Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

О,и еще, я заказала мультиварку :D сбылась мечта идиота))) так что скоро буду рассказывать о своих опытах :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PolinkaPolinka, ппц порядки в ссср были...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Кстати, я вчера подумала что раз только ты нас поздравила, наверное ты и есть наш отправитель подарка ))) а ты оказывается с утра все датки смотришь, так что подозрение пока снимаю )))

:girl_cool:

April1985, а я думаю Таня наш отправитель)))) блин, так много народу, а вычислить пока не получается)))

not%20know.gif

Всем привет!принимайте в темку!

привет :girl_bye:

PolinkaPolinka, нет, это невролог и ортопед так сказали, и еще инструктор по плаванию, а я даже не знала, рпосто потом увидела как у других деток ножки выпрямлены. а на счет обсасывать насмешила ))))

хватит мы пальцы изо рта не достаем

у нас пальцы любимое дело после титьки, соску ни в какую! А ты борешься с пальцами?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, поздравляю!!!!Я каждый день в мульте готовлю че нить)))супер вещь!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я всегда маме говорю - бант не забыла нацепить???)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а ваши дети икают?? моя что-то частенько и меня бесит, что люди сразу говорят - замерзла. Ага в 30 градусную жару замерзла :Laie_:

Еще Лада начала язык высовывать, уже 2 дня...не как обычно остренький, а оттопыривает нижнюю губу и языком туда-сюда водит, как обезьянка лакающая воду... чет переживаю, раньше не было такого

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, это с диафрагмой как то связано...погугли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я в принципе заметила от чего это.... она поест, потом лежа болтать начинает и видимо еда обратно чуток идет и она от этого икать начинает... ну кто-то срыгивает, а мы икаем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Таиса тоже очень редко срыгивает, а икает довольно часто, после еды особенно, когда на спинпе лежать не хочет, а на живот плюхается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, мы тоже иногда икаем )

 

Девочки хочу ник поменять )) помогите придумать пжлст)) ;)

Изменено пользователем Riunite
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, пока никак не борюсь, сейчас еще маленький, я пальцы изо рта, а он снова туда, попозже будем смотреть, но очень надеюсь, что сосательный рефлекс удовлетворится и перестанет

 

Svetlaj!, мы тоже икаем, иногда от смеха, а чаще от еды, если отрыгнет лежа, и не успеешь поднять вертикально, то мне тоже кажется, еда не туда попадает и икает, все в порядке, я еще и комаровского читала недавно, вот посмотри -

Ссылки скрыты.

))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ухахахахаха, а я то думаю что после секса делать, а вон оно что :girl_haha:

 

после еды особенно, когда на спинпе лежать не хочет, а на живот плюхается

+1 так же
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, April1985, успокоили! ну я то точно понимаю, что от еды!

Мне такой прикольный фаст слинг сшили!!!! прям балдею)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, покаж!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, даже не знаю что посоветовать, я выбира что то что связанно со мной! например Эсперанто - это искусственно созданный язык, предполагалось что он станет международным, на курсах этого языка познакомились мои родители и еще оно переводится как Надежда (во времена планирования было актуально)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

вот такой позитивный)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а зачем? Мы привыкли к этому ;)))

 

 

deleteV, а я только плов собралась готовить, только у меня свинина, а в чем секрет что так вкусно в этот раз получилось, делись очередным рецептиком!

 

режу брусочками 2 средние моркови, 2,5-3 средних луковицы режу не мелко) Бросаю в глубокую сковороду, масла не жалею, чтобы быстро лучок с морковкой поджарились до золота :) в это время режу кусочками свинину. Бросаю в эту же сковороду, когда лук с морковью в полуготовности...все обжариваю до побеления мяса, далее добавляю паприку (очень ее люблю), приправу для плова (без Е и искусственных добавок), но с содержанием куркумы, соль. засыпаю все мытым рисом, заливаю водой на 2 см от риса - не мешать. т.к. мясо всплывет и верхнее мясо будет сухим (даже свинина). Когда вода закипает- снимаю лишне масло. Утапливаю посередине целую головку чеснока и закрываю крышкой, хожу смотрю. Как только вода выкипает, выключаю. Не мешаю во время пригготовления. Специи и соль по вкусу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, а мой ник очень простой,вобще обычно он просто Polinka но когда регилась просто ник "Polinka" был занят вот я и продублировала не долго думая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, обелденный", дак это твой, у Полины вконтакте в новостях его видела

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а я так и подумала))))я еще сегодня тыкнула на него в ленте новостей "нравится" и "рассказать друзьям")))

 

какой знаменитый фаст слинг однако)

Изменено пользователем PolinkaPolinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мой! :malicious:

PolinkaPolinka, Катя сказала, что он очень популярен)))

Причем когда обговаривали ткань, я сразу сказала, что не люблю желтый, зеленый, оранжевый!) в итоге купила оранжевый комбез и заказала желтый фаст! счас жду не дождусь его,)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, аххах прикольно)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полин чего вкусного в мультиварке готовишь?, моя все стоит без дела, пару раз жарили курицу да печень тушила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, с никами все ясно..:)

deleteV, ты права, наверное всем уже этот прывычней будет..

 

У меня снова паника!! Роднулька мой сегодня какал два раза, первый раз какахи были жидковатые.. а второй раз он покакал,я сняла памп а он еще какает... жидким жидким и две такие ниточки крови.. не длинные ниточки даже не ниточки а точечки... миллиметр не больше =((( Что делать? Бегом к врачу? понаблюдать? я такая что побежала бы в больницу сразу... капец нууууу...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...