Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

девочки приветик!

Что-то прям черная полоса у нас, муж сегодня утром в аварию попал, жив здоров, только крыло помял, обидно, виноват он, да еще вчера вечером пиво пил, сижу теперь переживаю, вдруг проверять...........

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, много пил? если не он виноват, то не должны вроде проверять

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, если у второго водителя не будет претензий относительно состояния мужа, то проверять не должны, ну и если гайцы не заподозрят чего. А выпил-то сколько вчера?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, мда, но за черной ведь белая следует ;)

хоть бы все обошлось с аварией!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, может кто видел. Не так давно я лазила по просторам инета и увидела игрушку в автомобиль, которая крепится напротив ребенка, светится все и все такое, имеется пульт, чтобы водитель мог переключить мелодии. Сейчас вот ищу и не могу найти (вот дурында не сохранила себе ссылку), Если видели где-нибудь, сообщите, плииииз

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, и я НГ люблю, только последние годы все как то обыдено не сказачно, просто пьянка ночью дома, в клубе или за городом. Праздник перестала ощущять! надеюсь с появлением Даяшки сказка вернется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вернется еще как))) мы всегда НГ отмечаем вместе с Павлухой с самого начала,надо же не забыть спрятать подарок от деда мороза под елку))) а сколько счастья у него когда находит. вот только в этом году незнаю прокатит дед мороз или нет, уж больно взрослый парень стал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, у меня было ДТП , муж просил ГИБДД-в проверить водилу, они сказали, если проверять, то придется обоих-оно вам надо? Так что вряд ли.. Тем более если повреждения не сильные...

 

Катерина82, Эсперанто, девочки, Нг на носу;) я тоже надеюсь теперь ощущать праздник, а то пару лет нет такого настроения:) но наверно о следующего года будет интереснее, когда уже подарок ребенок искать будет?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот час назад он вернулся! И сидит у хозяев под дверью! Т.е. напротив моей двери... У нас пятиэтажка, 3 квартиры на этаже. Люд

Кошмар какой, я так боюсь питбулей. Для меня хуже собаки нет, как они его вообще потеряли? Я бы точно вызывала службу, чтоб больше такого не повторилось!

 

Alisa_a У нас корочки тоже с волосиками отваливаются, спереди мы уже почти блондины.

Так что не переживай растут волосики новенькие и красивенькие.

 

девочки приветик!

Что-то прям черная полоса у нас, муж сегодня утром в аварию попал, жив здоров, только крыло помял, обидно, виноват он, да еще вчера вечером пиво пил, сижу теперь переживаю, вдруг проверять...........

Слава Богу все с мужем в порядке. А все остальное мелочи, все обойдется без выходных ситуаций нет! Не нервничай у тебя малышка.

 

Эсперанто, mamelella, Катерина82, Новый Год мой любиииимый праздник, не дождусь когда наступит. С самого детства обожаю. А вот свой ДР я ненавижу , вообще не отмечала бы, вот чтоб все взяли и забыли про него, было бы лучшим подарком)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выпил 2 л пива где-то, да и пол ночи в ТАНКИ играл.........виноват он, выезжал со двора на дорогу, девочка не в претензиях так то, сидят все вместе в машине ждут полицию :sorry:

Да просто кредит на машину платить еще 1,5 года, эх, крыло помяло, у девочки бампер треснут

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, крыло не страшно, хотя обидно!я на прошлой Марине тоже крыло мяла. В итоге с таким и продали. Главное, муж здоров.

Витушка, и я таких псин терпеть не могу!

 

А от соседского боксера я прям бегала, он такой здоровый был с квадратной мордой:( обычно я бежала пулей до подъезда и закрывалась, если была со своей собакой, иногда его бросала , сама в подъезд. Они дрались редко, но все равно страшно было, силы равные.. А еще!! Я один раз от него на ТОЛСТЫЙ ТОПОЛЬ БЕЗ СУЧКОВ ЗАЛЕЗЛА!! Можете представить?:)

ЭА вообще куда Звонить если что? У меня еще надежда, нехорошо так говорить, конечно, но что кто-нить пристрелит таких псин, если они для окружающих опасны. Больше всего за детей боюсь. Для меня эти собаки непредсказуемо и неадекватны , большинство из них.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, спасибо) У меня боксер был, девочка, абсолютно безобидная порода :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, Нг на носу;)

можно и так сказать))) осталось 4 мес, вот прошло 4 мес с рождения, для меня так вообще не заметно. я только вчера поняла, что осень наступила, на улице много студентов молодых гуляет...эхххх когда то и мы с мужем такими были))))

 

один раз от него на ТОЛСТЫЙ ТОПОЛЬ БЕЗ СУЧКОВ ЗАЛЕЗЛА!! Можете представить?:)

:D

 

про собак конечно кошмар...особо бесит когда они в подъезде живут...когда жили у свекрови, у них на 1 этаже жила собака псина обычная, так она на всех бросалась....я без мужа не входила и не выходила. сколько жаловались хозяевам, все бестолку, потом она сдохла

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ТАНЮНЬКАС, Катерина82, девочки, сначала надо узи пройти, а это просидеть в очереди на оплату не меньше часа, потом тащиться а узи, там очередь тоже эге-гей! а чтобы попасть к кардиологу, надо в 6!!!! утра идти за талоном, потом примет тебя только в 10. Лада с ума сойдет за это время! а такскать с собой во взрослую пк не хочу.

