Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Заказала Мумие настоящее не таблетированное, буду свои растяжки мазать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

С розами? Или чисто розовый и белый? Я вот думаю раскошелиться на с розами,что зкажете? Но конечно с учетом продажи его потом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Свет у нас вот такие 3500 стоят ДПД, могу сайт скинуть там почтой отправляют, я уже такой хочу))))))

Ссылки скрыты.

 

Эсперанто, при ГВ мумие нельзя, я сама уже хочу мазать, я вообще знаешь как делала, скраб из кофе наносила, потом мумие расстворяла в креме и мазала))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, кинь в меня!!!!!!!!!!!! я за 3500 такой с радостью возьму!!!

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ,

крем с мумие (самодельный) против растяжек на коже справляется с несколькими проблемами сразу:

  • Уменьшает размер существующих растяжек;
  • Снижает интенсивность их цвета;
  • Уменьшает рельеф и глубину растяжек;
  • Повышает упругость кожного покрова;
  • Можно использовать при грудном вскармливани;
  • Обогащает кожу необходимыми витаминами и минералами природного происхождения.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ок, кинула))))))))))

О Катя где ты это нашла? класс)))))) просто еще с сыном ждала завершения гв и начинала мазаться, растяжки побелели тогда))))

Изменено пользователем ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, это проверенный сайт?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, в инете на сайте по уходу за кожей

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, кинь где розовый как у вас комбез, плиз))))) если что не понятно будет пиши помогу это нас челяб сайт)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, тебе очень хорошо с зачесанными волосами - открытый лоб, последнее фото. Класс!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, вот эти комбезы - это не новая коллекция, ну это так, может кому интересно. Мне нравится розовый в клеточку, такой он хорошенький)))

 

посмотрела почем они у нас, получается 130 долларов примерно, в России дешевле?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik,  ты все покупаешь и продаешь потмом...реально купить дпд из нов колекции и продать его за полцены? Или это нереально?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, да не новой, просто не понимаю зачем переплачивать в 2 раза за новую :D , мне тоже нравятся очень, если получится свой продать, закажу обязательно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, я вот как раз только что смотрела на укр.доске объявлений, продают такие комбезы бу по 90-100$. Для примера , я в том году Алиса покупала комплект ленне, 100$, вот неделю назад продала за 75

 

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, согласна, мне лично тоже все равно в каком году они были выпущены, главное чтоб красиво и тепло)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, круто! Девочки посоветуйте с розами взять или розовый с зайкой...? И размер на 9 мес взять,ростом 70? Мы вообще мелкие..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а еще у меня бзик хочу слинг и куртку на зиму, где б денег раздобыть :malicious::Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, а ты сдельник хочешь? сколько ты говоришь он стоит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас в Н.Челнах продать ДпД за пол цены из новой коллеции будет весьма и весьма проблематично ,так как уровень доходов довольно низок по сравнению например с МСк и СПб ,там думаю можно смело покупать так шанс продать очень высок ....у нас придется больше 50% скидывать либо сидеть с этим комбезом....так как например за 3000 т. б/у никто не купит даже за 2000 вряд ли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне из новой коллекции нравится белый с зайкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, денег у мужа можно раздобыть или на пособие по уходу за ребенком(у работающих оно нормальное)...можно в один мес. куртку в др. слинг,слинги они вобще не дорогие ,если не гнаться за маркой а например сшить на заказ .Так что все возможно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, буду ругаться))) из-за тебя я теперь еще и дпд хочу))) но думаю так и буду просто хотеть, и так уже 2 есть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, мне с розами больше нра.он интереснее а с зайкой простой какой то...мне кажется его потом сложнее будет продать .

 

alivik, ну чтоль свет клином сошелся на дпд)))))тем более есть 2 уже)))я прям не могу сказать что купила б его за 5-6 штук рублей так как и покрасивее видела.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,сдельный,это правильно? Белый то маркий наверное,хотя мне тоже нравится белый больше чем розовый

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а мне такой нравится ушки такие смешные))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мне понравилось с убранными волосами - такие глаза выразительные сразу и брови и скулы) а с каре на Уму Турман похожа)

Svetlaj!, анализ берут обязательно, только вот видов гипотиреоза множество. Если ты в РКБ рожала, там 100 проц взяли...но берут именно на врожденный гипотиреоз. А субклинический может возникнуть позже, например...Он возникает и у взрослых женщин...

Сдай ттг и не парься. Детям не больно сдавать кровь, их напрягает, что их держат при этом, как мне объяснили в лабе. На массаже у меня Майя орала в тыщу раз громче...

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, ДПД - супер, шикарные комбезы! я смотрела в обычных магазах детскую одежду - там цена от 2500 до 4000. Лучшк ДПД взять. Вблизи и на ощупь они еще круче)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...