Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Чувство Весны, да двое уже точно отправили :malicious:

как дела у вас?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Катерина82, Эсперанто, я как раз подарком занималась))) Решила пока не продвинусь в этом вопросе хоть чуточку, к вам не заходить, а то времени совсем нет. А если сюда заходишь - день насмарку)))) Ну и опять документы еще на квартиру собирали, в администрации мы уже как родные)))

 

Соскучилась по вам очень-очень. Сегодня отправила заказ на подарок наконец, если смогут сделать, то буду прыгать до потолка)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, что ты там задумала хитренькая :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, может, что-то можно? Мармеладик, зефирчик, печенье домашнее? :)

ТАНЮНЬКАС, да этот словарь айпада меня замучил-все что-нить да просмотрю :)

я в 13 -15 градусов слип, носочки махровые, чепчик и флисовый на подкладке комбезик с капюшоном, если 8-10, то кофточку дополнительно типа хлопок/акрил и такую ж шапочку под капюшон.И байковой пеленкой накрываю

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, я пробовать боюсь) печенье ем затяжное из магазина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, скоро узнаете))) Мне самой не терпится рассказать))) Лишь бы получилось)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну ясно... Я магазинное не очень люблю.. Если от магазинного ничего, то от домашнего тем более не должно быть:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, у меня был лактостаз - шарик в груди больнючий и краснота, болело, как синяк, плюс темпа 38,2 всю ночь, слабость 3 дня, прикладывала мед смешанный с мукой, массаж в душе, также капустный лист, прикладывала постоянно и днем и ночью, полюс еще каждый час сын прикладывала к груди, плюс надо не забывать про здоровую грудь - кормить с ней. Ну а вообще, если у тебя еще и что-то с цветом молочка - может к врачу, а то мастит дело страшное

У меня с обеими грудями проблема. Сейчас в срочном порядке срываемся домой! Молоко пока белое.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Цвет молока ни при чем! важно состояние груди! :)

Прикладывай ребенка почаще подбородком к больному месту. за 1-2 дня можно вылечить без мед вмешательства! но в любом случае покажись врачу-опытной акушерке-консультанту по ГВ

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А подарок я вроде выбрала, но еще немного подумаю, вдруг что-то еще на ум придет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у ваших деток есть родинки? У нас одна - на черепушке.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет :))

СветлаяФея, у нас нету,я вот на днях сидела думала когда родинки появляются у детей?:) Знает кто?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, у меня с рождения есть родинки. Ну и появлялись новые

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, у сына с рождения на полупопии на одной родинка...у старшей позже появились..недавно около глазика небольшая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, нет родинок, читала что после года появляются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

родинок нет пока у сына. у дочки в года 2 начали появляться, 1-2 родинки сейчас, у меня очень много родинок.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, Урррррааа!!!! Привет, сосед))) мы недавно перебрались в Краснодар! Муж спортсмен, прдписал контракт на 2 года с краснодарским клубом. Сейчас буду засыпать тебя вопросами))) вы Катюшу в ПК наблюдаете или платно?

 

Я кстати тоже с тромбофилией, всю Б просидела на уколах

 

У нас нет родинок, но есть гемангиомка на плече((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Уфф, были мы сегодня на узи гол.мозга, поставили нам внутричерепную гипертензию, гидроцефальный синдром... Сейчас будем искать нормального невролога...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas,  что это за диагноз такой? Чем грозит? И почему вообще пошли на УЗИ? Были показания?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! У кого нибудь детки ночью спят на падущках? Или все так и пеленочка сложенная в 4 рза? У мння руки чешуться падушечку днтскую достать... Ну мне кажется неудобно ей без нее..

 

Ой!!! Днем имела ввиду!!! Ночью то мы с мамой не на падушке..

Изменено пользователем Alisa_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, мы без всего спим, просто на матрасике

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У кого малыши вперед ползают, у кого назад, а поя покругу, оставишь ее на 5 минут а она уже вокруг себя круги наматывает, всю пеленку под себя скручивает))) смешная,блин. Кладу игрушку вперед пыится, пыжится и забивает на нее и давай по окруности чтонить искать))

 

Я вчера гуляла с соседкой с ее 6 месячной крохой, я ей жалуюсь что мы спим раза 4 днем и не больше 30 минут, она говорит, ну нормально, говорит сама свою приучила к рижиму спать два раза вмдень по потора часа... Я удиилась, думала малышам днем надо больше спать.... Что пора менять режим??? Сколько в день должн детки сейчас бодрсвовать и спать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a,  мой без подушки совсем спит. Вроде не жалуется :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, к году два сна должно быть по 1.5-2 часа примерно, а пока как душе угодно пусть спят, за сутки 13-16 часов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, где узи делали и зачем? у нас уж лучше, чем Ландышка нет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...