Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Alisa_a, а чего ты панику разводишь?Вот как ты написала,так сын и спит-4 раза по полчаса днём.Пару десятков страниц назад девчонки сказали что это нормально. :sorry:

Последнее время пытается на ночь позже уйти и влепить ещё получасовой сон в 9.30 вечера,но я ему этого не даю,тяну немного,а то потом гулять до 12 будет.

Изменено пользователем /котофеич81/
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Эсперанто, Чувство Весны, PolinkaPolinka, спасибки, ща лопает, титьку наглаживает :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет всем. С переворотами, девочки, ваших малышей :)

 

СветлаяФея, ты не обижайся, но я бы мужу точно не простила, если бы ребенок чуть не утонул, а он в телефоне. Сволочь безответственная. Недавно шла программа "Детектор лжи" (или правды...не помню с Малаховым), так там женщина призналась, что оставила ребеночка на пару минут одного в ванной в стульчике, воды было немного, но он за это время перевернулся и захлебнулся (чтоб наши углы этого не слышали). Ребенку было уже 10 месяцев. После этого она родила еще вроде бы 4х, всю любовь и заботу дарит, но никогда себя не простит за эти минуты, в которые потеряла сына. Я плакала с ней. Не дай Бог кому. Твой муж совсем не понимает всей серьезности, ребенок не самостоятельный человек и не игрушка, что сам будет плавать...я в шоке...если, конечно, все как ты описала и ребенок действительно чуть не утонул. Да гори она гаром эта любовь, тянуть его...ему важнее телефон и прочее, чем ты и ребенок! Когда ты это, наконец, поймешь, может быть уже поздно. Твоя жизнь, конечно. Но тебе не 15, пора смотреть на вещи трезво...вон сорокалетние и-то ка дети...было бы куда идти...кинула бы и не жалела даже...а если он твоя судьба, то взялся бы за голову и были бы вместе...но есть ,конечно. типа таких женщин, которые любят страдать, но страдают еще и дети...уф...лучше бы ты не писала про этот случай с купанием :(

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки раскажите как перейти на другую страницу чтобы все что написал не пропало .........рррррррррр писала писала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, никак, копировать только и вставлять на след странице, или я ошибаюсь девочки?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, мясо по французки -это мое каронное блюдо. Мясо свинина .порезать не тонко , немножко отбить получается кусок с ладошку .протвень смазать . выложить лук на него мясо и снова лук ! потом грибы (можно без них) и картофель (порезать не толсто). майонези свыром посыпать . Очень вкусно и сочно. Главное лук и не тонко мясо не толсто картошку (она готовится долго)

Эсперанто, открой секрет беляшей ...ням-ням

*Lizaveta* клево. Здесь никого не встречала из Краснодара :Hello: Живу на Комсомольском в поликлинику ходим местную №7 .Вчера сделали там прививку , сегодня темпиратурим.Надеюсь все будет хорошо . темпа держится 37,6

 

У нас тоже родинка на черепушке.

 

Про подушку ...Мне сказали что подушка ребенк не нужна! только когда уже он начнет подсовывать под голову игрушку или что-то подобное .только тогда можно задуматься

Изменено пользователем irikk15
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, никак, копировать только и вставлять на след странице, или я ошибаюсь девочки?

 

я выбираю цитаты, пока читаю, а потом все сразу вставляю и комментирую :) ...т.к. здесь мноооого страниц, устанешь копировать :) Ну, можно в Блокнот писать, а оттуда потом копировать :))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, а цитаты сохраняются или их нужно сохранять каждый раз?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, никакого секрета, фарш (свинина+говядина), много лука, вода/молоко, перец, соль, тесто дрожжевое, лепим и жарим :)

 

deleteV, пошла пробовать.

П.С. сохраняются!!!о боги где ты была раньше!!!ура!жизнь стала легче!!! :flower:

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а как они лепятся , там же не просто пирожок , мясо видно...? воспоминания из детства......

 

уже нашла в инете есть видео пособие

Изменено пользователем irikk15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, я делаю треугольничками

Ссылки скрыты.

, в центре дырочка остается, жаришь сначала дырочкой вниз, потом вверх и больше на дырочку не класть беляш в сковороду, а то сок вытечет весь.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, мням- ням уже хочу .нужно попробовать сделать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15,  сы поселились на Кубанонабережной в затоне. Далековато будет(((

Мы иногородние, поэтому прививки платео делаем в Здоровье нации - вроде ничего центр, не слышала?

36,7 это не страшно! Завтра все будет норм:)

 

irikk15, я делаю треугольничками

Ссылки скрыты.

, в центре дырочка остается, жаришь сначала дырочкой вниз, потом вверх и больше на дырочку не класть беляш в сковороду, а то сок вытечет весь.

Кааааатяяяя, ну ты и мастерица!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у меня текут слюнки )))) ща бы сьела )) тесто ты тоже сама делаешь или покупное?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a,  в плов попробуй больше растительного масла налить, когда мясо на выпечке обжариваешь. Я кстати попробовала Магги-маринад для мяса - мне понравилось, мясо действительно стало мягким. Я из половины куска (не замаринованного) сделала буженину в мульте - получилось жестковато, а вторую половину куска замариновала и сделала мясо по французски - получилось очень мягко

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*

Да далеко . про такой центр не слышала. А темпа у нас 37.6 .Не очень хорошая,

 

Блин с цитатами вообще ничего не получается ...выдало ошибку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, покупное, у нас в городе Хлебопекарня есть и они делают тесто

П.С. фото не мое, из инета, мои красивее :D

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да далеко . про такой центр не слышала. А темпа у нас 37.6 .Не очень хорошая,

 

Блин с цитатами вообще ничего не получается ...выдало ошибку

А как доча себя ведет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет ,девочки. ММММ, беляши обожаю ,правда только на один и хватает меня, жирные очень получаются. У нас у татаров это блюдо на каждое застолье. Сегодня мы ездили на узи тбс, не обарзовались у ная еще ядра окостенения, блин. теперь опять заново массаж и электрофорез. Из приятных новостей: наконец-то купила себе пароочиститель :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марюк, что будешь чистить им?

у нас просто лежит без дела, давно покупали.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, то ничего то плачет. плохо ей .

Плов вкусно делаю но из свинины. говядина суховата для плова. хотя если не пережарить и подольше потушить . а только потом рис . и опять же лук и морковь делает свое дело

Изменено пользователем irikk15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ванную буду чистить, туалет, кухню, игрушки, одежду, батареи. У меня аллергия на хлорку ,не могу ей чистить, вот и хотела пароочиститель, нам и в магазине показали как он работает, реально раковину отчистил ,аж блестела. Купила Karcher SC 1020.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А как доча себя ведет?

а вы еще не делали прививку?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт возьми...так и подмывает иногда к соске завязочки на уши приделать...

 

а вы еще не делали прививку?

Делали. Одновременно АКДС и гепатит первую. Капризничала на следующий день. Темпа была на электронном градуснике самое большое 37,1. Значит в реале чуть больше. Не переживай, завтра доча будет как огурец!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Черт возьми...так и подмывает иногда к соске завязочки на уши приделать...

:D кстати зачем то там дырочки по бока есть :D

Ссылки скрыты.

или скотч двухстороний налепить

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...