Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Марюк, ты знаешь, на тот момент я не ушла только потому, что было просто некуда- у мамы там и без нас с дочкой куча народу в 2-ке живет, а дочу на тот момент в сад не взяли, соответственно выйти на работу я не могла полноценно(( С тех пор кстати я себя больше люблю, очень помогает))) Этому кстати меня научила свекровь- на тот момент она меня очень поддерживала

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Я считаю, что уйти всегда можно, а вот сохранить или вернуть прежние отношения труднее, но надо пытаться, я во все горло орала что никогда не прощу измену близкого человека, а на деле все было на оборот, но это я, многие меня не понимают, не было нас не было бы моей Алиночки)))))))))

в нашей семье я типо шея, муж голова, гы, и я никого никогда не держу, прямо говорю и тогда говорила, не устраиваю дверь открыта, так как подстраиваться не собираюсь, я такая какая есть, и мужа люблю таким какой есть))

пысы, муж поехал сам в гаи, пока их дождешься, еще на работе писать объяснительную

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, я своему тоже сразу сказала, что никогда не буду держать - как говорится насильно мил не будешь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а вот сохранить или вернуть прежние отношения труднее,

это очень трудно, вы молодцы девочки, что смогли
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да, нам в двойне было труднее, так поженились, я была уже Б, вечные капризы, истерики, секса не было вообще, потом родился сын, опять переворот и тп, бедный муж как он не сбежал от меня, я просто мозг ему выносила, эх, вернуть бы все назад, вот теперь все исправляем свои ошибки, он+я)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, секс не проблема ,смотря с какой стороны на него смотреть))))у меня мужу тоже вечно надо.....но после рождения Василисы у меня нет отсутствия желания как после рождения первой дочи ,а после сына не было сил так как первые месяцы были проблемы с животиком сильные...а тут вроде все норм ребенок ночью спит всегда практически...и старшие спят..и вобщем хоть каждый день это самое.. :confusion: а вот любовь к пиву для менЯ ЗЛО.Я с мужем давно договорилась в выходной бутылочку можно..а каждый день -нет ,если не хочет конфликтов.Теперь он больше бутылочки и не выпьет а иной раз и не допьет ту даж.А брат его в выходной литрами фигачит это пиво и не выходной может если не за рулем ,тому жена все позволяет лишь б не свалил.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, я не хочу ее в ПК тащить, тем более там кардиолга кабинет рядом с процедурным, там вечно куча народу... А то что пропустят....сомневаюсь! Меня Б на кровь не пропустили, я пока в очереди сидела, успела 3 раза в туалет сбегать, завтрак там оставить... Только лаборантка увидив мое белое лицо, вызвала меня вне очереди. А в очереди к кардиологу меня еще и пристыдили, что такая молодая, а УЖЕ к кардиологу! Да и кардиолог (не хорошая женщина) принимает строго по талонам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, соглашусь, я уже сколько ругалась с ним, видимо не доходит, будем значит по плохому, раз по хорошему не понимает, он кстати злющий как собака ходит, а чуть выпьет сразу сама доброта уси-пуси, тьфу, а меня воротит от него.

У нас такой дубак, дочьку одела в боди ползунки носки и кофту все равно мерзнет, на руках пригрелась уснула, час проспала моя сладкая))))

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, мы вобще перед тем как я заБ встречались 9 мес. ,потом я в больницу с кровотечением ,перед этим тока сказала что Б тогда будущему мужу ,никто не знал вобще и мама тоже..в больнице мне мама весь мозг вынесла ,мне тогда 19 лет было...ну короче ладно хоть Андрей пришел к ней успокоил что не бросит не оставит что любит...а пока я до 16 нед. (периодами в больнице) жила у мамы она меня тааак доводила...в один прекрасный вечер муж пришел просто забрал меня и мы стали жить в квартире деда ,около месяца я продержалась дома а потом все снова в больницу и там до родов пробыла ,он жил один ,приходил в роддом болтали по телефону скучали .виделись в окошко...эх....мама уж помогала как могла тогда и в больницу ко мне ездила и помогла из жуткой гинекологии перевестись в роддом раньше чем положено.Потом через 4 мес. после рождения Софии мы поженились...опять ж мама моя мол как так ,ребенок есть а печати в паспорте нет ,но нам и так было неплохо.Но послушали маму ,скормненько сыграли свадьбу ,София вела себя относительно хорошо ,не истерила от толпы.В загс без нее ездили .Отношения конечно тоже тяжело строились ,притирка +рождение первенца ....но пережили ,повзрослели поумнели ,муж все таки изменился ,если раньше жил одним днем то теперь думает какой забор ставить там где будет наш дом(землю ще не дали а мы забор ставим :D )....ну вобщем над отношениями надо работать трудится ,анализировать...иногда это сложно ,но если чувства есть то все будет хорошо(как в песне Верки Сердючки)))))

 

ух..ну и понаписала :D пошла мыть попы теперь :malicious: :malicious: :malicious:

 

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, у нас дубак тоже ,дети старшие привыкшие в трусах...а я все мерзну ,Василек в трикотажном плотном слипе .

