Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Тема спиртного) Я бы тоже выпила, забыла что это такое, а у нас тут изобилие спиртного , у меня и муж и отец собирают хорошую выпивку, а низяяя, я йогурта питьевого с вами бахну)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

у меня есть чай ..но я присоединилась к вам в декабре тока)))буду одна в декабре отмечать)

мы и с тобой в декабре посидим ;)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет !! Во настрочили . Жаль что сообщения не сохраняются при переходе страничек . так хочется на все ответить а копировать терпения не хватает

Не представляю как постоянно спать с ребенком. Мы после прививки и только ложу в кроватку она просыпается и плачет .. После ночи рядом с малюткой что спала что нет . .. наверно дело привычки .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что-то не помню, когда в наших майчатах отписалась в первый раз, некоторое время в засаде сидела и только читала вас, т.к. никогда не любила форумы, тем более писать еще что-то, а ту раз и всё - встаю и ложусь с вами, люблю я вас короче, девчонки. Оххх, что-то я сегодня не только лентяйка, так еще и сентиментальная.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, вчера ДелетеВ подсказала что надо цитировать-цитирования сохраняются.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас ТТГ – 2.06 мкМЕ\моль!!!))

 

А вчера я ходила в свой фитнес-центр, карта разморозилась) Пошла я сразу на беговую дорожку - 30 мин, потом ручки и пресс. Ну а в довершение на Классик Кардио...(55 мин). Блин, чувство, что из меня душу вынули, втсряхнули и обратно засунули) На молоке никак не сказалось) На шве тоже.

А папа наш гулял в все эти 2 часа с Майей около озера, смотрели чаек, уточек и как рыбу ловят)

тоже мечтаю в зал походить .но пока не представляю. что-то шов болит .даже вовремя секса не могу толком расслабиться :(

 

irikk15, вчера ДелетеВ подсказала что надо цитировать-цитирования сохраняются.

при переходе со страницы на страницу НЕТ
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я что-то не помню, когда в наших майчатах отписалась в первый раз, некоторое время в засаде сидела и только читала вас, т.к. никогда не любила форумы, тем более писать еще что-то, а ту раз и всё - встаю и ложусь с вами, люблю я вас короче, девчонки. Оххх, что-то я сегодня не только лентяйка, так еще и сентиментальная.

+100
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, я сплю и нормально)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аа, кстати, я не конкретный лодырь сегодня - наморозила помидорок, записала Левуську к массажисту, заказала памперсы, правда никто не отзвонился еще, одна не задача - мериесы подорожали :cry: Пойду-ка еще посуду помою, пока сын спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я пришла на БП по теме ИЦН а потом нашла вас....майчат 2012 со своей апрельской карапузей которая в итоге вобще в марте родилась :D вы еще спрашивали по моему Эсперанто мол что я тут делаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, о вот секс - отдельная песня. Ужас ужасный просто, особенно в 1 раз...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже почти с самого начала в майчатах) а на БП с 2009года вроде

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

при переходе со страницы на страницу НЕТ

сохраняется не сообщения, а только цитаты, а потом в конце, когда все прочитаешь, нажимаешь ответить на.. цитат, и все отвечаешь
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, да 27.02.2009 года регистрация у тебя)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а мне помнится тебя Светлая фея спросила, почему ты с нами. Так вежливо еще)))

Elzzza, у нас нет секса... потому что у меня там все мхом поросло! Больнее, чем девственности лишаться! интересно почему так?(((

 

У меня бывший на днях женился, так радостно мне за него))) Жена красавица - высокая стройная блондинка, не то что я! :Crazy: молодец он)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

сохраняется не сообщения, а только цитаты, а потом в конце, когда все прочитаешь, нажимаешь ответить на.. цитат, и все отвечаешь

