Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, и самое главное что они оказались по цене средние или даже ниже среднего, 30% дешевле и 70% дороже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

*Ленчик*, не знаю как они маломерят, но мы 2 месяца ньюборн носили))))))))

PolinkaPolinka, поясок у них в следующем размере это от 6 до 11кг у них реально попа не преет, а от других у нас раздражение сразу, просто сейчас до 10-15 чисел надо дотянуть

Эсперанто, у меня трусики меррис есть мка, но в них впитываемость другая, не на 4 часа как у подгуз, надо чаще менять, я их для выхода брала, скорей бы детские перевели куплю мериссы мку уже как раз она, и комбез)))))))))))

 

Эсперанто, в молнии мериссы 16,6 за штуку, я беру через инет за 14 руб за штуку если взять сразу 3 пачки будет за 13руб, памперс актив 12,8 за штуку но они воняют и прыщи на попе, хелен хапер 8 руб за шт, сомневаюсь что лучше памперсов

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, у нас либеро бэби софт той же ценовой категории что и меррисы,на нашу попу отрицательно влияют ,и еще памперс премиум кеа но там пояска нет ...я пробовала меррисы же и чтоб прям ах какие клевые-такого не увидела...конечно они может и лучше совсем дешевых...но явно не самые замечательные.Я вот сан хэрбал думаю попробовать..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, нашла видео с готовкой в мульте, все просто, размораживаю мясо... Блин вот только приправы к плову нет((( чтоб придумать....

А еще у нас алергия....блииин на дыню чтоль...надо давать чтонибудь?

Еще скачала программу на тел с погодой гисметео, так там еще показывают магнитные бури по часам... Так вот стабильно когда магнитныеибури, у нас пузо болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня Василиса любит лежать сама с собой и чему то радоваться ...не знаю чему ,но вобще без игрух...или ручки разглядывает по долгу. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

и

с каре, самая первая) :flower:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, я читала что дыня сильный аллерген и от нее пучит животики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, я к свекрови недавно ездила или к маме ,не помню..а подгузы взять забыла ,купила в аптеке а там тока памперс актив бэби со степашкой...они ваще какие то не очень..вонючки и мокрые становятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, +1, у нас после дыни понос был

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я как прочитала и пробовать ее не стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я тоже не стала дыню и так серем часто..да и не люблю я ее что то с детства.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я за каре и потемнее....))

Мы вот ничем кром памперсов премиум кеа и актив бэйби и не пользовались... Писька покраснела впервые за 4 мес.... Но это походу изза тойж самой дыни или изза моей верашней лени,.. Доча просеулась часов в 8 и вертелась и хныкала, а мне было лень ей памперс после ночи сменить, договорилась с ней до 10 поспать, сняла памп смотрю пися красная...

И запахов каких то вообще не чувсвую, только когда окакает...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Катюш, я тоже за каре с челкой - ты такая суперская везде, но каре мне больше всех понравилось ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, а нам ньюборн уже к концу пачки первой стал маловат. Я потом сразу купила от 4-8. И когда вес у дочки стал чуть больше 5 кг, они нам уже малы стали. Не знаю почему так. Сейчас вот памперс эктив бэби покупаю 3, нормально нам. Ждем зарплату мужа, потом меррисы куплю. Они мне все же больше всех нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина, ого... Мож не причем бури магнитные... А я люблю дыню.... Тогда арбузничать буду...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я думаю на лето меррсисы хороши, не преет попка, материала такой, что н игде не втречала, тонкий, нежный, гуны тоже мягкие, но нижний слой не такой все же, но если бы еще и с краями что нибудь придумали, то цены им бы не было. Пользуемся памперс актив беби, но что-то в последнее время партия вонючая стала попадаться. Будем искать. хелен харпер не пробывала тоже еще.

 

дыню я тоже очень люблю, арбуз не очень, оди нкусочек могу съесть. Ребенок после дыни нормально себя чувствует, а я вот в туалет бегаю.

 

(Клавиатура прям замучила, заедает)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, не со степашкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, хелен харпер тоже с запахом и слой зеленый, но пахнут не противно, еще не опробовали, но как бюджетный вариант думаю лучше памперс слип энд плэйд так как резиночки у них тянутся на липучках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, алсу, как у нас комбез появился, если актуально еще)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, мы степешками пользуемся, вроде нам не пахнет...

 

Свет, спасибо. Думаю мож все таки на dpd раскошелиться...новую колекцию взять, потом же за подцены наверное смогу продать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мы пока в Кургане были я памперсы со степашкой купила один раз. Тоже не понравились совсем. Как подгузник снимаешь попа мокрая всегда. Простые, без степашки лучше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, мне вобще они не понравились,я две штуки покупала и до этого тоже когда к бабулям ездила .Если вам нормально то и хорошо ж.Я просто о них постоянно негативные отзывы читаю и самой вот не понравились тоже.

 

*Ленчик*, и попа мокрая и подгузник сырой тоже снаружи .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, я вот тоже на дпд смотрю... жалко денег.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, нормальные хэлен хэлпер ,однозначно лучше слип анд плея.Мы покупали в голубой упаковке сыну прошлой зимой в Мэтро по акции за 289 р. не помню сколько штук но большая упаковка ...а так они около 500 стоили .Счас сыну на ночь одеваю трусики подгузники под джинсу фирма Хаггис,а то сыкун он ,замучалась ночью бегать пеленки ему менять.Еще и холодно дома.

 

Svetlaj!, который комбез дпд за 3 тыщи???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, нее, за 3 т. мне не нравится, мне за 5200 нра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...