Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Свет, ну и какой рост у вас? У нас 60 см... Я теперь тоже волуюсь... У меня вообще в бер ттг был завышен.....язык мы месяца в 3 вытаскивали где то неделю, я в ответ язык ей показывала и все....вот думаю это внутреннее спокойствее подтверждение тому что все хорошо или я просто лентяйка и трусиха кровь здавать....а вот при этой гипочототакое язык бы не переставала высовывать интересно??

 

Мamelella, кога машину завожу высвечивается падушка перечеркнутая... Похоже, что выключены... По крайней мере в мануале такое обозначение подтверждает это....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эсперанто, боюсь, как бы не гипотиреоз...

Катерина82, нам вообще никто ничего не говорит :dash_kolob_girl:

Alisa_a, мы в 3 месяца были 56 см, счас не знаю сколько, но точно не больше 58. Все детки высовывают язык, меня это даже прикалывало. Но вот пару дней, он не остренький вылазит, а как бы вываливается((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, так сгоняйте завтра с утречка в лабу и сдайте.

 

Riunite, у меня супра ,полтора года уже .Подружка Поларис купила на днЯх,какую то еще хвалили не помню...надо спросить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, у меня мультя панасоник

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, точно нам тоже из большого пальчика на ноге брали, ты не сошла с ума ;)

 

Riunite, Панасоник 18

 

Сделала каллаж с моими причесами, здесь выложить или лучше вгруппе?

 

Что то я в вас всех такая влюбленная сегодня :kiss2:

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Свет! У меня кога доча язык высовывала, я ж ей в ротик то заезла))) и вытащила волос из под язычка... Может мне кажется но помоему пое этого прекратила высовывать...полазий там на всякий случай)))))

Ну ты сама такая маленькая, ну куда Ладушке расти быстро, не накручивай... Понаблюай конечно, но я б не парилась.... Показывай ей язык в ответ)))) у меня с икотой так прокатывает, когда долго икает, я в ответ тоже икаю, она смеется и перестает икать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, жалко, вдркг это только мои бредовые домыслы (на что очень надеюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, фух, значит еще что-то помню :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мультя понассоник, дееевочки стыдно признаться, она уже 4 месяца просто стоит... Я ниразу ей не пользовалась, свекровь инструкцию потеряла, а у меня все нет времени разобраться в ней.... Может кто добрый и более менее не занятой напишет мне попунктно как плов в ней приготовить, а? Где куда нажимать и по времени.... Ну и на сколько порций сколько воды и тд.... Плииииииз.... Рецептов то полно, но там же не пишут куда нажимать :) смайлик краснеющий...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, скорее всего и есть домыслы. Я думаю еслиб что-то не так было, то Лада с самого начала так делала. А ты сама пишешь что только пару дней как.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а на в рд деали скриннинг новорожденного, туда входит анализ намэтот гипотериоз.?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ах, вот от куда ног и растут про всякие заковырки воспитания наших мам и бабушек. Хотя вот маме скажи сейчас, так внука не бери, только 20 минут подержать можешь, время засекаю. Смешно. Полина у меня тоже супра. Я ее изначально и покупала, чтобы ребенку полезную еду готовить ,в том числе и каши. Но так втянулась ,что и сложные блюда готовлю. Вот отсюда уже практически все перепробывала

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, входит

выкладываю фотки, кому с какой прической нравится и что можете посоветовать на счет головы? цвет и стрижка?

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчте языка, тоже в последнее время стал высовывать ,как буд-то что-то вытащить хочет. и еще жует его. Думаю ,молочница его достает ,чешется. Замучилась уже содой все протирать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, ну да... еще пишут, что такие детки плохо вес набирают, чего по нам не скажешь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, я читала на какие болезни там обследует. И кажется гипотериоз в списке тоже был. Кто-нибудь еще помнит что там за болезни были?

 

Svetlaj!, ну вот и успокойся. Понравилось просто Ладе так делать, вот она и высовывает язык :) . Просто новая умелка у вас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, тебе как подлецу все к лицу)

 

а так мне нравится с каре и с челкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас мульти Поларис)

Купил муж подгузы хелен харпер 30 шт 230руб, конечно не меррис, но пока сойдут, на паперс похоже сильно) муж после отпуска денег совсем нет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я тоже за каре

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне что-т омеррсиы не понарвились, купила большую упаковку от 4 до8, может маленькие уже? Какахи не держит. Езще хочу попробывать беби хэппи, их только не пробывали еще. Если и они не подойдут, то будем только памперсами пользоваться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, мне кажется меррисы маломерят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, я экономила экономила, перепробовала дешевых подгузов разных, на днях не выдержала и купила Меррисы.

 

Катерина82, :D спс

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, я сыну покупала по акции хэлен хэлпер ,ниче плохого не скажу про них мне понравились.Если у ребеннка все ок с кожей то не вижу смысла покупать дорогущие если с дешевыми все ок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, тебе все к лицо, больше понравилось с короткой и каре с челкой))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, мне тоже меррисы как то параллельны и то что нет пояска сзади все ,не катит ...

 

Эсперанто, че то тебе со всякими хорошо....тока мне не очень с кудряшками понравилось а больше всего с короткой стрижкой понравилось.

 

Riunite,еще вот спросила у подружки РЕДМОНД мультю хвалят.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...