Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

надо сказать, что уединяться с папой нам это не мешает)))

мы иногда даже в одной комнате,конечно с условием что сын не смотрит))))ХЗ чё у него там отложится.

Чувство Весны, да я даже не думала еще, вобще ни одного разочка!

Про прикорм так тоскливо и с надеждой спросила "что совсем ничего не даешь?" :hohot: "а как на одном молоке, ей же не хватает она же большая уже, как на воде расти то?" :girl_haha:

как поить водой-так какже ,не пьёт ребёнок,молоко-еда...как прикорм-так на одной воде...Во дают-то!Теряются в показаниях однако))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

/котофеич81/, ну и мы в одной комнате. Да чего там! Мы редко когда в другой комнате))) У нас жилищные условия не позволяют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ох прочитала! история однако! :) и хорошее продолжение ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, так роматничноооооо.. люблю такие истории :)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Riunite, да, спасибо, девочки! Не дописала, что в мае у нас родилась долгожданная доченька!!! А ребенка я от него захотела еще после первого возвращения:))) в январе 2008г

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС,  спасибо за поздравление!

Девочки, все кто меня поздравлял еще тоже спасибо. Пока нет времени перечитать вас. Ну и быстро же вы пишете :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллега пишет:ну,как говорит моя мама, лучше наслаждаться сразу. потом не то что поспать вместе, поговорить по телефону нельзя будет))

это про совместный сон

 

ТАНЮНЬКАС, спасибо за поздравление!

Девочки, все кто меня поздравлял еще тоже спасибо. Пока нет времени перечитать вас. Ну и быстро же вы пишете :)

с 3 кой!! Линеечка врет:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, мы так уж все лето с июня без подгузов ,тока счас стала одевать где то с августа с середины вроде ,так как холодно дома он ночью писается и писается...муж уговорил,хватит грит мучится пусть в подгузе спит,раз пока не научился ночью контролировать свой сфинктер.у нас трусики подгузники хаггис ,джинсовые которые.София сразу научилась ночью не писится ,к двум годам мы уже забыли про подгузники .А Матвей ссыкун.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, так роматничноооооо.. люблю такие истории :)))

+1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, так роматничноооооо.. люблю такие истории :)))

+1 примажусь
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство весны, Эсперанто, я только рада буду с вами в Греции потусить))) ближе к делу все разузнаю и расскажу)))тем более там нескольо таких коттеджиков, принадлежащих одному хозяину, рядышком стоят..))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, irikk15, :confusion::m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, А зачем тебе Ирина тогда сказала что ему за 40 и он с усиками?:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, очень клевая история!!!!счастья вам !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamellela, скока букофф...))) запомнила страницу, перед сном почитаю на ночь)) а то времени нет толком...

Я а буду мясо по французский готовить в мульте, по вашим рецептам.... Кстати, ну как лучше то отдельно сначала на выпечке мясо помультить или сразу все бросить туда, но и просто сначала 20 минут на выпечке потом часик на плове....??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, мне кажется на мясо по франц. лучше сразу все закинуть и немного на выпечке а потом на тушение/плов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, она походу его только на фотке видела где-то :) а он выглядит постарше немного своих лет и носил эспаньолку одно время:) ну и на вкус и цвет:)

PolinkaPolinka, спасииибо:)

Alisa_a, ага, чтиво:)))) я в итоге в духовке делала:)

 

У нас тут мультиварочная секта:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет нового года, надеюсь, тоже с ребенком будет по другому проходить ,а то в последнее время как-то скучно. А так будешь делать праздник для малыша, видишь ,как сияют его глаза и радоваться. Свой день рождение тоже не люблю отмечать.

Девочки, расскажу как мы отмечали 1-й Новый Год с сынулей, ему было 11 месяцев, (обычно мы ходили на ужин к родителям, как бы проводить старый год, а потом уходили и встречали в молодежной компании) мы никуда не пошли, всё шло по обычному режиму, я пошла укладывать в 22.30 сынулю спать и сама уснула, в 23.50 меня муж разбудил (он уже намазал бутеры с икрой) открыл шампанское и под бой курантом выпили и поздравились, и пошли спать)))))))))))

С тех пор мы в молодежных компаниях Новый год не отмечаем, а обычно с родителями часов до 2-3 посидим и домой (мы живем в соседних домах), сынуля всегда с нами. Теперь дочу родили наверно всё будет по тому же сценарию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тут мультиварочная секта:)

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, мы новый год когда софия родилась всегда с мамой встречали ,у нас весело всегда ...София с нами встречала не спала...ей было 8-9 мес. Потом встречали с Матвеем когда ему было 7-8 тоже с мамой ,а в прошлом году с мамой поссорились из за покупки квартиры и пришлось топать к свекру(они со свекровью в разводе и он жил тогда рядом с нами и с женщиной живет уже лет 5)..было скуууучно.не знаю как этот НГ..ПЕРВЫЙ В СОБСТВЕННОЙ КВАРТИРЕ!!!я б к маме рада...но мой муж с маминым мужем категорически не хочет общаться....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, окай!

Мамелелла, и не говори....я теперь в вашей секте....уже руки чешуться пойти поготовить, а моя малышка пока кушала засыпала, положиа в кроватку и тусит...игрушки все поубирала, так она за соску взялась, играет с ней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, класс:) скоро все мультиварить начнем:) а все Полина, выложила фотку плова)) мне очень нравится бисквиты/коржи для торта делать!! Не надо бегать к печке следить, чтоб не подгорело, и сразу один испек-на 4 части разрезал и ноу проблем! Только крем сделать)))

 

А на работе у нас была хлебопечечная секта)) уфф))

 

Сейчас сверяла показания градусников:) засунула ртутный и электронный в разные подмышки)) одинаково (мерила, как Аливик говорила, после сигнала 5мин). А то я его забросить уже подальше думала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу и у меня показания градусника тоже сошлись только после совета Вики))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу и у меня показания градусника тоже сошлись только после совета Вики))

Вике спасибо :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я считаю, что уйти всегда можно, а вот сохранить или вернуть прежние отношения труднее, но надо пытаться, я во все горло орала что никогда не прощу измену близкого человека, а на деле все было на оборот, но это я, многие меня не понимают, не было нас не было бы моей Алиночки)))))))))

в нашей семье я типо шея, муж голова, гы, и я никого никогда не держу, прямо говорю и тогда говорила, не устраиваю дверь открыта, так как подстраиваться не собираюсь, я такая какая есть, и мужа люблю таким какой есть))

пысы, муж поехал сам в гаи, пока их дождешься, еще на работе писать объяснительную

У нас с мужем тоже был момент когда отношения сошли на "нет". Я всё время отдавала сыну, а он придет с работы и в комп уставиться, спать идём я с сыном засыпала когда его укладывала, а ночью переходила в семейное ложе. И я решилась с ним на разговор, сказала, что жить так больше не могу, что он совсем не общается с сыном, что на меня не обращает внимание. Я разводится не хочу, так как он мне дорог, но если мы ему не нужны то мешать не будем-разведемся. Короче я высказала всё, что накопилось за это время, и дала право выбора ему.Но если он решит, что семью мы сохраняем, то нам надо будет полностью пересмотреть отношения, обговорить все проблемы, все что его не устраивает, что меня не устраивает.И попытаться всё исправить. На тот момент мы вместе прожили лет 9-10. Короче всё наладилось!!!!!!!!! И спустя несколько лет мы ещё и дочу родили!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...