Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Svetlaj!, ну конечно я опять прошу показать :D

 

А что это мы никакие массажи не делаем :Crazy: нам наверно тоже надо.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эсперанто, муж из-за компа встанет - покажу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю всех деток с датками!!!

Ну, вы меня хоть убейте, но человеку уже 28 лет, не измениться он. У меня у подруги был такой тип мужчины, избалованный, богатый, безответственный. Не раз не работал, пожила она с ним, и что, он не устраивался на работу, она пахала на двух, так он и без спроса ее деньги тратил на свои увлечения., брал у папаньик с мамкой. Терпела ,ведь любила (ду мала ,что так), но он все не менялся. В итоге бросила его. Сейчас встретила другого мужчину, он работает в мчс, родили малышку. а тот парень переехал к родителям, просаживает их деньги, и никого у него нет. У светлой феи конечно ,ситуация сложнее ,здесь ребенок. Правда, мы, конечно ,не вправе судить, муж у меня наоборот противоложность, отчитвыаюсь за каждую копейку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а ты тем УЦ руководила? Или сама обучала.. У меня есть мысль тренинговую компанию создать, но это пока вариант только..,

 

Оказалось, чио мы Муни экспортные покупали, а импортные с винни пухом типа лучше намного:). Вот думаю попробовать или уж Меррис...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а разница в цене есть у импортных и экспортных?

Svetlaj!, мы щас дома нккстовские носим слипы трикотажные до сих пор 0-3 мес.. а нам так то 6 мес скоро...

 

Эсперанто, мы тоже не делали массаж ,что то не вижу смысла пока...

 

у меня мама Василенке шапульки купила :girl_dance: мне оч понравились,пока тока по скайпу показала их.И кофтюлю на замочке с трикотажным подкладом.все такое нежно розовое )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да вот Представь, нашла импортные дешевле и по такой же цене:) а есть вообще в непривычной пачке, он. Рублей на сто дороже.. Наверно совсем импортные:))))

мы 59/5100, а носим 62-68, 3-6 мес. Загадка:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, некстовские тоже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, блин, во я лоханулась.... да ладно, большие - не маленькие, все равно дорастем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я остановилась на Меррисах "ничего на свете лучше нееееету" :D

Я руководила.

PolinkaPolinka, mamelella, мы тоже 62 уже убираем в шкаф и достаем 68р. Комбез Некст как раз 62 очень очень мал уже, доча даже ноги разогнуть не может, ну это и понятно мы точно больше 62см.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, если массаж не назначают, то мне кажется не надо, мы же голову не поднимали! Ты кстати моя вдохновительница! пока муж котеночка баюкает, я оладушки жарю))) а то я как-то забросила мужа...еще и плов ему сегодня сделаю)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я вчера достала от старших слипы ,как раз на пару тройку месяцев нам ,правда там в основном велюровые,но у нас дома прохладно ,так что как раз в тему..Сыну я кстати где то после полугода одевала бодик и колготки х/б и он так ползал.

 

Эсперанто, сижу в нашем СП счас читаю новости...смотрю в чате рекламируют закупку микки маркет :D условия такие цена на сайте -20% + 15% орг сбор(с доставкой уже).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, спасибо за информацию, я не знала, что в поликлинике есть такая услуга, уточню

 

СветлаяФея, все у вас обязятельно наладится, наверное для этого таким мужчинам и достаются такие сильные женщины в жены как ты.

 

девочки, нам не назначали массаж, но у нас тонус в ножках, я вижу это, может и пройдет сам, но так он ножки еще свои очень долго не найдет, да и не согнуться они так, чтоб он в ручку их взял, не говоря уже чтобы до ротика дотянуться, я из-за этого хочу. педя говорит общий массаж два раза в год любым деткам на пользу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у нас человечки некст 3-6 мес, с хороооошим запасиком))) Так у Таисы рост 65) ну ниче, весной-летом слипы тоже нужны :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

3df57f3970a5.jpgхочу такие санки на зиму.....
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!принимайте в темку!читаю вас еще недель с 10 беременности, только все в кустах отсиживалась,а теперь чего-то решилась)) у нас доченька Вероничка, родились 3 мая ЕР, 37.6 недель,воды отошли в 15.00 2 мая, а родила в 10.14 3-го. шейка долго не раскрывалась. сейчас нам 4 месяца,рост 63см, вес 6800г. приятно познакомиться))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, дак обидно, я зимой хотела)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, ты без врача определила тонус?Ты думаешь ВСЕ дети поголовны во что бы то ни стало должны обсасывать свои нижнии конечности?Вовсе нет!!!!Это у кого как!Мои ни один не обсасывали ,с нормальным тонусом были!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moly Bu, добро пожаловать! а чего раньше не вылезла из своих кустов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moly Bu, привет привет!!!С каким весом родились???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Не, не некстовские.

Эсперанто, А ты с винни пробовала?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, нет, это невролог и ортопед так сказали, и еще инструктор по плаванию, а я даже не знала, рпосто потом увидела как у других деток ножки выпрямлены. а на счет обсасывать насмешила ))))

хватит мы пальцы изо рта не достаем

 

Moly Bu, добро пожаловать. ооо, мы с вами в один день родились!!!

ничего себе, сколько у тебя роды длились 0_О

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Да раньше пока дочитаю вас, уже и писать нечего было))все за меня написано

 

PolinkaPolinka, Родились 3350г и 52см) Да еще и в роддоме прилично потеряли из-за горе-врачей)не будем о грустном

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, :) умничка

Moly Bu, ;) присоединяйся

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!принимайте в темку!читаю вас еще недель с 10 беременности, только все в кустах отсиживалась,а теперь чего-то решилась)) у нас доченька Вероничка, родились 3 мая ЕР, 37.6 недель,воды отошли в 15.00 2 мая, а родила в 10.14 3-го. шейка долго не раскрывалась. сейчас нам 4 месяца,рост 63см, вес 6800г. приятно познакомиться))

привеет!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Moly Bu, :Hello:

Полинка, классные санки - я тоже ХОЧУУУУУУ!!!! Правда у нас зимы такие "снежные", что они нужны на пару раз от силы :(

Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...