Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

/котофеич81/, надо было самовар скипятить ,и чай горячий с тульским пряничком)))))у меня папы отец под тулой жил..царство ему небесное.

 

Regvas, мы 5500 в 3 мес. были и ниче ....у Эсперанто еще меньше Даяшка была в 3 мес. и тоже ниче.Фигня все это...

Изменено пользователем PolinkaPolinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у СВОЕГО мужа смотрела

у СВОЕГО мужа смотрела
:hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot: :hohot:

Полин-во во-душ вечером и всё,ттт)))

 

PolinkaPolinka, надо же...земля круглая какая))))))))))

 

Я пришла и чай быстрее хлестать горячий.И так траблы с молоком,дак ещё и замёрзла... :cup: :cup: :cup:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи, мамочки!

Мы сегодня ездили в деревню, к родственникам мужа - нацыганили с дочей денег (еще один плюс маленького ребенка :confusion: - все, кто видит в первый раз - всегда подкидывают))). А еще там собака породы Двор-терьер - она лаяла громко, а Маргарита аж заходилась от смеха, и мы тоже вместе с ней))).

прикольно, мы в ПК были тоже 63 см и 6050 гр) Но нам было ровно 3 месяца! И врач тоже говорит, что у нас вес ниже нормы... Их нормам вообще не угодить)

Наташ, так вы это в 3 месяца такие были, а мы в 4 аж :cry: . Наша Маргарита и Даяшка Эсперанто открывают группу стройняшек ;)

Девочки, ну разве похожи мы на тех, кому каша сейчас необходима на докорм?

Ссылки скрыты.

Фото сегодня сделала.

 

/котофеич81/, надо было самовар скипятить ,и чай горячий с тульским пряничком)))))

Девочки, у нас на работе когда-то коллега историю рассказал - приехал к нему дядя из Тулы с гостинцами - и привез знаменитый Тульский пряник - не поверите, но на месте производитель стояло г. Кобрин - у нас пряники вкуснейшие выпекают - и вот надо было этому прянику ехать в саму Тулу, чтоб потом вернуться обратно в родные пенаты, да еще и под видом Тульского. Самозванец :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, НЕ ПОХОЖИ ,НОРМАЛЬНО У ВАС ВСЕ.

не трави мою замерзшую душу такими фото...все пошла за чаем ..мерзнуууу!!23.gif

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, НЕ ПОХОЖИ ,НОРМАЛЬНО У ВАС ВСЕ.

не трави мою замерзшую душу такими фото...все пошла за чаем ..мерзнуууу!!23.gif

Полин, делюсь теплом))) - у нас сегодня вообще супер было - даже жарко)))

Вот и я смотрю на дочу и не верю, что она всего 6 кг, ну да - не пампушка, но и не худышка уж совсем - тешу себя тем, что у нее косточки легкие.

Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, отвечаю всем сразу :) Ребенка мы покрестили. Муж у меня не еврей и не мусульманин. Он у меня э... эстет! :D Сам постоянно мечтает об обрезании, но никак не дойдет до клиники, ну и стесняется наверное уже в этом возрасте. Я ему сегодня тоже сказала, что не хочу сыну это делать и когда вырастет пусть сам решает, но и категорически тоже не отказывалась. Из плюсов (приведенных моим мужем): гигиена, красота и качество секса.

Regvas, а когда лучше делать обрезание?

 

Аллилуя! Муж поставил мне на телефон новую интернет-программку и у меня БП перестал тормозить. Может теперь начну с вами нормально общаться, а то уже паутиной на своей даче покрылась :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, обрезние рекомендуют чем раньше тем лучше ,быстрее заживает и легче переносится ...правда у нас в начале лета мальчик умер 40 дней от роду ,после обрезания..но там анализ на свертываемость крови не взяли и он от потери крови умер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы чего тут панику разводите мы вообще в 4 мес 6080 весим,сейчас в контакт выложила мою."худышку")).В 3 мес 5100.были.

У нас 4 гр.на улице....брр...

Девочки,у дочи голова очень потеет,сама не мокрая,только голова,почему так,я слышала что то про рахит...((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Мы сделали сыну обрезание на 8 день...конечно если б я одна принимала решение наверное не сделала бы...но муж хотел.Говорят чем раньше сделать тем лучше.За неделю писюн зажил и все,теперь уже и не помнит никто =))

Но для меня это был стресс!!!!Как я плакала,так жалко было пипиську :( Слава б-гу уже все позади...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, по-моему вы вполне упитаны))))

а пряники надо в магазине при заводе покупать-тогда точно будет тульский.

 

ходила сейчас на балкон бельё вешать-чуть *опу не отморозила-похоже и у нас морозец будет.Да ещё как назло-полотенечки кухонные-мелкие и много....ббббррррррррр....трясёт аж!!!!!!!!

