Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

(((((((((((((((((((((( Обломился мой подарок! Криворучки блин!!!!! РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

deleteV, молодец! а я считала такие перевороты завалами случайными, не навыком, лежит на животике и брык завалилась на спину, мы так с 2х месяцев делаем. :sorry:

 

Чувство Весны, вот черт! совсем никак?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • mamelella, классная история, судьба твоя :) Счастья вам и всем нам, девочки :)

 

 

А Маруська перевернулась с живота на СПИНКУ (со спинки на живот мы с 3х месяцев уверенно переворачивались)!!! Ура!!! :girl_dance:

Маша умничка!! Поздравляю:) мы пока в ожидании:))

спасибо, Вика:)

да, всем счастья, девочки!!:)

 

А Лиза о чем-то стала активно рассказывать третий день, прям болтает так здорово)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, надо ВСЕ переделывать((( Буду еще уточнять, звонить((( Жалко так((((((((( Прям руки опустились. Не знаю когда теперь я созрею еще на такой подвиг((( Надеюсь, что девочки напутали что-то. Поеду сама, раз не получилось через интернет. Наведу там шороху и сама им руки вставлю на место.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, так и у нас завалы были, вот и не озвучивала, а тут в кроватке на живот повернется, потом на спину, потом опять на живот и все в одну сторону) Поставлю на ручки на живот, а она головку клонит, чтобы на спину брыкнуться)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, ааа вон оно как, здорово ;)

 

Чувство Весны, что ты там напридумывала :malicious: !!!подвиг!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, о подарках. Когда можно начинать дарить? :) Мой уже готов :m0591:

 

Я в контакт скинула фотки Максюши. Одела его в обновку и отправила на прогулку с бабушкой и дедушкой. Кайфово в постели с ноутом поваляться. Ээээхххх!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ой, ну с подвигом я загнула))) Просто подарок хенд мейд, а для него вдохновение нужно. Переделывать что-то, созданное в единственном экземпляре, для конкретного человека... лично для меня сложно. Это как если бы ты связала свитер 52 размера (большой, имею в виду) по рисунку из головы, а потом кто-то его тебе случайно распустил. Что бы ты испытала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, да, не приятно. У меня тоже подарок своего рода творческий, но и нужный :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, я бы убила (не в прямом смысле ) того кто испортил и была бы очень расстроена и может даже поплакалаб.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки)

Знаете, чем я уже второй день занимаюсь? Мультиваркой) Готовлю-готовлю, аж душа радуется :)

 

СветлаяФея, в моей мульте есть режим йогурт, но я еще не успела опробовать. На днях буду делать, если хочешь, поделюсь отзывами. И функция "на пару" тоже есть

 

Alisa_a, я сегодня тоже делала мясо по-французски)) Такая вкусняшка получилась мммм...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

alivik, аххах..точно мультиварочная секта))))))))))))))))

 

а мы искупались счас)))лежит ругается чтоб одевали ее))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

:dash_kolob_girl::lala_1: :lala_1: :lala_1::dash_kolob_girl:Свекровь вынесла мозг!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сашуня весь вечер вытворял следующее))) лежа на животе встал в коленно локтевую позу) и делал двусмысленные движения))) раскачивался и при этом визжал от радости)) папа сказал значит Санька за нами подглядывает во время секса)))

:hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Света прикорм и горшок???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, делись ,выговорись....

 

Катерина82, моя сегодня встала на четвереньки ,на вытянутых руках..ну все как положено..и тоже делала такие движения...как бы раскачивалась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин тоже подглядывала за вами значит)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, горшок нет! Прикорм уж конечно! хотя бы желточек!!! А растет плохо, потому что морковный сок не даю! и сажать девочку в 7!!месяцев в подушки и не надо комбезы покупать, одеяло сойдет и десны ничем не мазать... Я попросила закрыть тему прикорма до 6 мес. она реально в шоке просто! и сказала - "мало ли как ты считаешь и хочешь, если врач скажет - будешь давать!" еще и деньги мои считает, сколько я на комбезы трачу.

 

А мужу моему жалуется, что все что она советует я тут же опровергаю)))) ну виновата я, что советы бредовые???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет да ну ее! Ладушка хорошо растет! про морковный сок бред...им бы лишь по трындеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, покажи ей видео Коморовского про прикорм. И скажи, что он тоже врач - с опытом. Скажи, что этого врача слушаешь!!! И свекровь будет знать, что не из головы, и тебе спокойнее...но это в идеале...а вообще, расслабься и забудь, что она тебе сказала...ты мать, тебе решать!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, дак да... но это все надо выслушивать, а на лице у нее отчаяние такое, что жалко порой ее)))) А еще муж пришел с работы, взял Ладу и начал качать взад вперед, они любят такие качели, она - "Ой не урони!" Блин, ребенку 4 месяца неужели папа не умеет с ней обращаться. И сегодня она мне призналась, что я не права была, когда из РД вернулась, что купала Ладу с мужем, он держал, а я мыла... Она говорит - это же мужчина, он мог и уронить ее, надо купать с бабушками!(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу прикорма: массажистка сказала начинать нам с творога, так как у нас пару раз суставчики хрустели..

Svetlaj!, прям так сильно выводит она тебя? Забей просто...Пусть говорит, а ты свое делай. Тут правды не добьешься...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, я когда на Комаровского ссылаюсь, она говорит - ниче не знает этот новомодный доктор, а мы вас вырастили! Хотя признается, что Лада хорошо развивается, что активная и нечего оказывается детей пеленать))))

 

Elzzza, она же при этом безумно любит мужа и Ладу, раньше и меня любила, счас сомневаюсь.... Просто другое поколение)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, ну массажистка конечно же в прикорме отлично разбирается...творог вобще продукт непростой...я б его ну мес. к 8 начала давать...и то гр 50...а если уж считаешь или подозревают что нехватка кальция то можно сдать анализ ,назначат витамины.Как у вас родничок?большой/маленький?

 

Svetlaj!, да ладно ,самое главное что у тебя своя голова на плечах....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...