Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

lysleg, поздравляю с первоклашкой! мы тоже в след году идем в школу

 

СветлаяФея, я ем киш миш из магазина, все нормально

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

...

Сейчас 37,3((

 

знаешь, я как-то мерила после кормления, так у меня где-то такая темпа и была...может из-за груди такая? Когда прибывает молоко - темпа увеличивается. Или у тебя прям все признаки: насморк, горло и т.п.????

..

А я решила макаронычи с тушенкой пожарить и банкой от тушенки порезалась..фуууу....

 

во даешь, а муж зачем? ;)

...

Мы что то какать сами перестали, жду 3 дня и ставлю свечку, не пойму в чем дело, какашки не густые, абсолютно нормальные

свечка - это все-таки лекарство..советую же пипетку стеклянную гладким кончиком в попку, газики выйдут через дырочку и покакает, нафига свечками пичкать-то :( Я Машу так первые 2 месяца спасала, сейчас какает сама без проблем каждый день...ни разу свечку не ставила по этому поводу...попробуй пипетку (резинку только сними %)))))) лучше все-таки...

deletV, у нас безумно вкусный виноград! И 7 разных сортов ;) Но я больше всего люблю крупный черный и мускатную "лидию". Сегодня съела больше чем обычно, завтра посмотрим на результат.

 

обалдеть, аж захотела винограда :) В Украине в этом плане здорово конечно..все растет :) мы правда тоже несколько лет свои арбузы выращиваем (мама), но вот виноград не вкусный... Я бы ела и не думала,я все ем, потом не знаю от чего у Маши румянец :) ...хотя был всего 3 раза за все время и на след. день проходило...в плане поведения ничего не менялось, плачет, если сонная или голодная...ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, муж на работе ведь..не пришел еще.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

не знаю, честно...а что, такой сладкий виноград на даче?? У нас так кислятина, меня к домашнему и не тянет :)

Я виноград ем, но малую конечно пучит от него. У нас на даче очень вкусный виноград, сладкий, ароматный. А у меня ни какой силы воли нет противостоять ему! :girl_wacko:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин,в 6 утра перед его уходом на работу у меня точно е встанет!))

 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, да пробовала и пипетку и трубку не помогает, один раз аж до крови, теперь боюсь

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka,  измерий темпу в локтевом сгибе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Катерина82, mamelella спасибо за поздравления!!!!!!!!!!!

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ выздоравливай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, А Алину это беспокоит? Моя Маруся стабильно какает раз в три дня, иногда раз в два дня. И норм, не беспокоится и вес набиоает норм. Педя говорит, давать водичку. А если бы плохо вес набирала сдавали бы копрограмму

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka и ты прекращай хандрить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, аххах :D если честно я и покалечить могу если ко мне муж в 6 утра приставать надумает. :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто знает как кашель можно вылечить? Мой крестник уже месяц бухыкает!!!! Когда кашель начался они стали ингаляции делать, компрессы медовые, лазолван пить. Начал откашливать, а потом снова стал сухой, горловой, прям всё нутро рвёт!! вызвали врач, сказал лоринготрахеит. Назначил опять же все эти сиропы и микстуры, ему не помогает, народную медицину подключили молоко с козьим жиром, запаривали инжир в молоке, не помогает!

Девочки, а как вы лечите кашель??????????????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, у меня было что-то подобное лет в 11, назначали бромгексин, долго пила. Помог. Но это врач назначал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, а сколько крестнику? Хорошо при сухом кашле молоко теплое с боржоми, один-к-одному, и вообще щелочное питье. На сере проверено - я в Б так кашляла, так кашляла... А после этого "коктейля" на след.день легче стало

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, да пробовала и пипетку и трубку не помогает, один раз аж до крови, теперь боюсь

 

ой, до крови не надоо...вообще на ГВ до 7 дней можно ждать какахи...а что, доча как-то реагирует на их отсутствие, тужится, плачет, крутится???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а я вот с завучем общаюсь своей , она у нас вела русский и литературу в 10-11 классе. Сейчас стихотворение написала, мне так понравилось!!

 

Счастливых сентябрей

страницы

Навечно в памяти храню!

И мне порой, как прежде,

снится-

Вот со звонком я в класс вхожу...

Ничто на свете не сравнится

с той тишиной на сорок пять

минут, урок, что длится...

" Лес" ваших рук...

Стук крышек парт...

Вот чей- то профиль,

вот -затылок...

Знакомый голос, милый взгляд...

Букет приветливых улыбок...

Так- много-много лет подряд...

КОЛЬ ПОМНЮ Я

И ПОМНИШЬ ТЫ, БЕССМЕРТНЫ НАШИ СЕНТЯБРИ!

Н. Хлыстова. 1-е сентября 2012 года.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, надо попробовать воду подавать, спасибо, она так то не сильно беспокоится, пукает себе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, Тогда не парься) педя еще сказала, прежде чем ребенка на болячки исследовать, надо самой питание наладить, а то у меня все печеньки, да булочки:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, а у самой как со стулом?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, как арбузы выращивает? у нас в Беларуси и созревают???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, еле добралась до компа, всем привет!

 

У нас сегодня День города, приезжала Нюша)) Салют был просто обалденный! Вышли на площадь, поели шашлычка, погуляли, Арсланчик аж уснул на ручках, так устал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, посмотри личку пжл.

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, у вас сегодня лётная погода???У нас бяка ,дождичеГ часок погуляли домой.

 

April1985, у нас в соседнем городе по Татарии тоже вырастили арбузы в этом году.

Изменено пользователем PolinkaPolinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у нас так вообще поздняя осень...ветрище, мне самой даже захотелось на голову что нибудь одеть. зато обновили комбез, Сашок его облизал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, это точно у меня так же не еда нормальная, а печенье да творожки

Катерина82, у меня с роддома большие проблемы с ним, со слезами, хотя последнюю неделю чуть получше стало

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...