 

а ещё,а ещё...мы сегодня 3 раза уснули на титьке :JC_goody::mama:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, Алсу, ну вы уж точно не худышки))) Про голову не знаю - сама иногда парюсь - у нас лысина на затылке не зарастает волосиками, гладенькая прям (хоть мы и не отличаемся повышенной волосатостью, конечно))) - тоже читала где-то, что это может быть признаком рахита, но вообще рахит рееедко встречается у весенне-летних деток.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, у нас тоже не зарастает-он же башкой мотает когда не спит-вертит ею,рассматривает всё))))))

 

СветлаяФея, ну понятно.Вот только не пойму я деревня,чего уж такого не эстетичного в шкурке?Как по мне,так голяком менее эстетично...

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, меня эта лысина в транс иногда вводит - я еще прикалываюсь иногда, что доча хоть лысиной на папу крестного похожа (у того тоже лысинка небольшая на голове, правда в другом месте немного)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, а у Юрки руки и ноги постоянно мокрые.Мне это тоже не нравится.Где мокрые-там и холодные.Вот и пойми-замёрз или взмок...

 

Ирин,та не парься уж так до транса-то))))))))Она у многих мне кажется.

 

ооой,какая черника внизу на картинке...мммм....и рядом хрень какая-то написана,типа вредна.....

она такая вкусная на картинке!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, а у Юрки руки и ноги постоянно мокрые.Мне это тоже не нравится.Где мокрые-там и холодные.Вот и пойми-замёрз или взмок...

 

Ирин,та не парься уж так до транса-то))))))))Она у многих мне кажется.

:) Про руки-ноги - у нас вечно холодные - я еще ехидна такая - носки ребенку не одеваю практически никогда :sorry:, ну считаю верхом издевательства в 30-градусную жару надеть на ребенка носки и шапку ИМХО, а потом привыкли как-то и в 20-22 тоже перестали одевать :m0591: Хотя я фантик по красивым носочкам - их целая куча у нас - я уже 12 размер скупать начала (зачем только?))) , по-началу меня конечно доставали вопросами типа "ей не холодно" или "Ой, такие ручки, (ножки) холодные" Один раз я даже свекрови ответила что-то вроде "И что, мне ей валенки на руки одеть?". Сейчас уже все привыкли, что мы постоянно без носков и шапки :) Но я думаю, доча в меня пошла- у меня вечно руки-ноги как ледышки (зато как приятно их о мужа погреть :confusion: ), еще когда он с любовью так - "Ну что, моя мерзлячка, опять ноги холодные? :confusion: )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже достают-накрой,одень и тд....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы тут все тусуетесь когда я сплю уже :D и утром я одна тут почти до обеда-вечера.

 

Вес весом, но рост ведь тоже важен, Ладушка весит немного, но ростик меньше чем у нас и выглядит попухлее. :)

 

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, Та же история, уже два раза так было 3 дня не какаем я ставлю свечку и в течении 5 минут покак нормальный и цветом и консистенцией, сегодня вот опять поставила свечку после 3х дней :sorry: У меня со стулом все ок. Свечку ставлю потому что начинает плохо спать, ночью ногами дергать, плакать и часто просыпаться. :(

 

irina61085, на голодающую вы не похожи точно :)

deleteV, в свечке только вазелин, лучшее ее чем стеклянную пипетку засовывать (к тому же в ней какашки застревают :D)

 

СветлаяФея, я за обрезание, муж против, как то обсуждали это.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро!)

Девочки, это ппц как у нас холодно!!! Дома дубак, на улице мерзко и мокро((((((( ненавижу осень-зиму и раннюю весну.... хочу лето!!!!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у нас тоже холодышка дома и на улице, но мне хорошо, главное не жарко :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Эсперанто, А я вам завидую.. хочу осень :) Надоела эта жара:( еще до конца октября ждать так называемой зимы :)))

Девченки, а что вчера было......... Адриану на голову села пчела!!! :girl_mad: Слава б-гу не ужалила, но я весь день вспоминала эту картину.. пипец....как представлю что бы могло быть.....:anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Riunite, а я теплолюбивая... я должна была родиться в Бразилии, а родилась на Урале(( что за несправедливость??))) Нашла теплое место в доме - туалет! Я б там тусовалась, а вот Ладе там не очень наверно)))))))))

Riunite, а у нас по Ладе вчера паук бегал, слава богу папа с нами был, а то я чуть сознание не потеряла)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у нас тоже холодно, пора доставать одеяло, я ночью замерзла под простынкой, а встать за пледом было лень))) хотела включить отопление( у нас поквартирное) сегодня светит солнце, дом нагрелся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Даяшка все утро бороздит просторы дивана ползая задом! руками отталкивается и передвигается! и еще лежа на животе встала на ладошки и на цыпочки и прогнулась как радуга, не знаю понятно ли обьяснила, попробую сфотать :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мы тоже и взад и вперед) только успевай пеленки расправлять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, если бы у нас было поквартирное, давно бы включила, уж очень холодно(

Эсперанто, прикольно так... а мы не ползаем... трудно наверно ползать, не лежа на животе??))) Зато аж рычим, так нам сесть хочется!

Изменено пользователем Svetlaj!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...