Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Витушка, я планирую просто к имющейся уже куртке сшить на заказ слинговставку ,у меня знакомая которая Свете фаст слинг шила говорит ноу проблем ,вот надо тока определится км какой куртке шить эту слинговставку и подобрать материал.

 

Витушка, да я про переноску Светлой феи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, сейчас ребенка моего вырвало через час после кормления очень и очень много , все что было в желудке и пахнет таким противным кислым , что это может быть такое ? Из-за чего ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мама напрягла уже с замечаниями что я ребенка облучаю, кладя ноут в 15-20 см от него, когда он спит. я кладу подушку-колбасу между ребенком и ноутом, все-равно блин напрягает. скажите ченить умного, а то все аргументы закончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, переел или нажала на желудок...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  мне нравится идея слингокуртки, но у нас они продаются только через интернет, с ребенок у меня слоник - боюсь ошибиться с размером. Да, и свой пуховик зимний люблю :)

 

deleteV,  спасибо :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, я не знаю что такое хорошо :) засыпает около 23-00, спит полтора-два часа, потом кушает и просыпается покушать уже каждый час-полтора. окончательно просыпается и будит меня как правило в 6 утра, иногда в 4 утра - но это исключения. а сегодня вот почти в 8 утра, после небольшого гуляния в 4, на рассвете :)

днем режим полтора часа бдения - 40 минут-час сна. на улице может и 2 часа проспать днем, но такое бывает не каждый день.

это хорошо?

 

я это все рассказала и педиатру.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне нравится идея слингокуртки, но у нас они продаются только через интернет, с ребенок у меня слоник - боюсь ошибиться с размером. Да, и свой пуховик зимний люблю

так ты ж его всмысле пуховик не испортишь вставкой. тоже подумываю о вставке.

Полин, а что ты про рюкзак мой скажешь? нужно авторитетное мнение опытной слингомамы)))

 

Миранда Хоббс, мне кажется что у каждого ребенка свой режим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мама напрягла уже с замечаниями что я ребенка облучаю, кладя ноут в 15-20 см от него, когда он спит. я кладу подушку-колбасу между ребенком и ноутом, все-равно блин напрягает. скажите ченить умного, а то все аргументы закончились

+1 мне муж тоже самое постоянно выговаривает и за телефон рядом тоже

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  нет-нет! Давай говори про мою переноску. Интересно послушать чужое мнение :) Кстати, мой муж ее категорически не хочет признавать и ношу ее только я. Но у меня другого выбора нет, т.к. руки просто отваливаются когда Макса просто на руках таскаешь. Правда, вкладышем для NB горизонтальной попользовались всего раза 3. В инструкции написано до 3х месяцев и я все психовала: почему у моего ребенка ножки свисают и ремни слишком затянуты? А потом дочиталась: до 5 кг! Но в остальном мне рюкзак нравится: материалы очень приятные и посадка эрго. Мне еще очень нравился Бэби Бьёрн, но он дороже был на 100$.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс,  у меня Антон в последнее время просыпается от 5 до 10 раз за ночь 0_О я педе про наш сон рассказала, а она в ответ типа ничего не поделаешь :-\ я полезла на форум комаровского читать , много таких же бедных мамочек , боряться с этим с переменным успехом , просто детки такие , после окончания гв наверное пройдет и будет спать непрерывно . Нашла что еще кальция может не хватать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,ну шож оно так орёт на массаже,у меня ноги подкашиваются,хотя я не из слабонервных :girl_cray::26_obmorok:

а массажистка молчит зараза как партизанка.Сегодня одну ногу с ним говорила-он и молчал,а потом опять(((

у нас и с 1 ноги уже кричать начинала. Я ей показывала книжки, убалтывала, зеркало крутила перед носом...Один раз орала так, что я ее на ручки взяла и уже на моих руках массаж доделывали...У вас какой сеанс по счету?

 

deleteV, так и не поняла, как с цитатами сохраняется сообщение. Если я ухожу со странички, то сообщение тоже пропадает...

 

Блин, мы разлюбили круг и качели((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая фея, там не в качесве дело, а во вреде для ребенка, неотим тебя расстраивать...(((( рюкзак это вредно для позвоночника, есть эргослинги очень красивые и не вредные, малыш также расположен как в рюкзачке только нагрузка основная равномерно распределена, а не только на попку.... Ну Полинка зря молчит, ты видно просто пропустиа наши обсуждения.... В инете есть картинки сравнения эргослинга и рюкзака переноски.... Посмотри...я б продада твой рюкзачк и купила бы эрго...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас и с 1 ноги уже кричать начинала. Я ей показывала книжки, убалтывала, зеркало крутила перед носом...Один раз орала так, что я ее на ручки взяла и уже на моих руках массаж доделывали...У вас какой сеанс по счету?

А у меня первый десяток массажей кайфовал, а на втором и третьем курсе орал ужасно, только видел массажистку и сразу истерика. Ну она ему жестко шею крутила и он заранее орать начинал...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, я пью иногда даже 2 чашки в день - с сахаром и молоком. На сне никак не сказалось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда, отличный рижим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Бэби Бьёрн

бэби борн это вобще кенгурятник обыкновенный)))))абсолютно не физиологичный и безусловно вредный для позвоночника.

а сайбрекс типа псевдослинга ,он малофизиологичен ,я желательно такую конструкцию применять не ранее 6-7 а то и 8 месяцев.Могу дать статью про эрго рюкзаки и то сайбрекс только с натяжкой можно назвать эрго рюкзаком...по мне так псевдослинг обыкновенный..но получше бэби борна там вобще никаким физиологичным не пахнет...

Ссылки скрыты.

вобщем почитай там все понятно о чем я говорю.

Изменено пользователем PolinkaPolinka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, дада! у нас при виде массажистки плакать начинала. 3-й и 4-й раз были самые критические) А после 5-го сеанса не плакала уже, но смотрела на нее так строго что ли. Массажистка говорила: "Сама совесть на меня смотрит"))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a,  так он же эрго. Ребенок в нем на попе сидит, а не на промежности. Блин, сейчас даже напрягусь и фото солью если получится :) А на счет не пугать: уж лучше напугать, чем ребенок потом калека. Так что говорите все прямо, я не из обидчивых ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про рюкзаки действительно много писали, я половину тоже пропустила. Вот только задумалась о переноске, так как возвращаюсь в Москву и мне одной мататься придется, а машину я не вожу (боюсь). Там уже холодно, а не 26 , как в Одессе, сразу в комбез прыгнем. Вот и задумалась как носить в комбезе и в эргорюкзаке.? Что-то про куртки я совсем забыла, приеду и буду выбирать, чувствую мне это как воздух понадобится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

+1 мне муж тоже самое постоянно выговаривает и за телефон рядом тоже

и моя...как аргументируете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, компания сайбрекс попыталась изобразить физиологичную переноску ,добавила некое положение с рождения(чудовищное на мой взгляд и небезопасное)...но по моему мнению не удачная попытка.Даже эрго рюкзаки не

являются абсолютно физиологичными ..ну вобщем в статье там очень приочень доступным языком все описывается.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, аналогично, только без сахара :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, не надо..я уже просмотрела в инете инфу поэтому вобщем мое мнение такое - нагрузка однозначно на позвоночник неравномерная ,учитывая ваш вес(немаленький для вашего возраста) я бы не стала вертикально носить там ребенка месяцев до 7 или до того момента пока ребенок САМ не сядет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, samsung dm-m39ahc

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вобще лучше потаскать месяцев до 4-х на руках а потом в май слинг или фас слинг или эрго бэби ,с рождения можно слинг шарф и слинг с кольцами.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...