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на ТОЛСТЫЙ ТОПОЛЬ БЕЗ СУЧКОВ ЗАЛЕЗЛА!!

:hohot:

Я с утра приготовила борщ (супы мало готовлю для меня это подвиг, мне проще лазанью приготовить), помыла гору посуды, прибралась дома и погуляла с дочей 2 часа! я молодец!

и еще я вещи разобрала :confusion: но только потому что спать негде было, вся спальня завалена ими была :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа, девочки, я такая дурында... Вчера смотрю муж чайник вскипятил, решила покушать. Пока ела, чувствую что-то горькое или кислое... Нюхаю еду - все в порядке, но блин как-то жжет глотку... Доела, чай допить решила и почти всю кружку выпила, прибегает муж с кухни и спрашивает из какого чайника я налила (у нас не электрический, а на плите которые кипятят, их 2) я говорю - из большого. Оказывается он его решил почистить от накипи и вскипятил в чайнике целый пакет лимонной кислоты! У меня вечером живот болел, сегодня я частый гость сан.узла... Лада вроде ничего....

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, друг, мы 7 мес встречались)))) кстати у нас мужья чем то похожи, не совсем конечно, но я вот на твоего смотрю и своего вижу, не знаю почему, хи-хи, внешне мой тоже высокий и вес примерно у них одинаковый :Crazy:

Светик ничего себе........

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, у меня было ДТП , муж просил ГИБДД-в проверить водилу, они сказали, если проверять, то придется обоих-оно вам надо? Так что вряд ли.. Тем более если повреждения не сильные...

вообще не факт.Когда я была Б,в нас въехала шестёрка с дедом за рулём,он нам сразу показался странным,приехали гаишники и заставили его проходить тест,а мужа никто не проверял.Виноват был дед по всем раскладам.

 

ой,сорри,всем привеет!!!!!!!

 

а мы покрестили Юрку сегодня!Ура ура!!!!!! :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, с мужем помирились? я тоже уже кучу дел переделала, а гулять позже пойдем

Svetlaj!, ну ты даешь))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а ты подходила к людям и они открыто говорили-фиг пропустим ? прям все?.. Одно дело когда просто к кардиологу-другое с пороком и ребенком.. я бы настойчиво просила меня принять и пропустить. Но дело конечно твое.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, поздравляю с крещением!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спасибочки! :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, беременная попросила пропустить, согласилась лишь женщина, которая была передо мной) а моя очередь была 9! Мама приедет - пойду, счас все равно муж каждый день работает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так чуднО получилось-

 

 

 

уже когда в самой церкви стояли-чую прилив,а это после больницы...короче не было их,только когда ел.Обрадовалась,а смотрю-оно и на пол капит,приливов-то не видала,а уж чтоб текло-тоже последний раз до больницы было))))вот так

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ну а если платно сходить? Да и вообще ты ведь не пыталась сходить, вдруг в очереди пропустят)

 

Девочки, расскажите мне неумехе, как покакать с помощью газоотводной трубочки, а то мне надо какахи собрать, а мы утром не какаем только днем и вечером

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, платно кардиолог не принимает! это прям на регистратуре написано)

/котофеич81/, с крещением вас! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ещё нам мама-крёстная подарила мобиль и фитбол.Воть.Сегодня будем вечером мобилить и фитболить)))

 

Svetlaj!, спасибочки!Я тут прям радуюсь сижу))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Поздравляем с крещением вашего Сына!

Ангел-Хранитель пусть рядом идет!

С этого дня пусть проносится мимо

То, что нам горе и слезы несет!

Пусть окружает лишь радость и счастье!

Мира в душе, и улыбок в глазах!

Пусть ваш сынок не узнает ненастий,

Ангел теперь у него в небесах!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки посоветуйте плиз, у меня есть вот эти вещи на осень-весну кобез флисовый утепленный синтепоном на рост 68 но у него большой минус это короткие рукава уже малы, да он не на сильно холодную осень, персиковый комбез плей тудей на рост 72-78 он нам большой, еслиб ножки закрывались можно было спокойно в нем осень отходить, куртка на 74-80 но она нам уже нормально, только не удобно сейчас в ней да и штаны с закрытыми ногами я не видела, все это б\у

Ссылки скрыты.

мне понравился вот этот комбез сильно и ножки закрыты стоит 1350 на 6-9мес нам как раз подойдет, как думаете стоит купить?

 

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ооой,спасибо!Как красиво! :flower: :flower: :flower:

 

Я ехидна натуральная-даже не знаю кем покрестили...Пока они всё там бегали,делали,оформляли-я с малым была,свидетельство у отца в машине,а вышли-я и не спросила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...