Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Девочки, а я даю кабачок, брокколи и цв капусту. Но не из-за недобора))) Мы какали плохо, а сейчас стабильно раз в сутки. Но правда, педиатр сказал, что силком не пичкать ест-хорошо, не ест-не заставлять. Кабачок оч ему нравится съедает прилично, но потом все равно грудь всю высасывает))) Даю раз в день

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А, девочки уже ответили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а ты спроси у педиатра про диагноз в след раз. мне даже интересно, что она ответит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, поздравлямс))))))) :flower:

я не могу с этих врачей, что они рост раз в квартал будут мерить :Crazy::malicious:

Врача вызвала, прописала нам свечи генферон лайт, в носик деренат, капли и тп, спали плохо, нос мешал, положила под конец на подушку, все груди съела за ночь, пришлось в 6 утра восполнять запасы))))))

Эсперанто, моя тоже так иногда визжит во сне, видимо сны плохие, пугаются, я обычно ручки держу ее и шшшшикаю, помогает)

Alisa_a, попробуй укладывать позже, Алина уходит в ночной сон обычно к 12-ти, только вчера уснула раньше из-за болезни

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я в след. раз могу к др. педе попасть... у нас своего участкового нет! к кому ни попадя отправляют

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, А со скольки ты кабачок начала давать?

Мужа в Москве заставила кабачки заморозить, так , что этот овощ у нас уже готов!

 

Катерина82, я в след. раз могу к др. педе попасть... у нас своего участкового нет! к кому ни попадя отправляют

Свет , как это нет участкового? Вы , что постоянно к разным ходите?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, пока читала, созрела идея для вашего бизнеса. почему бы вам не заниматься дизайном квартир/домов под ключ? он проектирует на компе, а ты воплощаешь в жизнь? тем более, ты шить умеешь, а это вообще полдела

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, И мы взвизгиваем частенько по ночам, потом покрутимся и засыпаем опять. Я думала может животик болит во сне, а может действительно снится что-то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки все в темке про подарки отписались???? :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая Фея-ты его оооочень любишь :) Про академию-я с муем разговаривала-он сказал до Ж.. все эти академии :) ничему там не учат-надо идти и работать :) за спасибо-там всему и научат. Я вот подумывала о смене профессии на программиста (для айфонов) - муж идею подкинул.. платят им ОЧЕНЬ много по сравнению с моими потенциальными заработками - 3-4-5 тыщ грн в мес.. может быть и 10 и 15 долл в час. так я его спрашивала - как же учиться- он сказал садись и делай. я тебе буду говорить-а ты пиши. читай книги в инете.

Я точно так же училась сайты делать когда захотелась-разобралась какие бывают движки-выбрала один-научилась его настраивать под свои нужды. конечно я не профи в этом деле, но то что МНЕ надо было-освоила без проблем.

Ты прямо в точку попала! Мой муж именно разработкой под айфон и хочет заниматься. Год назад он уже вывел в апстор одну программку (заказывал у программиста местного), но заработал на ней только 300$ (потратил 400:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня,вчера голова так разболелась а после таблетки в сон конкретно клонило ,и решила спать идти..

 

Svetlaj!, вы опять как мы ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, с 4-х, но педиатр сразу предупредила, что ребь еще может быть не готов к введению прикорма, так что смотреть- если плохо пойдет прикорм, значит рано еще, попробовать позже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, грамотный у вас педиатр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//,  можно будет обдумать это дельце, хотя не думаю, что мужу это понравится. Он у меня в дизайне дуб, ему больше подходит программирование.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, вобщем тут тебе много написали уже пока мы спали)))мне понравилась идея //Mirier//, для тебя.

