хотелось бы:)

 

Alisa_a, я вс осенне-зимне-весеннее 74 размера взяла. У ДПд нет флисовой подкладки(у тех, чт по распродаже) брали на кидсстайл точка ру

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Даёшь ужин за пол часа!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

:)))) +1

Девочки, кто на ГВ, вы едите виноград?

 

да...все ок, но я темный не ем, не люблю просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 2 раза ела, но вечно параллель с чем-то еще. У ребенка болел живот, но не знаю точно от винограда ли? Я сейчас на даче и тут прямо заросли винограда меня соблазняют. Ем не больше 10 ягод, а так хочется кисточку заточить... Кто знает, если выодить продукт постепенно, то можно выработать на него иммунитет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Оль, ну вряд ли ты с 1го класса занималась сама потому, что уже знала, что ТЕБЕ это надо...Мне кажется, во-первых, нужно смотреть на ребенка, во-вторых, не до конца школы, а первые класса 4-5 я бы помогала и проверяла ДЗ, делала бы вместе...я тоже закончила школу с отличием, мама со мной занималась до 4го класса...и тетрадь черновая у меня была, куда я сначала решала задачи или писала что-то,а потом мама проверяла и разбирали с ней что-то...а вот с братом...не дается ему учеба как мне (со слов мамы опять же), проверяй не проверяй, если не хочет делать, то хоть кол на голове чеши...надо с "палкой"...у него другие интересы - его гребля и рыбалка. Читать...ужас... Тут от ребенка зависит...надо смотреть...

 

Я 2 раза ела, но вечно параллель с чем-то еще. У ребенка болел живот, но не знаю точно от винограда ли? Я сейчас на даче и тут прямо заросли винограда меня соблазняют. Ем не больше 10 ягод, а так хочется кисточку заточить... Кто знает, если выодить продукт постепенно, то можно выработать на него иммунитет?

 

не знаю, честно...а что, такой сладкий виноград на даче?? У нас так кислятина, меня к домашнему и не тянет :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая фея, я считаю что ДА! Потому что я так намучилась с пузиком, в итоге забила и начала есть все, только потихоньку вводила, те сегодня съела, если пуз как всегда болит, то завтра могу уже много съесть этого же...еще кстати зависит от того боюсь ли я это есть или нет))) бывает тарелку щй съем со спокойной душой и ничего у дои не болит, а бывает вот как вчера совсем не газообразующую перловку съела и переживала, как результат погорланили немного)))

 

Фу, как подумаю, что через 6 лет в школу меня прям трясет, ненавидела школу!!! И институт не любила... Вообще работать лучше чем учиться))))

Но вот проблема, девочки, мне почему то оооочень чато сниться что я экзамены сдаю и не готова и переживаю....это началось с беременности и вот до сьих пор чуть ли не через ночь сны про школу, инст и сессию...может у меня с головой плохо??? Что там дедушка Фрейд бы сказал.... Оой...доперло.... Походу надо секситься уже наконец!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, я заболела на ровном месте. Где то в обед начало морозить, меряю темпу - 37,9. Ахтунг. Все, что было, применила - парацитамол, вибуркол в попу и оцилококцинум. Поспала и меряю вот опять темпу. Как Ваню не заразить? Хожу в повязке, ему хлорофилипт в нос и в рот закапала. Боюсь(( и себя чем лечить? А то я не умею лечится, температура у меня очень редко, вообще не знаю, что ото делать во время ГВ. Кто-то что то ожет посоветовать?

 

Сейчас 37,3((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, у свекра на даче тоже виноград очень крупный и сладкий .вобще ни капли не кислый .но я не кушала ,у меня потом у самй кишечник сума сходит от винограда.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, парацетомол пей только если совсем плохо, вирусі гибнут при ТТ а когда сбиваешь-иммуитет так не работает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже школу с медалью окончила, правда серебряной, зато универ с красным дипломом.. В школе помогали, когда сама не могла решить... И , кстати, с первого класса говорили, что мне это надо, чтобы в универ поступить и тд..А проверять-никогда не проверяли, только спрашивали-сделала/нет?:)

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, April1985, врач тоже мне про 50% сказала. И сказала поэтому надо особенно беречь! А как раз от себя хотела дописать, что и Оля, что многое потом может вылезти...

 

Девочки, в картерс 50%. Ни разу не заказывала. Там сколько доставка примерно? :)

мне картерс когда как приходит, минимум неделя была, максимум 3.

 

Девочки, кто на ГВ, вы едите виноград?

Нас очень пучит на виноград, один раз попробовала и больше не ем!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне картерс когда как приходит, минимум неделя была, максимум 3.

 

Нас очень пучит на виноград, один раз попробовала и больше не ем!

ой, спросила не точно:) имела ввиду о деньгам сколько?:) а то я так поняла, 1500 примерно?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фу, как подумаю, что через 6 лет в школу меня прям трясет, ненавидела школу!!! И институт не любила... Вообще работать лучше чем учиться))))

Ой я тоже так не любила школу, до сих пор рада , что закончила!!! А вот универ очень любила, было интересно!!! Еще бы разок отучилась. Мне кажется очень ответственно буду подходить к вопросу об учебе. А папа наш, вообще молчу-отличник везде был и сына гонять будет. Уже кричит с 3-х лет английский нужен)))

 

ой, спросила не точно :) имела ввиду о деньгам сколько? :) а то я так поняла, 1500 примерно? :)

Вообще раньше бесплатно была по америке, сейчас вроде 6 долларов. Ну в Россию от веса зависит. Я последний раз на Украине заказывала, получилось 5, 2 доллара/ В сумме доставка 11,2 доллара вышла! Изменено пользователем Витушка
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, мм, посмотрю понимательнее, спасибо:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, спасибо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобще вроде от винограда может животик болеть у малыша, но я ела, у нас все в порядке.

 

СветлаяФея же на Украине, у них там вкуснющий виноград, не то что у нас одна кислятина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы сходили погуляли в дождичеГ,хорошо песочн ица под березами типа естественный навес.

Василек как уснула на улице так и спит до сих пор в коляске в колясочной..

А я решила макаронычи с тушенкой пожарить и банкой от тушенки порезалась..фуууу....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

УРА УРА! Мы хватаем игрушки из моих рук)))) :JC_goody:

Мы что то какать сами перестали, жду 3 дня и ставлю свечку, не пойму в чем дело, какашки не густые, абсолютно нормальные

Я так и болею из носа вода, голову кружит, хочу как зомби........

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, ура!!

)) а я походу зажралась,думаю чего то новых умений давно нет,а теперь вот думаю,давно ведь уже у меня игрушки берет,потом в рот их тянет))

Девочки,что то мне совсем наша ножка после прививки не нравится,она-ей меньше шевелит и не сгибает полностью...я даже массажик велосипед сделать не могу,тк она только одну ножку сгибает...что это может быть?

 

Еще сон на ночь у нас целая история...в 11 просыпается и тусит дл часу..чего делать не знаю,вообще не-уединиться с мужем((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, с достижением вас!!!

выздоравливай ,я уже полтора месяца со своим полинозом мучаюсь и чихаю постоянно.

Alisa_a, а утром никак тоже?ну это я про уединится с мужем .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deletV, у нас безумно вкусный виноград! И 7 разных сортов ;) Но я больше всего люблю крупный черный и мускатную "лидию". Сегодня съела больше чем обычно, завтра посмотрим на результат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...