Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

/котофеич81/, да я тоже карусель устраиваю,вынужденно :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Миранда Хоббс, в аптеке продаются мочеприемники! Очень удобно! Поправляйтесь! А то крупнячки такие родились, а сейчас не в той весовой категории!)) но главное, чтоб здоровый был!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, вес и рос почти как у нас в три месяца, 61см в 3 месяца это не дылда, а веса да чуть не хватает до "всем известной и страшной нормы" :D

 

/котофеич81/, говорят если на 4ый ревет меняйте массажистку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, а кал собирала с клееночки. Утром он у меня какает, так я сняла с него памперс и клиенку подстелила. Некоторые с памперсам собирают, но не факт, что там что-то будет, вдруг впитается..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Cherepashka, о, нужно купить. а какахи?

Эсперанто, ну я не переживаю из-за веса, у Дениски явно жирок нагулялся за последний месяц. кормится часто и хорошо, долго. молоко явно есть. да и муж мой в этом возрасте был такой же комплекции, один в один :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а ты уже постриглась? попробуй каре, но не с прямой челкой, а немного косой (как у меня :m0591: ), она укладывается проще прямой в разы (как по мне) :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, а кал собирала с клееночки. Утром он у меня какает, так я сняла с него памперс и клиенку подстелила. Некоторые с памперсам собирают, но не факт, что там что-то будет, вдруг впитается..

понял, так и сделаем :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, нет еще, думаю стоит ли, не буду ли я психовать что уложить волосы некогда и поэтому не буду гулять, привыкла ведь чистые волосы просто в хвост и все.

И еще у меня бзик, не могу когда волосы лезут в глаза, поэтому косые челки отпадают сразу, или коротко или прямая или без челки или если косая то до бровей скос, а не до скул.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, не получится сменить-самая лучшая она.Она спец реально.Завтра уже 4-й,так что не думаю что завтра прям что-то изменится.Придётся терпеть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну, хвостик без челки уже должен тебе надоесть...и выглядит не очень. Я вот с челкой хвост завяжу, так как-то наряднее, что ли...можно и не до скул скос....а короче, главное, чтобы пошло :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,а кофе себе кто нибудь позволяет? Мне оооочень прям хочется...(( тем более что пл утрам разбитая такая..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, позволяет позволяет, пробуй!

 

deleteV, да с челкой поинтересней

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы сегодня экстренно к лору пошли, сын ночью ревел заболело ухо, зато Алина спала до утра, ттт, вообщем оказался у него двухсторонний отит, промывали ушки из-за пробок, натерпелся, и дочку посмотрели, сильный отек в носу, выписали Зодак, протаргол сыну антибиотики, не знаю что с массажем делать, может к понедельнику нос лучше будет, а так наше место займут, и не известно когда мы снова пойдет, быстро только платно. :(

 

не знаю как у вас, но моя уже начала за волосы цепляться, как то не до причесок пока, все мои подруги кто постарше с детками ходят с хвостами и длинными челками :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, я пью иногда,растворимый с молоком :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки а мне бы подошла челка короткая по центру и плавно удлиняющаяся побокам,переходящая в основную гриву))) блин,во объяснила...вконтакте есть мои фоты..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, я каждый день пью - я гипотоник по жизни, мне без кофе тяжко. поначалу бескофеинный, теперь вот обычный молотый - разницы в поведении малыша никакой. и не сыпет, т-т-т.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV,  ну ты, мать, выдала тираду! :) Но я с тобой полностью согласна. Просто хотелось выговориться. А что делать я и так давно поняла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, а спит хорошо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ну, хвостик без челки уже должен тебе надоесть...и выглядит не очень. Я вот с челкой хвост завяжу, так как-то наряднее, что ли...можно и не до скул скос....а короче, главное, чтобы пошло :)

Вик, не соглашусь! Мне например челка ну ваще не катит с хвостиком. А хвостик без челки хорошо:) Мне так кажется, во всяком случае:)

 

 

 

Эсперанто,  я в начале июня подстригла свою голову на свою голову, до сих пор жалею! Благо, уже немного отросли. Короткая стрижка требует укладки, а с дитем особо ненаукладываешься, вот и ходишь мимо зеркала, чтоб не расстраиваться... А хвостик всегда аккуратно смотрится. К тому же можно разнооюразить: пучок, косичка, дудолька)))

Да и у малышни меньше соблазнов подергать за волосы!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, я пью по утрам расстворимый

Девочки у меня уже не первый раз какой-то приступ, вначале начинает подташнивать, потом немного кружит голову, потом тошнота проходит, но начинается тремор рук слабость какая-то резкая, это давление или что-то с сахаром в крови, мама уже ляпнула, что я Б :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вернулись мы домой. Все шмотье естественно грязное, в том числе и ребеночье. Я дома оставляла большие размеры на осень. Сейчас достала, а все маленькое! Даже ни разу не одели! Взвесила своего слоника: 7720! Еще 1 августа был 6000. Это вообще нормальные скачки веса? Так самое интересное он не толстый и подгузы еще S донашиваем. Может кость тяжелая?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

приветик!кто-нибудь слышал про прививку бубокоп (акдс) французкая? никто свом детем не делал?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, Молодец сынулька :))Я думаю это норм, мы один раз 2 кг набрали. потом 1600 и никто ничего против не сказал )А когда ты нам покажешь свое чадо?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, похоже на давление, у меня так проходят скачки давления

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я чем-то отравилась похоже:( что делать?? Живот крутит , в туалет начала бегать, есть не хочу, голова болит.. И подташнивает. Выпила энтерос гель.. Ромашку или ношупу можно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...