Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Alisa_a, а я не горю желанием, но похожу развеяться.. Только не могу выбрать, на что походить.. И хочу, чтобы дни сместили мне.. Снова :) у них или пн-ср-пт, или вт-чт-сб-вс. А у меня вт-ПТ-сб-вс. Это они мне на уступки пошли, под тайбо мне карту сделали. А теперь я хочу пн-ср-пт :)))

ЭА ты можешь купить на полгода, а потом раствор гнуть договор, если раньше переедешь. Потеряешь 20% примерно.. Ну у меня так.. Надо договор их почитать.

Черновые работы очен. Дорого!!

ЭЯ тоже капуччино делала-буря, но у меня на молоко всегда такая реакция. Пью черный:)

 

Я, кстати, долго почитывала, но думала, форумы не по мне.. Да и работала, не до инета было-лишь бы поспать:) потом казалось , рожу в июне, стала в июнята заглядывать, но не пошло:) и рада очень, что я здесь:)

Изменено пользователем mamelella
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Mamelella, полегчало? Фу, когда рвет не от спиртного и не от токса это ужасно,...Я помню как отравилась...Так плоо, пипец....

Я как то давно перепила виски с колой, не расчитала, даже не поняла момента между трезвостью и уже вхламину))) короче выскочила из такси на светофоре и пардон прям в центре москвы, возле парка с какими то памятниками буээ...) а мы на такси последние деньги отдали...))) таксист уехал, а мы потом до утра ( до метро) под этим памятником болтали ))) ээээх годы молодые))))

 

Полин, Софийку жалко... Выздоравливайте...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, а у меня без ограничений фитнес. В любой день, в любое время, любая программа от танцев до аквааэробики. Какая же я довольная))) С первым ребенком в парикмахерскую через дорогу на полчаса было проблемой пойти, а сейчас на 2-3 часа хожу без проблем. Муж, умница, справляется)))

 

а мы на такси последние деньги отдали...))) таксист уехал, а мы потом до утра ( до метро) под этим памятником болтали ))) ээээх годы молодые))))

Точно! Вот без башки были. Ездили на день города со 100 рублями в кармане))) Наивные и смешные))) А сейчас сколько тратим на всякую чушь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Он до +5 у меня. Резина на флисе дидриксонс. Вот такой

а я такой купила, но уже на 12-18 мес: http://***help.ru/fo...3&postcount=647

первый который. клааасссный :) за городом просто маст хев, имхо.

 

*** = s*h*o*p*help без звездочек

 

Ссылки скрыты.

только расцветки другой

Изменено пользователем Миранда Хоббс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно! Вот без башки были. Ездили на день города со 100 рублями в кармане))) Наивные и смешные))) А сейчас сколько тратим на всякую чушь...

+1000000
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamelella, блин! Молоко точно... Пипец, теперь боюсь реакции дочи..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, ага, спасибо:) но слабость! Хотела погулять, но не рискнула. Маме доверила.. Первый раз доча БЕз меня гуляет.. Да, кстати, намного жестче, чем от спиртного. У меня прям, как ты описываешь, было от Порто Круз.. Хотя я раньше не пьянела почти. Благо была с будущим мужем и в квартире..

Чувство Весны, есть и такой абонемент, но значительно дороже. А я в основном, на тайбо ходила. Иногда танцы, аэробика..

 

Mamelella, блин! Молоко точно... Пипец, теперь боюсь реакции дочи..

у нас ничего не было, не волнуйся;) я люблю молоко.. Но вот бурлит от него конкретно.. Поэтому если и пью, то сливочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в студенческие годы на дискотеку деньги только на вход брала, плясала до утра и утром на маршруточке домой. Могли выпить перед входом в клуб и хватало. Почти каждые выходные тусили. А замуж вышла в клубе раза 3 была , а денег потрачено было как за все студенческие годы))) Вообще мне деньги давать нельзя, я жуткая транжира, у нас в семье откладывает муж, у него это хорошо получается, на всякую фигню( как я) не потратит)))))))

 

Mamelella, блин! Молоко точно... Пипец, теперь боюсь реакции дочи..

Молоко-зло, у нас это запрещенный продукт с самого рождения. Вообще нас почти на всю молочку пучит, а я так люблю, эххх.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молоко-зло, у нас это запрещенный продукт с самого рождения. Вообще нас почти на всю молочку пучит, а я так люблю, эххх.

отето да, а я пью, просто стараюсь не боле 2 стаканов в день. даже домашнее цельное пила, парное - всё ОК, вроде. но я вообще молочная душа :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я клубы и не любила никогда... Мне нравились всегда кафешки или ресторанчики, где и поболтать можно и потанцевать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я клубы и не любила никогда... Мне нравились всегда кафешки или ресторанчики, где и поболтать можно и потанцевать....

Приезжай в Одессу в теплый период, тебе понравится. Тут клубы на берегу моря, я бы и сейчас с удовольствием пошла, там и поболтать и потанцевать и покупаться можно)))) А в Москве была один раз, мне вообще не понравилось, не мое, очень народ пафосный!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к клубам давно интерес пропал... Ночью лишь бы поспать:) а так да, нравилось поплясать, пить в них-не пила, ну или пару раз типа бокальчика Мартини.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, у меня не открылись ссылки(((

 

Я в студенческие годы на дискотеку деньги только на вход брала, плясала до утра и утром на маршруточке домой. Могли выпить перед входом в клуб и хватало. Почти каждые выходные тусили. А замуж вышла в клубе раза 3 была , а денег потрачено было как за все студенческие годы)))

Вот точно!!!!!! Я еще умудрялась хоть в студенческие дни. когда бесплатно. Вообще денег на клуб не тратила. А сейчас... представить страшно...

