Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, ты меня успокоила прям)))

колготки нам большие еще, надо купить поменьше чуток)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

/котофеич81/, ой....ж..па полная...не спала всю ночь..так проваливалась в сон просто...Матвей плакал,Василиса плакала ,у обоих сопли ,Василисе ночью соляным раствором нос промыла ,капнула пока молоко там ж иммуноглобулины в составе.Сын помню тоже заболел в 5,5 мес. сопли были тоже я промывала и на чистую слизистую гриппферон ,сейчас думаю алоэ развести 1:1 капнуть тоже.Афлубин вот даю .для горла надо ромашку заварить и как то заставить ее выпить хоть немного.Короче еле встала ..я.Как будто поезд переехал..

 

Svetlaj!, погодка сегодня у нас очень стремная ,туман ,серость ,сырость,дождичеГ.....у вас как в Альметьевске?

Мы по любому теперь дома сидим...все сопливые.

 

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, но тестик замочи...тем более если вероятность заБ была.А то я начиталась историй про погодков...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, сочувствую, лечитесь!

мы тоже в колготках и ползунки одеваем когда совсем не чего одеть. дома влажность повысилась, белье плохо сохнет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у меня тоже признаки Б есть: тошнит, вечно спать хочу, грудь чувствительна... да еще и захотелось жаренной КИЛЬКИ!!! мне кажется это так вкусно!!! :love: нет, не кажется я уверена, что это как пища Богов!!! Но я 1000000% не Б!) Бедные детки и ты! поправляйтесь скорей!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, умничка!!! Кинь ссылкой в меня на тему с рецептами, а то я не понимаю как тут искать...после изменения сайта....

Мне, девоньки, очень шарлоткумхочется, напишите рецептик в мультиварке поалуйста в новой темке...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, а мне свекровь счас шарлотку готовит))) муж скоро привезееееет!)

Эсперанто, ты тут недавно пробовала разные подгузы... Какие понравились кроме японцев?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, совсем разболелись малыщи ээээх....

Эсперанто, я чо та перепутала, у нас с Новосибом кажется разница в 4 часа? Или лету туда 4 часа....Танюнькас, поправь меня, а то стыдно прям про страну свою ничо не знаю))))

 

Мы тоже спали неважно, нууу когда эти пуки уже закончатся, просыпается скулит, ворочается, начинает плакать, пукнет и засыпает....жалко так котеночка(((

Мужа вчера рассмешила. Я Алиску называю Пукинатор!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, вообще ппц у нас! С ночи дождь... темно и мокро на улице( а вчера вечером так кайфово было, тепло)))) посмотрела прогноз - на неделю дождиииии

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, с Новосибом 3 часа разница, со мной, Пермь 2 часа

 

Svetlaj!, вот видишь как свекровь хорошая ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, спасиб,у нас влажность и дома и на улице...Svetlaj!, Alisa_a, и вам спасибо за пожелания.Вот лечу ,заварила детский травяной чай.Василек лежит чихает ,пока с носа не течет ,приготовила пока соляной раствор промыть носик ,а она играется ,жалко расстраивать...но ей гораздно удобнее проводить эту процедуру ,она не вырывается и не пытается убежать...

 

Alisa_a, я тоже так иногда называю кстати))))

 

я б тоже че нить приготтовила....но моральных сил нет...что то вымотала меня сегодняшняя ночка ,мужу звонила как встала еле язык ворочался..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, она хорошая, ктож спорит))) но советы ее убивают))))

PolinkaPolinka, а как ты носик промываешь? я бразгаю только аквалором бэби, ей вроде легче от этого, а промывать еще не пробовала....

тоже сырость....бррр, белье 2 день весит.

аааа, девочки забыла сказать - в зеркало ребенку нельзя смотреться!!!!!!!!!!! почему я так и не поняла)

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

аааа, девочки забыла сказать - в зеркало ребенку нельзя смотреться!!!!!!!!!!! почему я так и не поняла)

почему????

я на кондиционере нашла функцию удаление влажности в комнате. посмотрим удалит или нет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, ты за шарлотку должна простить ей все неадекватные советы:)

Кстати, про зеркало моя бабушка тоже мне пыталась говорить, но потом увидела как Алиска улыбается сама себе и перестала...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, мне кажется из разряда суеверий...

Alisa_a, :D ага)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас куда то Аделинка пропала...наверно на море уехали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, ой меня мама с этим зеркалом достала!!!!Нельзя в комнате ставить ,нельзя ребенка показывать...там злые духи или че то в этом роде!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mammy совсем попала...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девки,хто хозяка у нас хорошая?Я сделала для мяса какой-то сумашедший маринад(свинина)-масло оливковое,приправы,соль,пиво,уксус яблочный полложки и коньяка немного.Вот посматриваю ещё на виноград и яблоки :malicious: Как думаете-что это будет?

И можно ли это что-то ещё лучком сдобрить под фольгу?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

кто про мериссы спрашивал, вот какая резинка на попе, спецом сфоткала, это разме 6-11кг, нам ещ большиваты, но мы уже их носим, жду пачку, сегодня привезут, а хелен харпер дубовые пипец
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, вот это ночка....Держись,друх..все дети рано или поздно выздоравливают-сама знаешь..Жалко их так...

Пукинатор

:hohot: :hohot: :hohot: сегодня ты меня продолжаешь смешить?

Как твой Т9 отнёсся к такому слову? :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с айпада сйчас пишу, не с телефона, а айпад не меняет слова, он просто пропускает буквы...))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, ну я покупала когда мелкому было 1,6 примерно ..мне хелен хелпер нормальными показались.Может по сравнению с мерриесами и жесткие ,но у мерриесов чем больше размер тем они дороже -да и полуторагодовалому какая фиг разница какой подгузник...у меня кстати щас которые либеро эко тек они тоже не мягкие ,но от ничего не краснеет ,даже наша проблемная попочка.А стоят я посчитала дешевле так как там в упаковке нашего размера (4 -ка) 84 шт. и 909 р. всего.а мерриес 64 шт. 828 р.

 

/котофеич81/, конечно выздоровят ,со мной долго не поболеешь)))я сразу быка за рога и промывание носа всегда на ура срабатывало...морской солью.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у дочки все натерло ими, прям все пропечатались на ногах, попе, животе :( у нас нет таких либеро в молнии, буду искать конечно, так как финансы поют романсы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну скажите за мясо,а то переживаю что получится :molitva:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а научи пожалуйста носик промывать! Мой тоже хрюкает конкретно, сопле отсосом не могу достать((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...