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, будем надеяться, что все обойдется!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ТАНЮНЬКАС, Катерина82, девочки, сначала надо узи пройти, а это просидеть в очереди на оплату не меньше часа, потом тащиться а узи, там очередь тоже эге-гей! а чтобы попасть к кардиологу, надо в 6!!!! утра идти за талоном, потом примет тебя только в 10. Лада с ума сойдет за это время! а такскать с собой во взрослую пк не хочу.

это такая эпопея за деньги?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, альтернативы нет? офигеть...хотя я давно во взрослой ПК не была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про мужей- мой помогает мне здорово- пылесос, мусор целиком на нем, может белье запустить в стиралку, развесить. купает и укладывает дочку пока я с малым. Еду сам себе накладывает после работы и дочку кормит, если я занята. для посуды посудомоечную машину мне купил. Но при этом у него много "развлекалок"- футбол поиграть, посмотреть, компьютерные игры, рыбалка... В этом я его не ограничиваю. Вообще, девочки, реально после рождения 2-го ребенка все совершенно иначе, практически ничего не меняется от первоначального уклада жизни, просто к первому ребенку добавляется еще один))) А вот после рождения дочери был кошмар самый настоящий (я так боялась повторения), причем муж также помогал, дочку обожал, но наши отношения были жуткми в этот период(( Я реально собиралась разводиться, были дни, когда наше общение сводилось к 2-м фразам вечером "Как дела?-Нормально" Все. Жили как соседи, правда с сексом при этом все нормуль было. В какой-то момент у мужа просто снесло крышу, я его совсем не узнавала, человек поменялся кардинально (на тот момент мы были вместе уже 8 лет). Сначала он начал мне врать (причем сам же и палился случайно), по незначительной мелочи, учитывая, потом он начал скупать одежду - в неделю он покупал по 2-3 новые вещи, в один момент у него накопилось 15 пар!! новых джинсов. Причем до этого такой тяги к обновкам у него тоже не наблюдалась. Потом я совершенно случайно увидела, что он ходит в солярий в феврале(просто он сначала здорово краснеет и лишь потом загорает), естественно в тайне от меня.Деовчки, на тот момент я просто растерялась, не знала как реагировать, каждый день он мне преподносил какой-нибудь очередной "сюрприз"((В результате оказалось, что он тесно общается в одноклассниках с сотрудницей (причем я ее хорошо знаю - мы до декрета работали вместе), я не против общения с женщинами в принципе ( у нас много друзей как мужского так и женского пола, я тоже могу преспокойно переписываться со всеми, причем общаясь на любые темы). Но там явно было не просто общение- когда муж сидел за компьютером, а я проходила мимо комнаты, он воровато оглядывался и быстренько сворачивал страницу (к слову у меня зрение -3), так что даже в очках мне нужно вплотную подойти к компу, чтобы что-нибудь увидеть. Не знаю в каком ключе проходило их общение, но меня это жутко бесило, муж приходил с работы и кидался к компу, чтобы пообщаться с человеком,с которым расстался 30 минут назад (они работали в одном помещении), вместо того, чтобы провести время с нами(( Короче вся эта тягомотина тянулась почти полгода. в какой-то момент мне так все надоело, я просто стала жить для себя и ребенка. и постепенно все наладилось, вернулась в прежнее русло.Мы с ним много разговаривали потом на эту тему, он говорит, что сам не знает, что это было, он не думал, что появление ребенка так кардинально меняет жизнь(((( Клянется, что дальше переписки не заходило (кстати потом я узнала, что все это время девушка планировала с мужем 2-го ребенка).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, ооо знакомая история, только с более плачевным завершением, какие же все таки мужики слабые......

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, Боже, какие ужасы описываешь!