Спасибо друг. вот я лох сама бы не догадалась . :Hello: буду учиться
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, можно 1,5 часа. Мы так и гуляем. Под низ смотря по погоде. Можно и на футболку. Если прохладно - на поддеву. Обрати внимание на резиновые куртки. У нас продают фирму ТИМ. Она без подкладки, можно просто на одежду основную одевать. Там вполне бюджетный ценник.У нас покупают некоторые только штаны, или только куртку. В зависимости от ребенка. то-то любит на коленях в песочнице, а кто-то просто в дождь прогуливается до магаза.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irikk15, я сплю и нормально)

молодчинка . я знаю многие спят и нормально. А я лежу боюсь шевелиться , все затекает , утром как разбитое корыто и муж такой же.Доча лежит звездочкой а нам места нет :Crazy: Изменено пользователем irikk15
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, тогда не надо носить одной рукой :) спине провисание нижней части вредно не меньше, чем сидение в "кенгурушках"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ты малышеву скорее всего смотрела.

Вот это вряд ли. Я ее не смотрю. А даже если и попаду случаем, никогда не буду ее советы всерьез воспринимать и тем более дальше транслировать. А сшить можно что угодно, не только слинг. И пюре самой готовить. Но от этого ушлые производители не перестанут нам втюхивать чушь. Я не про слинги вообще, мне нравятся эрго, к слингам я нормально отношусь. Я вообще против любых крайностей. А когда мне настойчиво пытаются доказать, что слинг и только слинг мне поможет (даже руки мамы не так держат!!! До чего дошли!!!!!) меня это, мягко говоря, настораживает.

 

вот и спрашиваю Чувство весны про резиновый костюм чтоб одел пришел тряпочкой протер и можно завтра в нем же идти.

))) Я тряпочкой не протираю))) Я поливаю из душа)))

 

А вобще я на БП уже больше 4хлет :girl_wacko:

А я три))) У меня тоже в 2009 регистрация)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас ТТГ – 2.06 мкМЕ\моль!!!))

 

А вчера я ходила в свой фитнес-центр, карта разморозилась) Пошла я сразу на беговую дорожку - 30 мин, потом ручки и пресс. Ну а в довершение на Классик Кардио...(55 мин). Блин, чувство, что из меня душу вынули, втсряхнули и обратно засунули) На молоке никак не сказалось) На шве тоже.

А папа наш гулял в все эти 2 часа с Майей около озера, смотрели чаек, уточек и как рыбу ловят)

эи моя а днях рморозится.. Звонили позавчера, говорят, Мария, давно вы не посещали нас.. Не подскажите, в чем причина?:) я говорю-Б была:) вот скоро приду:)

 

Svetlaj!, а у меня четвертого ре родил:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже наверное вредно ношу, под мышкой мы очень любим, правда все в слюнях и пол приходится частенько мыть)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я вот с фитнес клубом не знаю как быть! Мечтаю прям!!! Но не можем купить, тк не знаем где будем жить через полгода...(( так что даже полугодовая не прокатит(((

У нас кстати, ремонт затормозился, блин... Даже не начали.... Тааааак дорого с нуля все делать... Черновая работа бешенных денег стоит, зналибы если рассматривали бы кв с оттделкой... А так просто издевательсто над людьми, как будто недостроенный дом купили, вроде тепло естт, окна стеклопакеты все гуд...но столько рботы..((( ищем бригаду....чтоб не гестеры и с нормальными адекватными ценами... А то нам зарядили полляма только за черновую работу... Мы прям в осадок вышли...

 

А я вот до сьих пор жалею, что тогда постесеялась темку майчат открыть... Тупо сидела и ждала когда она появится... В итоге аффтор пропала, а я тута с вами))) Я так рада что не верно пдр посчитала:) так бы тусила в апрелятах)) хотя родились почти в мае, без 6 часов май!!)))))

Полинка, да ты везде поспеваешь и в мартятах и в апрелятах и в майчатах)) ну признайся, что с нами лучше всех))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полинка, да ты везде поспеваешь и в мартятах и в апрелятах и в майчатах)) ну признайся, что с нами лучше всех))))))))

ждемс чистосердечного признания
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пипец, выпила кофе с молоком, у меня такая буря в животе, тааак вурчит громко!!!! Это газы??))))) главное чтоб доче не перешло)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...