Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Полинка, спец куртка это не мое. Не хочу. Вот заплачет она, даже не вытащить, ведь без одежды. Да и не люблю я в слинге гулять. Мне тяжело. Вот как помощь, иногда одеть- да. Но зимой не реально это.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PolinkaPolinka,  да, фирма эта, но рюкзак другой. Завтра скину фото. Знаешь, я наоборот не придерживаюсь мнения: дорого - значит круто. Первый рюкзак, который мы купили, был китайский за 150 грн. Принесли домой, померили и вернули. Потом подружка посоветовала Стокке (она вообще фанатка этой марки). Это была жесть. Во-первых, одевается как головоломка, во-вторых, ребенок в нем орал как резаный. Третим мы посмотрели эрго бэби. Меня смутила цена-качество. И вот в сайбексе все понравилось. Хотя спорить не буду. Вот только одного не могу понять: неужели в компаниях типа "сайбекс", "стоке", "бэби бьёрн"... сидят тупые разработчики? А мамы с слинго-сайтов с точностью по фото могут определить какие проблемы будут у человека после 30 лет. Во времена моего детства рюкзаков в помине не было, а мой позвоночник искривлен в 3х местах! Что бы держать спину ровно приходится пахать в спорт зале 4-5 раз в неделю. Короче все это субъективно. Хотя к кенгуру я тоже плохо отношусь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, захожу. Но ночью мои спят. Я на кухне с чаем и телефоном)))

 

Эльза, вроде гимнастики. Покачивания разные, и другие выкрутасы. Когда с меня настроение есть, я вообще весь комплекс на мяче делаю.

 

Светлая фея, согласна. Вообще этот сайт на секту стал похож. Там даже эрго не канает у них. Только слинг. Остальное вселенское зло. По мне, лучше правильно одеть эрго, чем неправильно намотать слинг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ясненько.У меня в дневе дубляж,если хочешь потом глянуть.Там страницы с такой дикой скоростью не уходят в прошлое)))

 

А я сама даже подходить к мячу с ним не рискую.не хватало чтоб он меня забоялся и плакало тогда наше ГВ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, да по фото можно посадку определить.Я исключительно из соображений здоровья пишу ,если б сайбрекс был безопасен я б тока порадовалась за тебя чесслово!!Мне ж за всех детей душа болит..и хочется на сколько могу подсказать ...я не фанат каких то марок /брендов и прочего...а разработчикам дела нет до твоего/моего ребенка их дело сделать побольше наворотов и подороже продать ...покрасивше описать потом этот товар.вот так же и ходунки ,их делали и будут делать крупные компании и мамы будут их покупать ...многие так думают раз крупная компания разве они плохое будут выпускать...ну да прям там сидят и думают о здоровье наших детей ,им бы бабла срубить побольше и рекламу получше и парочке врачей заплатить в какой нить передаче чтто бы поддержали.короче можешь забить на все что я написала можешь задуматься ,ты женщина взрослая умная ....сама уж решишь как вам лучше.

Чувство Весны, я своим рюкзаком пользуюсь только когда я езжу по делам ,дома он мне вапче не нужен.слингокуртку я уж покупать не собираюсь,тока вставку закажу и все.потому что по делам и зимой придется.а запихивать ребенка в зимнем одеянии в рюкзак/слинг не моё...

 

у меня когда у старшей сопли это ппц....рыдает по ночам из за того что нос не дышит...вот недавно проснулась ,ревет ,пошла развела морскую соль ,взяла грушу....она как увидела меня с семи предметами в руках аж ломанулась от меня...короче держали ее вдвоем с мужем...еле как промыла,успокоила счас хоть нос дышит...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, не думаю, что дело в мяче. Сам по себе мяч детям нравится обычно. Нервы у тебя будь здоров. Я бы три сеанса криков не вынесла. фотки гляну. Спасибо за наводку. У нас правда по утру не найдешь здесь ничего)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, нет,конечно не в мяче.Просто он последний в списках Шиндлера....А там уж лёгкие не справляются орать ровно,да и прыгает он на нём,точнее его тётя прыгает..