 

Девочки, вспомнила, чего хотела попросить! Давайте рецепты в контакт кидать, или здесь темку создадим. А то вы тут недавно обсуждали ужины, такие идеи хорошие у всех и выпечка простая. Жаль, что затерялось - фиг теперь найдешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да тим я в сп как то видела.и у знакомой .

mamelella, кто четвертого родил?

Alisa_a, спасибо,Матвей присоединился теперь оба сопливые.Нос промыла ему недавно.

а нравится мне однозначно в майчатах,в апрелята я вобще не захожу-не пошло как грится...в мартята тока иногда...с вами привычнее и интереснее ,столько тем обсуждается всяких помимо детей...)))тем более у меня старшие май и конец апреля так что нормуль.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, руки мамы держат очень хорошо, это никто не оспаривает, просто иногда этим рукам нужна свобода и слинг помогает в этом. Кенгуру я не использовала, но мне не нравится сам вид того, как ребенок там висит, иной раз иду и вижу, что ребенок в кенгуру и его ноги свисают до маминых колен, ну куда это годится? А так можно пользоваться всем, что кому нравится, но пользоваться правильно, без вреда для кого бы то ни было. А детская индустрия и правда многое что навязывает, более, чем от половины вещей можно отказаться и ничего не потерять в плане ухода и деньги целее будут.

Марико, не знаю, ничего не буду писать. в любом случае, это поза с поддержкой одной рукой используется от случая к случаю и не долго, например, я так держу, а другой рукой включаю чайник электрический или мешаю что то в кастрюле, когда готовлю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня к клубам давно интерес пропал... Ночью лишь бы поспать :) а так да, нравилось поплясать, пить в них-не пила, ну или пару раз типа бокальчика Мартини.

Интерес и у меня пропал. Да и здоровье уже не то. Раньше после клуба я на экзамен по математическому анализу ходила и на пять сдавала, а сейчас мне такое вряд ли по плечу)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, приморские клубы это друая история)))) я в Ялте быа 100 лет назад, была на тскй дискотеке))))))))))) Ну на самом деле, мыетом по всему краснодарскому краю колесили года 4 подряд и тоже излаили все кубные набережные))) это с московскими кубами никак не сравнить))) там люди отыхают, а не снимают телочек или наоборот багатых папиков..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, у меня не открылись ссылки(((

 

забыла, что у вас 6pm закрыт:

Ссылки скрыты.

 

или тут:

только я его за намного меньшие деньги купила ;)

Изменено пользователем Миранда Хоббс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Интерес и у меня пропал. Да и здоровье уже не то. Раньше после клуба я на экзамен по математическому анализу ходила и на пять сдавала, а сейчас мне такое вряд ли по плечу)))

+1, я помню после клуба, с утра в универ на лабораторную пришла. Как сейчас помню 2 курс,лаба - перегонка спирта, как же мне было плохо))) Я химический заканчивала, чтоб ничего не подумали)))))
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, ну если сиюминутно, то наверное удобная позиция. но я к плите ВООБЩЕ ребенка не подношу-ни на руках, ни в слинге, ни в кресле. у нас такое правило. и старшей не разрешаем на стул рядом с плитой становиться чтоб в шкафчик лезть. только эл чайник могу включить с ней на руках.

 

а у нас клубы в студгородке, тоже за вход заплатили и все :) :) но я всего 2 года вольной птицей была, потом с мужем встретилась-он не клубный, потом замуж вышла на 4 курсе :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галина, согласна с тобой во всем .У меня есть знакомые которые так скажем слингофанаты-я такое тоже не поддерживаю...всего в меру ,а у них коляски нет и коляска зло ,а мне слинг-палочка выручалочка ...мои еще две пары "рук" которых мне не хватает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так мечтаю с дочей на море съездить))) но всему свое время... Мы присмотрели в Греции хороший вариант... Котедж на 3 семьи со своим бассейном, до моря правда пройтись надо, но нас это не напрягает))) цены хорошие, тк там сейчас кризис....С нами уже одна семья едит с 9 месячным на тот момент малышом... А нам уже больше года будет....оооох, я прям мечтаю)))) и НГ очень хочется)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а я вообще не клубная :) в клубах была всего раз 10 за всю жизнь свою немалую :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Марико, у нас плита это для старших вобще ни ни...они и не лезут,хотя у нас электрическая но тоже можно обжечься не слабо.А с Васильком я редко на кухне ,обычно когда готовлю она в спальне играется или спит.плитой не ежедневно пользуюсь ,так как готовлю еще и в мульте,но вчера готовила пюре картофельное и котлетки ,поэтому на плите ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, пусть детки поправляются!! Да это Света про бывшего написала, ну и я вспомнила. У меня был МЧ-первая любовь, я пошла в 11класс, а его первая дочь (в разводе он был)-в 1класс. Потом, незадолго до встречи с моим мужем, я за него собиралась, он тогда развелся повторно. По прошествии 7 лет понял, что у него тира ко мне любовь. Но я передумала, а он к жене вернулся и родили двоих детей, а вот месяц назад третьего.. Ой, там вообще такая санта Барбара была.. Потом напишу, если что...

 

Интерес и у меня пропал. Да и здоровье уже не то. Раньше после клуба я на экзамен по математическому анализу ходила и на пять сдавала, а сейчас мне такое вряд ли по плечу)))

эи я примерно так-только др 6 утра в клубе, потом на метро домой и к 8-30 на лекции. Во здоровье было:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...