Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

PolinkaPolinka, мне сестра(12 лет) сказала что я отсталая и что это старые уже песни и не модные, мне тоже нравятся ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PolinkaPolinka, Ага И я про пробки ушные слышала..

Чувство Весны, мы то меньше 6 явно...

 

Svetlaj!, Я про подгузники вот что думаю, если интересно... Меррис мне больше всех понравились. Главный плюс доя меня-каки впитываются почти сразу и почти полностью. Гун и Муни нормальные, но главного для меня плюса нет. Спустя 3 мес я решила из любопытства и если понравится, возможности экономить, попробовать-таки ПАМПЕРС ( пробовала только премиум кеа NB пробники) и либеро эко тек.

памперс быстро выветрились, запах нормальный. Как по мне, так совсем не жесткие:) наполняются быстро, но я с такой периодичностью примерно и меняю. Каки впитывают плохонько, то есть внутри подгуз мокрый.. Или у нас такие каки:) но тоже не проблема, тк меняю почти сразу. Либеро вообще приятные, каки впитывают лучше ПАМПЕРСОВ, но чуть хуже Меррис. Реально абсолютно без запаха, на их фоне Меррис имеют едва уловимый аромат)) чуть плотнее Меррис ..

 

В итоге я буду одевать Меррис на прогулку:)) вот только теперь бы определиться с размером ПАМПЕРС...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у тебя какие Либеро? Я когда-то давно для Егора еще покупала пачку, до сих пор лежит. По мне, они по мягкости между корой дерева и асфальтом.

 

Чувство Весны, мы то меньше 6 явно...

Мы взвешивались в 3 месяца и неделю где-то. Были 5950. Сейчас немного тяжелее, наверное. Но не сильно. А вы сколько?

 

PolinkaPolinka, мне сестра(12 лет) сказала что я отсталая и что это старые уже песни и не модные, мне тоже нравятся ;)

Мне моя сестра (25 лет) тоже самое постоянно говорит. Начинаю верить уже((( Одеваюсь я не модно, слушаю старье(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, :D :D :D не,мне просто она нравится,прям такая прикольная.подрыгаться сразу охота)))

 

Чувство Весны, а мне никто ниче уже не говорит ,ну кроме мужа тока по поводу того как я одеваюсь(у меня своебразный вкус не всегда укладывающийся в нормы).

 

у мну либеро...хаггис по сравнению с ними жестче .просто у меня еще трусики подгузники хаггис джинсовые у мелкого.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, мы слушаем с Даяшкой сейчас и дрыгаемся :D

 

Чувство Весны, :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже обожаю эту песенку. У меня сестричке тоже 12 лет и она частенько говорит, что я старая и не модная)))))) Я смерилась с приговором :Crazy:Вот я в 12 лет такие каблуки не носила, смена растет)))Vwb7NUeCwVM.jpg

Изменено пользователем Витушка
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, либеро эко тек, которые Полина хвалила, про обычные знаю, пробовать не думала даже:) эко тек немного мягче хаггис натюрмэйд (дорогих корейских).

ровно в 3 мес 5150:) Лиза и Даяна почти одинаково весят по месяцам:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у мну либеро...

Какое Либеро?

Я вообще поклонница памперсов))) Но вот, например, их оранжевые "слип энд плей" ненавижу. Вероятно, и у Либеро несколько вариантов есть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой я вообще не в теме, мне с подростками лучше не общаться:) телек не смотрю, радио только в машине и то или Утро в Москве на Сити фм, там нет музыки или ретро фмммм:) или диск с классикой:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, вконтакте набрала в поисковике и подряд фигачит Мишаня)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ровно в 3 мес 5150:)

Тогда думаю месяц еще точно можно третий размер, а дальше по обстановке. Они совсем мало отличаются, хоть и написано на упаковке что 4-ка с 9 кг.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, Успокоила ты меня.. А то в пачке 186, плюс 62 меррис+ остатки Муни,жаль было б прогадать с размером .а я Думала, 4ка с 7...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, на упаковке с 7, а на сайте у них с 9. Голову сломаешь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

1-либеро эко тэк 2,-памперс премиум кеа 3,-хаггис натюрмэйд

вид сзади

внутри

либеро

памперс премиум

хаггис натюрмэйд

ну и так еще

всем привет от Матвея )))

 

пы.сы. либеро самые мягкие из всех трех,потом по мягкости памперс и в конце хаггис

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кстати, все хочу написать, но руки не доходят))) Забрала я комбез Олдос, который для Егора купила. ОФИГЕНСКИЙ!!! Качественный! Строчечка ровная, ткань клевая. И мулек столько! Утяжки на куртке, на штанах. Защита от снега и воды на штанах, горло удачно сделано. Короче класс! Ленне совсем простой в этом плане. А обошелся он мне (деми, не зима) в 1,5 штуки. Еще жду Кико (не могла пройти мимо комплекта за тыщу) Сравню)))

 

PolinkaPolinka, а у премиум разве не сетка внутри? Хм.... Матвею привет! Выздоравливай скорее!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, предвосхитила мой вопрос про мягкость премиум кеа.. А чем они вообще хороши?

Чувство Весны, сетка вроде в маленьких размерах:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, сетка в маленьких размерах-а это 4-ка. про памперс премиум кеа.На ощуп материал мягкий .

 

mamelella, премиум кеа хороши ценой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, на упаковке с 7, а на сайте у них с 9. Голову сломаешь...

да ужжжж

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, про олдос согласна !!!кико у нас от братишки пока на большой вырост-он неубиваемый!но толстый!у вас на зиму скока комбезов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще что хотела сказать про Олдос. Был вопрос у кого-то что бы предпочли по одной цене, Олдос или Керри. Так вот, деми - Олдос. Зима - Керри. Демисезонный олдос весит почти как зимний Керри.

 

 

Чувство Весны, сетка вроде в маленьких размерах :)

Не знала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, сетка в маленьких размерах-а это 4-ка. про памперс премиум кеа.На ощуп материал мягкий .

 

mamelella, премиум кеа хороши ценой :D

ага)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у вас на зиму скока комбезов?

У Ксюхи два :D

У Егора один на зиму (Керри), один на холодную осень (до минус 5-10 где-то, Олдос как раз) и Кико осенний.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, у нас такие цены на подгузы( наш размер 4-9кг):

Меррисы 11р/шт

Муни 11р/шт

Гуны 11/шт

Памперс слип энд плэй 8р/шт

Памперсы эктив бэби 11р/шт

Памперсы премиум кея 14шт

Хаггис классик 10р/шт

Либеро эко тек 12р/шт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще что хотела сказать про Олдос. Был вопрос у кого-то что бы предпочли по одной цене, Олдос или Керри. Так вот, деми - Олдос. Зима - Керри. Демисезонный олдос весит почти как зимний Керри.

 

 

 

Не знала)))

бум иметь ввиду.. Блин, померили наш Керри осенний 74 р, большеват, хоть и не критично, Но!!! Не пойму, как бы его застегнуть так, чтобы он пол лица не закрывал??или никак, пока не вырастет?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, у моейстаршей на зиму Олдос ,и Зероикспозур (гы ну и название)...у Матвея на зиму Билеми(Жан стиин) и Лемми ,у Василька пока два комбеза (нафига ей два??)....вот фирмы Лемминг вобще какашка хоть и красивый осенний..ткань тонкая внешнЯя у нас дырочка уже на коленке ..У Матвея еще Квартет осень .но он тонковатый.И еще p.nuts...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...