Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

мы были в Питере целых 2 недели)))) конечно город красивый, есть что посмотреть. но погода ужас, то солнце то дождь и так несколько раз за день....у нас с собой был рюкзак с одеждой и зонтами

Точно! Я когда гулять иду, у меня с собой полшкафа одежды. Есть полегче и потеплее. Все, от футболок до дождевиков(((( Ужас, надо сказать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Вот такой мешок я на заказ делала, правда мы им не пользовались, зря 2т.руб. отдала за 4 штуки

 

Ссылки скрыты.

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я за! как и главное ЧЕМ будем отмечать? у меня есть 2 бутылки вина))))

у меня 2 бутылки шампанского, бутылка коньяка и 2 водки))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, не потеет егор в нем??

Ну резина и в африке резина. На просто сырость я не обращаю внимания - ходим как обычно. Резина именно на разливанные реки. В такую погоду долго не погуляешь. Но переждать пару дней дома не получается. Такая хрень месяцами может быть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мы редко чисто втроем ..но сегодня соседка та что с близнецами собирались на обрезание с сыновьями и думаю после операции они гулять не будут.У нас сбор на улицу целая эпопея...сначала думаю что одеть ,потом одним глазом смотрю чтобы первый одетый не вляпался в лужу не испачкался пока второго одеваю,в конце Василисы..хотя нет в конце себя че нить натяну .ноги в кроссы и вперед...где то час мы собираемся в итоге.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне счас нутрилон напомнили, что пора вводить прикорм :malicious::D

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а у меня только пакет молока :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну на сколько часов прогулки костюм такой?1,5 можно в нем?под низ что надеваешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да я смотрю у нас тут залежи спиртного)))) ох как закончу кормить)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть чай ..но я присоединилась к вам в декабре тока)))буду одна в декабре отмечать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, посмотрела позы ,многие из них использую оказывается интуитивно.

а насчет переносок ,и особенно по поду того что светлая фея написала про заговор компаний-не надо утрировать...реально не смешно ,я вобще ничего не хотела писать по началу про сайбрекс переноску ,сами попросили...мне одного взгляда было достаточно чтобы понять что там неправильная нагрузка идет ,если до такой степени пофиг на позвоночник святая вера в крупную компанию то ваше дело конечно...я вот сначала думаю а потом покупаю.и думаю нужно ли это ,не опасно ли ,особенно когда дети непросто достаются как то хочется заботиться об их здоровье ,по возможности конечно ...и про слинги я еще раз пишу я не сектант какой то...просто в сравнении и на собственном опыте понравилось ,а так же учитывая обстоятельства что надо мне самой по делам ездить а авто нет и коляску в маршрутное такси не запихнешь ,я стала пользоваться слингом ,чтобы быть мобильнее и не быть привязанойк одному месту.

 

на всех пюре фруктовых ,кашах пишут с 3-4 мес. так давайте тупо вестись на точто производитель пишет ведь конечно же он думает о вашем ребенке и за каждого душа болит..ну ну...у него душа болит как прибыль увеличить ,чтоб такого придумать эксклюзивного чтобы продавалось....

+100

лайки закончились

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, про передачу малышевой согласна с тобой! такой бред несли, я даже не досмотрела...

про ваши гулянки, это понятно, что собираетесь час))) я первое время тоже долго собиралась, но у меня Павлуха сам одевается, ему главное приготовить, а то пойдет в чем захочет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты малышеву скорее всего смотрела. а она такой бред порой несет. лично наш ортопед не против слингов. еще с месяца рекомендовал.

Да и слинг можно самой сшить, совершенно не принеся никакой прибыли производителю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня есть чай ..но я присоединилась к вам в декабре тока)))буду одна в декабре отмечать)

так мы и в декабре с тобой отметим)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас ТТГ – 2.06 мкМЕ\моль!!!))

 

А вчера я ходила в свой фитнес-центр, карта разморозилась) Пошла я сразу на беговую дорожку - 30 мин, потом ручки и пресс. Ну а в довершение на Классик Кардио...(55 мин). Блин, чувство, что из меня душу вынули, втсряхнули и обратно засунули) На молоке никак не сказалось) На шве тоже.

А папа наш гулял в все эти 2 часа с Майей около озера, смотрели чаек, уточек и как рыбу ловят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, дак у меня это все стоит уже 2 года - никто не пьет) а я бы коньчок выпила :bokaly:

 

Девочки, у нас ТТГ – 2.06 мкМЕ\моль!!!))

 

а сколько было?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у меня София как оденется САМА так хоть стой хоть падай....там торчит тут криво...а я не люблю такое,поэтому сама одеваю..вчера перемыла сколько то пар обуви...еле потом разогнулась.И еще тазик насобирала мыть...а стирки то после прогулки...вот и спрашиваю Чувство весны про резиновый костюм чтоб одел пришел тряпочкой протер и можно завтра в нем же идти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Я когда гулять иду, у меня с собой полшкафа одежды. Есть полегче и потеплее. Все, от футболок до дождевиков(((( Ужас, надо сказать.

эне думала, что все настолько печально!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, ну наливай тогда ,че уж...тока я чур чаек))))можно с тортом)

 

Elzzza, иии???ТТг нормально да ???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

перечитываю темку Б самое начало, первые отметились из тех кто сейчас не пропал это Алсу, Аленький, malywkahell и Лунаша ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, я тоже на днях читала, такая ностальгия....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, дак у меня это все стоит уже 2 года - никто не пьет) а я бы коньчок выпила :bokaly:

 

а сколько было?

10.92.

И я бы коньячок!

 

Elzzza, иии???ТТг нормально да ???

дадада!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ВАУ! ну поздравляю!!!! :class:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А вобще я на БП уже больше 4хлет :girl_wacko:

 

Elzzza, молодчинки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...