Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

mamelella, у меня на градуснике даже написано: 15секунд анально, 25 секунд орально, 2 минуты в локтевом сгибе и под мышкой 5 и более минут, не обращая внимание на сигнал, т.е сигнал это минимальное время измерения. Цифры примерные, не помню точно.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

lysleg, молодец!Я тоже когда напряг всегда по душам беседу провожу...всякое бывало ,но я стараюсь не копить негатив ,чтоб скандалов не было а беседовать .Хотя иногда бывает что могу и повысить голос .

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, у тебя крутой)) у меня дешевый ситизен))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! А воду нао добовлять перед тушением в мульте?? Или сокаиот сметаны и мяса дстаточно???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, Мне кажется, сметаны достаточно, но лучше у Кати спросить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, достаточно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пасиб, девочки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я делала с самодельным майонезом. Если останется, завтра попробую, сегодня гречка и суп еще рискну))

 

Эсперанто, вы сейчас какой размер носите подгузников? Я хочу ПАМПЕРС заказать, но 3ка вроде впритык.. Вот думаю, 186 шт мы успеем использовать, учитывая, что и другие будут, или нет? :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, памперсы 3. Посчитай сколько примерно в день вы будете тратить Памперсов и на сколько недель-месяцев вам хватит пачки, и прикинь по сколько вы прибавляете. Я думаю успеете использовать за месяц-два точно, и 2кг врядли за это время прибавите!

вы как мы весите?(правильно слово написала? :D )

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamelella, Эсперанто, а сколько дочи сейчас весят у вас? И рост?

Мы 6400 сегодня навешали... Открыла новую актив бэйби и они мне какими то маленькими показались по сравнению с бейби кеа....а у меня 120 шт.. В метро купили коробку... Блин, вот и волнуюсь... Но вроде хорошо сидят, прям впритык..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, правильно :D

Так вот я прикинула, чо штук 5 максимум, тк я еще Меррис М закажу и корейские кьюти:) а если 186 шт, то это больше месяца.. Мне кажется, могут быть маловаты.. S Меррис впритык и эти ПАМПЕРС эктив бэби как-то как раз.. M Муни и 3 либеро эко тек с запасом..

Эсперанто, Alisa_a, Как Даяна примерно.. В 3 были 5150.. И 59. Но очередной комбезик 68 как раз.. Не понимаю этих размеров))

если 6400 и впритык, наверно можно брать )) нам до 6400 далекоооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

с 3 кой!! Линеечка врет :)

Ага! мы и так самые маленькие, так она еще и врет :D Младше нас только Олин 86 сынок :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А почему все взвешиваются только у врачей? Разве нет домашних обычных напольных весов? Мы купили за 800 р, они сотыми граммами и правду показываю, с весами пк раница в 20 гр была....

 

Эсперанто, Светлая фея! Я все профукала... С месячишками вас и Даяшу с Максом!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, вы тут все мульти обсуждаете... :) Скажите она как пароварка работает? Малышу прикорм в ней готовить можно? И еще вопросик: у кого-нибудь йогуртницы в почете? Ко мне на дачу подружка приезжала погостить, так приехала с йогуртницей. Она без нее никуда. Купила из-за проблем с кишечником и сейчас прямо по часам ходит в туалет. Говорит, что детенышам это тоже полезно. Попробовала у нее йогурт один и персик туда покрошила. Ну вроде вкусно. И не знаю совпадение или нет, но сынуля у меня на следующий день какал каждые 2 часа! Вот подумываю купить. Единственное смущают закваски... Выглядят подозрительно. Хотя, из чего делают магазинные йогурты, наверное, лучше и не знать совсем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мается моя бусинка:( болит пузик походу...или не знаю чего...ну зачем я это молоко пила:( я еще и гавайской смеси овощной поеха, а там горошек зеленый, выковыривала его, но все равно немного съела....ээх, вечерок наверное веселый будет....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, точно вы же тоже 7 числа родились! Помню-помню: на ДР свекрови :)

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

 

А почему все взвешиваются только у врачей? Разве нет домашних обычных напольных весов? Мы купили за 800 р, они сотыми граммами и правду показываю, с весами пк раница в 20 гр была....

 

Эсперанто, Светлая фея! Я все профукала... С месячишками вас и Даяшу с Максом!!!

Спасибо!

Мы взвешиваемся дома на магазинных весах. Раньше они стояли у мужа в зоомагазине - на них корм взвешивали :)

 

Мама такой прикольный комбез Максу притарабанила!!! У меня прямо руки чешутся примерить на сынулю, но он пока спит. Оденем сегодня на прогулку его. Может вечером фото скину. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, аж жутко!!! :cry: Слава Богу, мамулика моего забрали из Нска.. Жила там одна три года:( к нам приезжала, конечно, но усе равно! Блин, надо быть нежнее.. Какая-то я черственькая бываю :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, я заказываю комбез Дпд, с розами 74 размер ( утоним наверное в нем).... Жду вот на сайте бегемотики точка ру когда в продаже появятся... Там почему то на 1000 дешевле чем на бейбистайл.....почему интересно?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто :cry: :cry: такой стих......аж так на душе стало грустно....((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, реву теперь(((((

СветлаяФея, работает как пароварка!! Йогуртницу хотела, начальник нахваливал, но как-то сложно по его схеме готовить, многие вообще активией заквашивают. Я так поняла, это вообще просто термостат.. Поддерживает около37-38 градусов, я пока передумала:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а элефантенок проверенный сайт? Кто нить заказывал что? Там тоже комбез дешевле чем на бейбистайл...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, мы на домашних взвешиваемся регулярно

СветлаяФея, не может, а скинешь ;)

PolinkaPolinka, mamelella, ой девочки я не хотела вас загрустить, просто иногда забывем про родителей и тронуло так.. я наверно удалю, а то как то не ловко получилось

 

Alisa_a, проверенный, не боись

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, да нет, ине как раз полезно.. Я сухарь часто:(

 

Но чёто не могу успокоиться:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • mamelella, классная история, судьба твоя :) Счастья вам и всем нам, девочки :)

 

 

А Маруська перевернулась с живота на СПИНКУ (со спинки на живот мы с 3х месяцев уверенно переворачивались)!!! Ура!!! :girl_dance:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...