Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Riunite, посмотрю, как дальше. У меня ж еще 21шт:) думаю, у вас производство не РФ. Но по одной шт наверно не стоит судить:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эсперанто, я не против дорогих вещей в том то и дело ,я всегда стараюсь делать выгодную покупку.разве это плохо?по моему наоборот хорошо)))я пишу правду и всего то..а по теме единственный недостаток панаса -это цена.но она не столь высока конечно....для кого пара тройка тыщь значения не имеет отдают предпочтение бренду ,надеясь на более качественную продукцию.Но не всегда цена=качество ...это не про мульти а в целом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, а какой третий резмер подгузов вам понравился оч, кроме японцев? или все только на них?

Моя подружка очень хвалит Паппис. Вернусь домой, тоже уже М покупать буду.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мне нравится либеро наши ,только мы взяли размер 7-11 кг нам большеваты в ляжках.Д этого размер был меньше и нормально было..а из за того что зазоры какахи "убегают " частенько...думаю на них и остановимся ,прочитала про Сан хэрбал что они деревянные вобще...

 

Моя подружка очень хвалит Паппис. Вернусь домой, тоже уже М покупать буду.

а Паппис чьи это??

 

Riunite, зато ум вас не бывает морозов!!!Это так клево!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, кстати, да, бренд не всегда гарантирует качество. У меня первая СВЧ дэу была-грела на ура, и много удобных проограмм было, а покупали за 1500, хотя тогда они в среднем 3-4 стоили. А сейчас bork, с конвекцией, Грилем и тд.. Не нравится.. И цифра одна не горит давно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у мыши сдохла батарейка ..не очень удобно с тач падом... :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, появились новые подгузники Чикко. Там М я считала 1 получается 3,5 (япошки S около 4,1 грн.). Пока только в инете продаются, но скоро должны появиться в свободной продаже. Отзыв пока один но положительный. Пачка М - 22 шт. Но это и хорошо - а вдруг не понравится. Хотя качеством чикко я в целом довольна.

 

PolinkaPolinka,  не знаю чьи, но они не дорогие. На ощупь приятные очень и без отдушек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, спасиб:) после ПАМПЕРС их будем тестировать:) а в ПАМПЕРС еще гранулы геля чувствуются, пока сухой:) а со степашкой это какой-то размер определенный или это не в зеленой пачке??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, тоже темноту не люблю. Раньше в офис зимой прешься - темно, раннее утро. Из офиса домой - уже темно, вечер...Так в темноте и жила все зимы))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас микро было борк до этой нравилась больше.хотя минимум функций.но я ее запорола сама ...потом вот взяли панас эту..жду когда она уже сломается.Кстати дэу мне многие знакомые хвалили.Еще пылесос купили Борк но че то он меня не впечатлил ,думала помощнее будет ,короче надо было брать самсунг в три раза дешевле...хотя у нас теперь ковров то нет..даже нечего пропылесосить...стоит наш Борк пылью покрывается. :D вобщем это была очень невыгодная покупка. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

блин у мыши сдохла батарейка ..не очень удобно с тач падом... :anger:

мне в один прекрасный момент так надоели тяжести в командировках, что каждую лишню ю мелочь выкладывала. В один прекрасный момент и мышь не стала брать с собой:) а еще ноут как-то был IBM, там даже не тач пад, а пипка такая резиновая между клавишами. Еще у НР такую видела:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Морозов не бывает, но зимы всеравно холодные )) Мы тоже одеваем шапки,куртки,пальто сапоги и т.д)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, вот мне надо чтоб без отдушек..у нас проблемная кожа вобще.интерессно у нас есть Паппис в продаже..ты меня заинтересовала прям.

mamelella, я не видела упаковку самы так как в аптеке просто покупала пару штук перекантоваться у бабулей.но от меня памперсам со степашкой незачет!если честно нравятся эти премиум кеа ,так как нет дибильной сетки как в ньюборне их серии.Но там нет этой резинке на поясе.А у нас и оттуда какахи любят убежать..мы ж засери..пока что :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я вообще подумываю от СВЧ отказаться. Места много занимает:) а какой пылесос моющий хороший?:) реально он может заменить мытье полов?:) я как раз из тех, кто это не любит:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ну да ко всему привыкнуть можно так то...я вот печатаю тока левой рукой так как обычно вторая занята ,ну и я еще левша ...привыкла так.Но батарейку надо..а то я уже все батарейки дома израсходовала своей мышью.

 

mamelella, обычный ваще пылесос простой...но типа мэйд ин германия и все такое...строгий такой.даже управления нет на ручке.А пол я мою шваброй,очень быстро и качественно.Я вот хочу посудомойку .потому что меня бесит мыть посуду...

 

Софийка заболела...ходит капризничает,горло болит грит....опять ночью рыдать будет :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, все, степашек боюсь, это 3 или 4ка?:)

посудомойку муж обещал на новую кухню! Ура.. А про швабру не подумала.. Но все равно пылесос хочу:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Бедняжка... Скорейшего выздоровления !!:embrace:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да-да, выздоравливайте!!

 

У меня радость-подруга согласилась стать крестной! А то говорила, хочет одну корсетницу себе и что это серьезно, надо подумать:) урааа:)

 

Хочу попробовать этот слинг завтра нацепить, смущает, что подруга сказала-с 6 мес, типа как сидеть начнет.. Не может же быть это об этом конкретном слинге??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, это не панасоник, это так марка называется DEX 60. погугли, очень много о ней отзывов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я тоже пользуюсь Памперсами и не жужжу. Вполне устраивают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я так понимаю памперсы выпускали временно серию подгузников со степашкой к олимпиаде (которая закончилась уже). Еще реклама по телеку шла, там что-то про маленьких чемпионов говорилось :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, точно паппис? не пуффис?

Мы кстати пользуемся памперсами актив беби. Ни разу ничего не протекло, и целую ночь выдерживает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мы уже вторую упаковку по 150 штук со Степашкой приговариваем.Пахнут,гель на тельце бывает когда долго не менян,но не протекают.Ты резинки расправляешь?А то я в больнице лежала-там девчонка второго пакует в подгузы и резинки не расправляет-и удивляется чёйто они текут...

Изменено пользователем /котофеич81/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, ага там на попе степашка и надпись чемпион))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы тоже пользуемся актив беби. на 4 перешли. нормально все))) всю ночь спит и утром попа сухая

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...