Про фразу Галины про заботу- если ДАВАТЬ заботу другому- то во первых не факт, что получишь обратно. Многие это как данность примут. А свои ресурсы еще и исчерпаешь. Мой слоган-хочешь чтоб о тее заботили-начни о себе заботиться сама :) купи что то красивое, не помой посуду, чтобы не устать :) Попроси мужа принести продукты, чтобы не уставать. Да, что касается мужа-тот может и отказать в просьбе (и скандал я бы из этого не раздувала) но в плане облегчать себе жизнь в остальном и давать самой себе опору-это важный первый шаг. Многие из нас просто не умеют так.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, узи за деньги, кардиолог бесплатно, платно она не принимает!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, ну согласна с тобой на все 100, я так стараюсь делать, прошу периодически помыть посуду (полисосить, вынос мусора обязанность мужа), прибрать постели и тп, он делает без проблем, но потом в какой-то момент начинает говорить, что я ленивая, ничего не делаю и тп, при том, что сам днями и ночами играет в танки, жлобу скоро 29 лет!!!!!! Когда Алина была новорожденная я вообще не готовила, но мне все нервы вымотала мать и он.......и еще Проблема номер один это любитель пива, проблема номер 2 любитель онлайн игры танки, и проблема номер 3 любитель секса, все ему мало :Crazy::D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЗЫ прочитала по ссылке. Идея то хороша, но мне не нравится несколько пунктов-во-первых делать вид что все идеально.. Вот ОК-Света поссорится с мужем, нам скажет что все идеально, потом опять поссорится.. и так ссора за ссорой отношения будут портиться. А так она выплеснула, выговорилась и все будет гуд, может какой совет ей подойдет. а по статье выходит пусть он тебя хоть с землей равняет-сиди записывай позитив.. Вот так многие живут в насилии и унижении, искренне считая юьет-значит любит, а на публике идеальная семья.. Хотя я и согласна, что не надо как бабка кости благоверному промывать. но если есть проблемы, можно и третье мнение получить. Не стараясь обвинить дорогого или очернить перед подругами.

Да и муж помог в отрезании завистниц, просто приказывал "С этой дурой - не общаться". (под страхом развода). Оказывалось в дальнейшем - и к лучшему.

а это вообще КАПЕЦ.. что ж это за диктатура-решать кому с кем общаться?...

 

Svetlaj!, Ну не верится мне что женщину с ребенком на руках очередь не пропустит..

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, Svetlaj!, да , девоньки, причем до этого на протяжении 8-ми лет мы друг для друга были буквально всем, муж мне по сто раз в день говорил, как он меня любит, и все изменилось просто одномоментно, сказать, что я была в шоке-ничего не сказать. В тот момент причем он изменился не только в отношении меня- он стал грубить матери, на работе сотрудникам, причем он у нас совершенно неконфликтный. Может, кризис какой был, в общем не знаю(((Но с тех пор доверять ему на 100 % уже не могу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, пиво и танки-это зависимость чаще всего. она очень портит отношения. ну а секс - это временная "проблема" :) как все наладится- то ему будет меньше хотеться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Боксеры мне нравятся, это же не бойцовская порода, по одной собаке не судят о породе в целом. У нас во дворе гулял один хозяин со стафом ,так тот уже маленький, когда мы встречались, моего пса за шкирку хватал. У него реально зубы как иглы, у нашего тупенькие. Я все боялась, что вырастит, и нам вообще страшно будет встречаться, так как эти собаки не признают других рядом, только хозяин. А так как хозяин полных лопух, даже элементраным командам не мог научить. Ну на фига такие серьезные породы заводить. Еще повторюсь, мне жалко таких собак, они не виноваты, что из поколения в поколения передают только агрессию их горе-заводчики. Я считаю ,что надо строго контролировать их разведение. Боюсь даже представить, что встречусь с таким стафом, питбулем, ведь если они схватят за шею, то не отпустят пока не умрет жертва. но в нашей стране нет серьезных законо относительно разведения этих собак. Ну порвет одна человека, ее усыпят, застрелют ,а хозяин заведет второго, надо их прежде всего приструнивать. А так они дадут денюшку кому надо и опять растят монстров.

Ну, ладно, здесь же не собачий форум. Буду там рассуждать.

Насчет нового года, надеюсь, тоже с ребенком будет по другому проходить ,а то в последнее время как-то скучно. А так будешь делать праздник для малыша, видишь ,как сияют его глаза и радоваться. Свой день рождение тоже не люблю отмечать.

Насчет прав. У моего папы права отобрали на 1,5 года, а он в выходные отметился, в понедельник поехал, ну и штрафанули. Жалко ,так как он шофер, баранка его всё. Ну, теперь хоть думать будет прежде чем выпивать.

 

Аленький, вот вот, доверие в отн ошениях самое главное. Я бы не знаю ,как поступила бы. наверное порвала бы отношения. Мне бы было очень боль но, знать, что на уме у мужа другая женщина. Нет, у них, конечно ,всегда на уме девушки, но вот так...ты молодец ,что преодолела этот этап.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...