Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

*Lizaveta*, так же купаемся, терпи пока не сядет ;)

ТАНЮНЬКАС, норм, пледиком укрой и ок будет

Галина, ого, у нас я посчитала пока уходит две пачки по 82шт на месяц+ несколько дней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эсперанто, я днем памперсы не одеваю, только на улицу и в ночь.

 

и то, на 3 недели хватало пачки, в этот раз мы экономнее оказались, дожди последнюю неделю, не каждый день выходили.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ого, у нас я посчитала пока уходит две пачки по 82шт на месяц+ несколько дней

у нас также

 

ОЙ, девочки, ну с вами разве соберешься, глаз накрасила - вспомнила, что написать хотела, голову высушила - опять.

 

Эсперанто, вот, что вспомнила, насчет прически и цвета волос - мне везде понравилось, везде красоточка! Ну а вообще, я бы на твоем месте подумала - если коротко - ведь надо каждый день укладывать, а с длинными - можно хвост и вперед. Ну это по-крайней мере мне так удобно, не знаю, как тебе. Может просто попробовать с цветом волос поиграть

 

что-то сын разоспался у меня, ладно, пусть спит, проснется - поедем, а я пока с вами тут поторчу, мороженое пожую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вот, что вспомнила, насчет прически и цвета волос - мне везде понравилось, везде красоточка! Ну а вообще, я бы на твоем месте подумала - если коротко - ведь надо каждый день укладывать, а с длинными - можно хвост и вперед. Ну это по-крайней мере мне так удобно, не знаю, как тебе. Может просто попробовать с цветом волос поиграть

Кать, я тоже это хотела сказать.просто у меня если челка, то укладывать надо каждый день, а сейчас так клево) расчесал и вперед)

девочки хочу романтик) подкиньте идейки, а? учитывая двоих детей)))

 

Кто покрестил своих деток: в чем заключается собеседование?

всякая бла бла бла про веру, у нас вела какая то бабулька, иногда такой бред несла...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Катерина82, это и останавливает, специально отращивала во время Б чтобы потом не маяться, раз и хвост. Но так что то изменить захотелось, с цветом особо не поэкспериментируешь, цвет темный свой и ничего светлее не возьмется без обесцвечивания.

 

Галина, как удается? у меня доча и вертется и ползает, бессмысленно пеленочки подкладывать, убежит с нее :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки , уже дала Нурафен (темпа росла на глазах). Спит моя принцесса.

 

Я из апрелят , но у вас зависаю ваша темка нам ближе(мы родились 3 мая) там восновном все постарше. Зовут меня Ира я из Краснодара.Читаю вас уже давно ,писать не очень умею поэтому не обессудьте :sorry:

 

Немножко о себе . Замуж вышла 5 лет назад, но живем вместе уже 10 , а близки 15 лет. (ууххх такие цифры я в шоке.. :D Как расписались решили что готовы рожать ребенка.Но оказалось все не так просто ... 5 лет без результата .Врачи ничего сказать не могли - оба здоровы. Последнее что мы сделали поскоитальный тест результат оказался не оч хорошим. Я один раз проспрынцывалась содовым раствором и сразу збеременнила. :Crazy: Беременность протекала неплохо, до 8 месяцов скакала -работала. Единственное выявили тромбофилию . из-за этого делали кесарево (я перехаживала 42нед дальше ждать побоялись) Родилась моя лапушка Катюша 3 мая .

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читаю вас уже давно ,писать не очень умею поэтому не обессудьте :sorry:

вроде умеешь писать ;) добро пожаловать к нам :girl_bye:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А кровь сдавать совесм не страшно1!)) Лада конечно для приличия поплакала, но вроде из-за того, что свободу ей ограничили - держали руку)

irikk15, добро пожаловать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, Svetlaj! :reverans:

:D

Эсперанто, Вы такие молодцы! а мы- пару дней назад весь день переворачивалась на живот .Перевернется и мычит типо вертайте назад, только переверно она снова наживот :P и на этом все , продолжалось один день :sorry:

Пыталась научить ее ползать ,игрушки подальше и ладошками ноги подпираю. она толкается , а сама нет. Ленится :think1:

Изменено пользователем irikk15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, да научится еще ползать. я вот только и успеваю его ловить, все ни как мы на пол не переберемся)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, я уже думала об этом . все кудато тороплюсь, Нужно наслаждаться пока она не такая шустрая, потом тока лови :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, держитесь там с сыночком, все наладится обязательно. Что вам врач сказала?

 

Я Комаровского смотрела, передачу про прививки. Он говорит сбивать любую температуру, как только она начинает расти, а не дожидаться 38-38,5. Говорит на иммунитете, возникающем олт прививке это никак не сказывается. Я сбивала уже 37,5 и на ночь нурофен давала профилактически, хотя ТТ не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, вот и я первого все торопила куда то)))) а сейчас так хочется малышастиком насладиться, а он так быстро растет))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Поспала моя больнушка , темпиратура спала, надеюсь больше не будет повышаться .Проснулась улыбается :D какое счастье аш слезы наворачиваются :kiss2:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, дак мы задом ползает :D вперед не умеем. С переворотами так же было, один день переворачивалась потом перерыв на недельку, потом снова попереворачивалась и через несколько дней начала уже это делать постоянно, навык закрепился.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ах задом ? вообще круть

Катерина82, да нужно наслаждаться ,они масенькие такие сладкие :kiss2:

Еще ..моя две недели молчала, а сегодня снова гулит и песни поет :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, а моя тоже молчала, счас поет, но не болтает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, клеенки широкие раскладываю, если на развивающем коврике, так не страшно - стираем. но вообще уже начал переворачиваться и крутиться, что все под себя собирает. подумываю о многоразовых подгузах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Муж опять умотал на охоту, велел :D беляши нажарить, завтра вернется, вот жарю пока доча спит. :D Как бы все самой не стрескать до завтра!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, помирились?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да помирились, я не написала? вроде пока все ок :confusion:

 

Нашла новые подгузы Mepsi (даже сайт есть у них) 510р за 54шт, хорошая цена. Может заказать попробывать?

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну и молодцы! больше не ругайтесь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, молодцы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уф, еле вас осилила))) Ну вы и пишите! Столько интересных тем, жаль меня не было, а поднимать второй раз не хочется.

 

А чего все молчат как партизаны про подарки. Отправляет кто-нибудь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, куда пропала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...