от себя ничего сказать не могу ,так как муж у меня как раз из тех кто работает "на дядю" и ему таак проще.Пришел работать после армии туда простым кирпичником ,работал старательно не халтурил ,поэтому теперь сам командует на одной из баз предприятия.А я ему всегда теперь желаю стать директором "Жилища"(так называется их организация.).На данный момент он незаменим на своей должности,и его шеф это прекрасно понимает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, с 4-х, но педиатр сразу предупредила, что ребь еще может быть не готов к введению прикорма, так что смотреть- если плохо пойдет прикорм, значит рано еще, попробовать позже

Нам еще рановато и педиатр сказала только молоко, пока не пролечим стафилококк. Мне конечно хочется , чтоб ребенок поскорее начал нормально какулять, так, что будем ждать... А по началу думала кормить до полугода без прикорма вообще, а сейчас наоборот, что как только все наладиться и можно будет что-то давать, я сразу начну!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, нам в 4 мес и не заикаются про прикорм ,еще когда дочку родила тем кто на ГВ после полугода с овощных пюре либо каш.Вот такие рекомендации у нас в ПК.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, далеко не все, халтурят :bat:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а почему передумала,что тебе даст прикорм ??он вобще дается с целью ознакомить ребенка с пищей.И все а это вполне можно сделать после полугода..тем более у вас всякие там стафилококи...

 

Эсперанто, моя чего то тоже сегодня плакса,не пойму что такое...уже десна намазала ей калгелем ..но кажется что животик...неужто лапша так сказалась..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По поводу подарков, мы вроде определились, сегоддня пойдем покупать. Но мой получатель уж извини я отправлю аж в октябре из Москвы, а ты далековато и сколько посылка идти будет даже не знаю. Но надеюсь подарочек понравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82,  занимательная у вас история. Ты - просто молодец!

мы с мужем тоже всю ночь проговорили. Слезно пообещал, что когда вернемся в город сразу возьмется за дело. А до этого несколько часов рассказывал про детство свое. Я еще раз сделала для себя выводы по воспитанию. Оказывается он все свое детство провел с охранниками и водилами, а его личный бодигарт заменял ему отца, друга, наставника. Он на него чуть не молился. Для меня подобное воспитание супер-странно. Ладно папа на работе, а чем занималась мама? Причем моя свекровь милейший человек. Она совсем не любительница салонов красоты и т.п.

Я уже перерыла Озон и нашла книги по раннему воспитанию: дети-деньги. Например, 33 способа детского заработка и т.п.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

Как много у нас сегодня даток - девочки, всех поздравляю :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, а почему передумала,что тебе даст прикорм ??он вобще дается с целью ознакомить ребенка с пищей.И все а это вполне можно сделать после полугода..тем более у вас всякие там стафилококи...

 

Эсперанто, моя чего то тоже сегодня плакса,не пойму что такое...уже десна намазала ей калгелем ..но кажется что животик...неужто лапша так сказалась..

Когда даешь овощи ребятенок в туалет лучше ходит, Полин я уже смотреть не могу на его мучения. Сама уже на диете , чтоб запоров не было, а все бес толку. Он сегодня в 6 утра так орал, я думала у меня сердце остановится . Сиську даю, после ночного сна, а он не берет-орет, аж хрипеть начал и лицо синеет. После 40 минут хождения на руках он покакал и ребенка , как подменили. Ну не дело, что он так мучается.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Катюш, у нас Маргарита частенько по ночам плачет - так горько и как-то сразу, без всхлипов или хоть намека на плач, как-будто пугается чего-то (я склоняюсь к увиденному во сне), потом правда тяжело успокоить - я на ручках ношу ее тогда, а потом уже в кроватке еще по головке глажу, пока постанывать перестанет... Так жалко малышастиков в такие моменты...

Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, на счет кривошеи я даже загадывать не хочу. Вот врач посмотрит и там уже будем решать, что делать :)

 

Девочки, я думала прикорм не раньше 5-6 месяцев можно. А зачем раньше начинать давать?

 

Я вчера поела орехов разных и сегодня застой в правой груди. Болит капец :( Ночью сцеживалась и ребенка 2 раза кормила. Не проходит :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...