Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Мне еще подумалось, что мы тут почти год как знакомы. Здорово!

круто! Ну что девочки, отпразднуем?
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mamelella, точно часы с подсветкой, надо купить, спс :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ТАНЮНЬКАС, я думала, что я одна такая - не хочу гулять.... Хочу сидеть дома и ничего не делать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Зашла на кухню съесть свою гречку, а там такие абрикосики аппетитные, яблочки и тд.. Хочу все!!

если хочется - значит выздоровела, давай кушай! А у меня дома шаром покати, только арбуз. Буду ждать мужа с работы! Как же мороженка хочется
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

круто! Ну что девочки, отпразднуем?

:applause::JC_goody: целый год, аж не верится! :bokaly: это надо отметить_)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, фотки поглядела. Вторая особенно хороша! Супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, посмотрела позы ,многие из них использую оказывается интуитивно.

а насчет переносок ,и особенно по поду того что светлая фея написала про заговор компаний-не надо утрировать...реально не смешно ,я вобще ничего не хотела писать по началу про сайбрекс переноску ,сами попросили...мне одного взгляда было достаточно чтобы понять что там неправильная нагрузка идет ,если до такой степени пофиг на позвоночник святая вера в крупную компанию то ваше дело конечно...я вот сначала думаю а потом покупаю.и думаю нужно ли это ,не опасно ли ,особенно когда дети непросто достаются как то хочется заботиться об их здоровье ,по возможности конечно ...и про слинги я еще раз пишу я не сектант какой то...просто в сравнении и на собственном опыте понравилось ,а так же учитывая обстоятельства что надо мне самой по делам ездить а авто нет и коляску в маршрутное такси не запихнешь ,я стала пользоваться слингом ,чтобы быть мобильнее и не быть привязанойк одному месту.

 

на всех пюре фруктовых ,кашах пишут с 3-4 мес. так давайте тупо вестись на точто производитель пишет ведь конечно же он думает о вашем ребенке и за каждого душа болит..ну ну...у него душа болит как прибыль увеличить ,чтоб такого придумать эксклюзивного чтобы продавалось....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да уже больше года некоторые :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ТАНЮНЬКАС, я думала, что я одна такая - не хочу гулять.... Хочу сидеть дома и ничего не делать))))

сегодня день батонщиков дома, так что давайте все дружно забатонимся :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Против Московской осени я тоже ничего не имею против. А вот против Питерской еще как! Ужас! У нас целую неделю КАЖДЫЙ день ЦЕЛЫЙ день дождь((( У меня на осень Егору куплен костюм из резины и резиновые сапоги, потому что иначе просто невозможно гулять. Все площадки по щиколотку в воде. У меня самой тоже резиновые сапоги. Бррр! Ненавижу Питер!

 

Даяшку с 4 месяцами! Как же все быстро растут! Обалдеть!

 

Мне еще подумалось, что мы тут почти год как знакомы. Здорово!

мужу в Питер предлагали переехать с повышением.. Еле открестилась, двое знакомых пытались там поселиться.. Не выдержали климат)) а вообще хочу в Питер, только солнечный. А у меня вообще аллергия на ветреную влажную погоду. Все лицо в пятнах, как комары покусали!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, тоже бывает не охота идти ...особенно когда не с кем ...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я за! как и главное ЧЕМ будем отмечать? у меня есть 2 бутылки вина))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, тоже бывает не охота идти ...особенно когда не с кем ...

тебе ли не с кем? Целая команда дома :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а на ив, тоже прикорм с 6 месяцев?

 

Всем привет!!! Эсперанто, с четыркой вас!!!

 

Девочки, помню кто-то выкладывал фото спального мешка, сделанного своими руками, можно попросить еще раз выложить? Уговорила свекровь нам тоже сшить, а то с пеленок разматывается, замерзает и просыпается...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, а что за резиновый костюм ???до какой тем-ры он?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ну чего ты завелась? Я вот видела, некоторые мамочки так слинг намотают, что уж лучше бы в кенгуру носили, чесслово. А гордая идет такая, типа она о своем ребенке заботится, на кенгурушки презрительно, а ребенок буквой зю скручен. И если уж до конца все выводить, то я сама передачу смотрела, где врачи с пеной у рта доказывали, что слинг вреден. О как. Подумай, слинги делают те же компании, и мысли о прибыли у них одни и те же.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ну типа какой нить соседки с кем поболтать о высоких материях можно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я за! как и главное ЧЕМ будем отмечать? у меня есть 2 бутылки вина))))

у меня бутылочка тоже есть! Остальное все крепкое! Было шампанское, дык бабушки Лёвины все выпили :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы были в Питере целых 2 недели)))) конечно город красивый, есть что посмотреть. но погода ужас, то солнце то дождь и так несколько раз за день....у нас с собой был рюкзак с одеждой и зонтами

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, помню кто-то выкладывал фото спального мешка, сделанного своими руками, можно попросить еще раз выложить? Уговорила свекровь нам тоже сшить, а то с пеленок разматывается, замерзает и просыпается...

ща свой мешок выложу, он немного другой. Пошла фоткать
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

если хочется - значит выздоровела, давай кушай! А у меня дома шаром покати, только арбуз. Буду ждать мужа с работы! Как же мороженка хочется

ага,тк вчера только воду пить могла.. Все остальное беее:) но пока только хлеб и гречку..

mamelella, точно часы с подсветкой, надо купить, спс :)

это выход. Кстати, муж одно время постоянно по работе на тел висел и как будильник его в изголовье клал кровати. У него были сильные головные боли. Теперь это ограничила и все ок! Ааа еще можно перевести в режим "самолет" или как там его. Чтобы сигнал не ловил..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, ну типа какой нить соседки с кем поболтать о высоких материях можно :D

я все время почти одна гуляю) санька не в счет, он спит)))вчера только случайно встретила девушку с которой вместе рожали
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты про передачу малышевой..оо..там такой бред..там за кадром была знакомая рассказывала как им там говорили что говорить и как говорить...ее давно опровергли..передачу эту и слинг при условии правильной намотки соблюдения всех правил ношения не вреден.Я не завелась я борец за правду.Я вобще спокойна щас может написала так что кажется будто завелась))люблю много букОв. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

хочу в Питер, только солнечный.

О! Так не бывает))) Или бывает ооооооочень редко.

 

Чувство Весны, а что за резиновый костюм ???до какой тем-ры он?

Он до +5 у меня. Резина на флисе дидриксонс. Вот такой

images?q=tbn:ANd9GcTO7acigoVYlQw9uifDFPwMw62m98L5GIu2_vLI3-KLXViKkdfUsQ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Regvas, на ив с 5-мес. чуть пораньше.

 

Чувство Весны, не потеет егор в нем??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...