 

а по утру она проснулась,вокруг примятая траваааа))))))))

навеяло)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

промывание носа это жесть. Я до сих пор ребенка пугаю. Не оденешь шапку, заболеешь, будем нос промывать. Сразу несется ко мне с шапкой, хотя почти год уже прошел с последнего раза.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, смотрела в википедии про ваш город ,так красиво)))

 

Чувство Весны, жесть...но эффективно.Я не пользуюсь вобще сосудосуживающими каплями ,поэтому насморк у нас мб дня три .Понятия не имею где софия простыла....дома холодно может из за этого ,у нее иммунка послабже чем у Матвейки.вчера горло болело ,вылечили за день..но на нос перешло...зато как гулять идти так сразу ничего не болит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, а моим нравится прыгать. В этом вся соль. Егор не очень на спине любил. А так только дай. Погляди еще. Может завтра нормально будет. А ты сама пробовала делать хоть что-то? Может ему тяжело просто?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka,  это уже напоминает вселенский заговор: все дорогие компании объединились, чтобы искалечить будущее поколение? :D Или они на столько тупые, что не в силах повторить конструкцию эрго-рюкзачка?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у нас сейчас такая зараза ходит-горло и нос заложен,потом першащий кашель и стааашная мокрота на горле и усё.Вниз не опускается.Я сама именно так переболела.Хотя до вас далеко очень.

 

Чувство Весны, ему психованно.Он не любит когда его трогают,мнут,трясут тем более.Ему не больно-он психует что его в покое не оставляют.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка.не поверишь! Я сегодня смотрела твой город! А у нас и правда очень красиво. Приезжайте в гости! Проведу экскурсию. А заодно по интересным местам в Питере.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, насморк это капец! Мы с Максом по-моему все "прелести" на даче пережили: я мастит, он простуду с насморком. Тоже промывали морской водичкой, только сплеотсос у нас не грушей, а такая фиговина с трубочкой - ртом оттягивать сопли. Малой так орал когда его применяли :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, так вот оно что! Тогда должен привыкнуть. Человек ко всему привыкает))) ты до этого не занималась с ним?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сама делаю всё время что-то.Постоянно.Велосипеды,таз раскрываем,руки по разному,живот,спину,на животе,на кровати,на столе,на мне,ладошки раскрываем,пальцы на ножках,кисти,стопы.Но это очень понемногу,иначе крик сразу и будет канючить потом.Нытик.Аж брови краснеют...

 

у нас и правда очень красиво. Приезжайте в гости! Проведу экскурсию. А заодно по интересным местам в Питере.

ты только Полину зовёшь? :malicious:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да уж,у нас конечно вобще смотреть нечего...город молодой памятников архитектуры нет...квадратные дома коробки ...а я так люблю красивые старинные здание,всякие дворцы,как у вас....аллеи там....

 

спасибо за приглашение!!!как только так сразу) ну и вы к нам....так просто )в татарский драм театр и органный зал)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая фея, у меня такой же. Молюсь, чтобы не было насморка. Я сына не удержу просто. Как он орал..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, щас нагрянем всеми майчатами к Лене))))

 

Чувство Весны, вчера муж решил закапать пиносол Софии ,так ее вобще вырвало нехило...пришлось мне ночью туалет отмывать.

 

я кстати в Питер вобще очень хочу ,там стока всего можно пофоткать :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я весь форум зову. На самом деле кроме парка и парочки дворцов с нас не на что смотреть. Это я так, замануха, чтоб приехали)))

 

Полинка фото-маньяк)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, подожди,она не ответила-может она только тебя зовёт ;)

Чувство Весны, я там на предыдущей странице ответила,часто замечаю что последние сообщения на странице как бы не замечаются))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, если Юрка у тебя от простенькой зарядки хнычет, то ничего удивительного, что плачет на проф массаже. Нагрузка там огромная для ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, меня вот тут зовут в слинго квесте поучаствовать....но так все сложно..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Котофеич, я видела. И зову весь форум))) вот интересно было бы встретиться. Вот нас раскидало...

 

Полинка, я на квест не способна. Я уже старенькая. Мне бы к телевизору поближе))) хотя у меня каждый день квесты. Мы вчера в лес ездили. Егор был счастлив. Ксю в шоке)))

 

хорошо с вами, но носа мне баиньки. А то завтра глаза не продеру. Никто не знает как называется птица которая рано ложится и поздно встает? Это я))) полусова и недожаворонок)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

. На самом деле кроме парка и парочки дворцов с нас не на что смотреть.

бедненькие :hohot: :hohot: :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...