Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Эсперанто, x_778a67db.jpgу матвея такой былэ(то есть он и щас есть) но мне показалмя не очень удобно так как приходится заморачиваться что обуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

обновочки супер. Ща посмотрим, что за мики маркет такой))))

Полин спасиб за статью, а то пугают, на бедного дитя подумала....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, вот и я про то же, обувь то рано пока да и не удобно будет он же больше размер чем сейчас Дашка

Эх ну почему магазины мне не платят за рекламу :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, везет вам с луком, я уже с маманом придумала:) буду Лизу к ней водить еду с луком вкушать:) а у меня будет тоже самое, но без лулука не хочу, чтоб и она его не ела:)

Эсперанто, хотела на днях из фланели купить, но не нашла.. Пойду смотреть.. А без ножек и ручек не очень удобно, мне кадется...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  дело в том, что ТиниЛавовские мобили собираются один раз и назад уже не разбираются, если повешу его, то продам уже только как б/у.

Ану-ка, опытные мамочки, делитесь до какого возраста вообще мобиль интересен детенышам?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, вот и я про то же, обувь то рано пока да и не удобно будет он же больше размер чем сейчас Дашка

Эх ну почему магазины мне не платят за рекламу :D

эи мне не платят:( у меня человек 6 -7 на работн хлебопечки панасоник купили после меня.. Кто-то и родне потом дарил еще.. До сих пор у них версия, сто я процент имею:)

Катя, даешь идеи для бизнеса! Обещанные:) не хочу на работу после декрета :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, спасибо за ответ, немного успокоила меня. С психоэмоциональным развитием у нас все в порядке. Много улыбается, гулит, интересуется игрушками. А вот с физическим пока не знаю как. Мы 29 августа делали узи тазобедренных суставов и врач сказал "нет ядра окостенения". Он толком не объяснил что это значит, сказал что в 3 месяца оно уже должно быть, а у нас раз нет, значит мы отстаем в развитии. Сказал идти к хирургу, но вот хирург детский не принимает и неизвестно когда выйдет. Пока предположительно в четверг.

у нас тоже такое недоразвитие - в 3 месяца не было ядра окостенения, назначили мне кальций принимать, ребенку с сентября витамин д (еще не давала), мы переворачиваться начали за неделю до 3-х месяцев

 

Доброе утречко!

Apri1985, с 4-шкой :flower:

спасибо большое, очень приятно )

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто,  а что у этого комбеза цена какая-то волшебная? Я бы не стала без ботиков покупать. Хотя, конечно, очень симпатичный. У нас зимний тоже такого плана, но с ботиками на пристежках. Чикко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, дело в том, что ТиниЛавовские мобили собираются один раз и назад уже не разбираются, если повешу его, то продам уже только как б/у.

Ану-ка, опытные мамочки, делитесь до какого возраста вообще мобиль интересен детенышам?

как это? Мы как раз бу купили, но все в коробке лежало, аккуратненько так. Мне говорили, кому до 5 мес, а кому и до 6-9, там же потом можно дать пультом играть, типа сам включает осознанно или сять карусель, малыш просто кнопки нажимать будет:)

 

СветлаяФея, с 4мес:) Растите здоровенькими:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а в когда ребенок должен на бочок переворачиваться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, если он 74+6 то на весну точно хватит, тем более вы не высокие))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, да нет 1500, да ну его не буду выкупать! или купл другой или обойдусь племяшкиным (хотя он тонкий при тонкий)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, У нас чикковский мобиль , нравится тем что он на звук реагирует, Сережке очень нравилось, сейчас интерес поутих

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, просто 74

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Это Красноярский магаз?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamellela, спасибо за ответ! Во многих тини лав мобилях стоит спец защелка от детей: что бы не вырвали дугу из пульта. Вобщем, он не разборной. Может у вас модель какая-то другая? Я заказала модель 2012 года со слоником.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, у моей сестры дочке 8 мес до сих пор весит :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

,mamelella, ага, просто кто то из штатов заказывает оптом и продает через инет

Я попробую на недели записать идеи бизнеса :Crazy:

 

Я ведь так и маюсь продавать коляску свою или нет :dash_kolob_girl: и хочется и колется :girl_wacko:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, да нет 1500, да ну его не буду выкупать! или купл другой или обойдусь племяшкиным (хотя он тонкий при тонкий)

Я свой за 2300 (на ваши деньги) покупала, но он вроде как термо. Покупала еще прошлой зимой по скидкам, тогда еще не знала, что есть разные наполнители на разную температуру, так что понятия не имею на какой он мороз вообще рассчитан :( Никто случайно не сталкивался с Чикковскими термо-комбезами?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, такого же плана только ручки закрыты, давай тебе ссылку дам там почтой отправляют или сама куплю и тебе вышлю, если понравился))))))

Ссылки скрыты.

есть еще такой сиреневый и цена 1350 на рост 68-74

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, у нас розовый , кажется, как у Полинки, может как-то вытаскивается все ж у вас, но по-хитрому?:)

Эсперанто, повисла на сайте том:) я буду очень ждать идеи:);) коляску б пока оставила, сама хотела в прогулку через пару недель пересесть...но пока в люльке ттт гуд:) если есть возможность, я б купила прогулку, поюзала, и если б поняла, что люлька не нужна больше, то продала. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, чем бы хотела заниматься?

 

Девочки, у кого-нибудь свой бизнес есть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, давай кидай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, я хочу ооочень.. Тк поле родов резко расхотела работать наемником:) :) :) по многим причинам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, у нас сейчас фирма, есть несколько направлений-отделов: розница, две торговых точки (компьютеры орг техника комплектующие и тд.), Продажа и установка Программного обеспечения (1С, КонсультантПлюс, Контур и тд.), Авторизированный сервисный центр и Учебный центр (я этим как раз начинала заниматься и ушла в декрет :D ) Все хорошо,НО фирма родителей моих, мы с мужем присоединились к ним года 4 назад, т.е. у нас есть ЗП конечно но берем больше, но все таки это не свое и одна кормушка на всех не гуд, как обонкротимся нечаянно и все без денег останемся :D

Так что решили с мужем свое что то открывать, пока думаем.

Ух и наболтала я :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...