Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Девочки, а у меня готова посылочка)) На след неделе отправлю)))

Клеееееево))) Кому-то повезет пораньше)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А я даже еще не придумала подарок...((( но еще есть время...))

Девочки, с рижимом фигня какая то.... Не знаю когда укладывать. У вас перед ночным сном во сколько сон последний?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня малой спит с 20.00 до 22.00. Потом купаем, кормим и опять баиньки в 23.00

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет резиновых сапог... я всем тут уже уши прожужжала про питерский дождь))) И, конечно, резинки у меня имеются))) На платформе небольшой)))

Такие, только темно-синие

Coment%20-%20RS%20-k%20-%20knioy.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, хорошенькие!у меня еще такие есть

x_53dc1157.jpg тока те цветные больше нравятся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,  классные! Не думала, что резиновые сапоги могут быть элегантными!

 

Чувство Весны, какой размер верхней одежды твой Егор прошлой зимой носил?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а с каблуком они поуже?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ღ♥ღEvgenka-дважды мамаღ♥ღ, поуже но не прям узкие.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, как думаете, почему ребенок на ИВ вес не набирает? Не правильно кормят или смесь не подходит??? Я сначала думала подруга преувеличивает, а нет - худая доча(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже хочу резиновые сапоги)))

 

Алсу у нас последний сон обычно в 17 заканчивается. потом игры со старшим братом и папой.кормление.купание. в 20.00-20.30 ночной сон

 

Свет может не правильно смесь разводят? а педиатр что говорит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая фея, Спасибо за комплимент моим сапожкам)))

Егор носил Керри 86+6. В начале зимы великоват был костюм, в конце со скрипом штаны одевали. Куртка до сих пор нормально.

 

Полина, в удобно на каблуке? Я мерила, но каблук уходит назад при хотьбе. Может мне попадались неудачные модели...

 

Свет, может быть все что угодно. Анализы надо сдавать. У моей знакомой у дочки подозревали целиакию. В больнице они лежали. Причину в итоге не нашли. Доченька худышка у них. Но я бы парилась если серьезный дефицит веса. Не такой как у Даяны нашей, а действительно дефицит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас 2 родинки вылезли, сегодня увидела.. чего-то рано так... у дочи точно после года появились..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже понимаю, что мультиварка не будет сама резать, бросать и тд)) Но по крайней мере каши не будут пригорать) а то я уже задолбалась сидеть и наблюдать, когда выключить, если выйду из кухни, обязательно пропущу момент(

 

Девочки никогда мультиваркой не пользовалась, но много про них слышала хорошего, а на счет каш- я раньше многие каши не варила ( пшеничную, пшено, кукурузную), потому что либо сырые либо пригорали, а потом приноровилась покупать каши фасованные по пакетикам (в пачке 4-5 пакетов) и в них прям варить, отлично получается и никакого гемора! Ну правда они дороже чем просто покупать крупу в россыпуху.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

по поводу веса, знакомая, мать троих детей рассказывала, что старшая плохо набирала, по 100-200 гр в мес. Педя на докорме настояла, перешли они на СВ, а детка столько и продолжала набирать. второй сын на ИВ,хорошо набирал. Третья дочь как и старшая мало набирала. Но их мама уже не стала докармливать, чтоб не нарушить ГВ. Говорит вот такие у нее девчонки. Стройняшки. А наладилось все к году после активного прикорма.Так что мож и здесь так.:)

 

lysleg,  о, я раньше рис такой варила, тк обычный рассыпчатым не получался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

veselena, ВОТ И У МЕНЯ ДЕВОЧКИ ПОХОЖИ ПО НАБОРУ ВЕСА А СЫНОК ПО ДРУГОМУ НАБИРАЛ И БЫЛ КРУПНЕЕ. Мне просто повезло что София отказывалась есть смесь и вобще грудь не бросила ,так как я вечно ей смесь совала(балда ) по не знанию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже мультя понассоник, дееевочки стыдно признаться, она уже 4 месяца просто стоит... Я ниразу ей не пользовалась, свекровь инструкцию потеряла, а у меня все нет времени разобраться в ней.... Может кто добрый и более менее не занятой напишет мне попунктно как плов в ней приготовить, а? Где куда нажимать и по времени.... Ну и на сколько порций сколько воды и тд.... Плииииииз.... Рецептов то полно, но там же не пишут куда нажимать :) смайлик краснеющий...

Я когда не могла найти инструкцию на хлебопечку, полезла в инет набрала название и почитала прям там, а потом свою нашла!

 

А вообще 4 месяца это не срок, вот у нас фритюрница отстояла 7 лет, а кофеварка 3 года!!!!!!!!!!!!!!!!1

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я заказала эрого рюкзачок универсал ай лав мам и пижаму там же... Все таки решилам универсал взять он и дешевле и попроще и компактеый...хотя до сьих пор в сомнениях...

Девочки, я такие потрясные тефтели в мультеиприготовила...в рецепты писать не буду, тк ничо особенного, но вкуснецко прям... Налепила тефтелей из фарша, выложила их в кастрюльку мульты, откопала какой то самодельный(бабушкин) соус(томаты, чеснок и специи какие то, типа аджики что то), разбавила водой, в него насыпала лук парей и перец зеленый и залила соусом иефтели, поставиа на 20 минут на выпечку, потом на плов.... Вааааащеееее, с картофанчиком молодым...мммммм.... Лежу и хочу доесть что осталось...))

 

Lуsleg, не по феншуй 7 раз фритюрница)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, клево!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вы все где??? Я только мою тусовщицу уложила и вы все ушли..(((

Я вот кофе попила, у нас еки красеые второй день...ничего не надо давать доче, само пройдет?

Полин, ты про тефтели?))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас микро было борк до этой нравилась больше.хотя минимум функций.но я ее запорола сама ...потом вот взяли панас эту..жду когда она уже сломается.Кстати дэу мне многие знакомые хвалили.Еще пылесос купили Борк но че то он меня не впечатлил ,думала помощнее будет ,короче надо было брать самсунг в три раза дешевле...хотя у нас теперь ковров то нет..даже нечего пропылесосить...стоит наш Борк пылью покрывается. :D вобщем это была очень невыгодная покупка. :(

У меня муж всё БОРКовское покупает, чайник, хлебопечка, утюг уж очень ему эта фирма нравится, хотя мне кажется дороговато
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, просто не пей кофе.ага я про тефтели)))

 

lysleg, хорошая фирма в принципе..но от пылесоса я не в восторге конечно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Ленчик*, ага там на попе степашка и надпись чемпион))

мы такими тоже пользовались, ОХ И ВАНЮЧИЕ! А ещё на доче крупинки геля от них оставались. Короче мне не понравились.

 

irina61085, я вобще ни разу не боялась к рукам приучить,интуитивно еще с первым ребенком чувствовала что это надо..что это важно и что потом уже не поношу я так на ручках...даже сейчас уже тяжеловато старшую дочу на руки брать.

У меня вчера сыночку сон страшный приснился, он начал звать,плакать, я прибежала начала успокаивать его, а он бормочет что то и никак успокоится не может тогда я взяла его на руки, обняла, а он прижался - такой большой уже, на руках с трудом помещается, и успокоился потихоньку-уснул.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Посоветуйте сайт с хорошей одеждой для себя... И с нормальными ценами... Нужно утеплиться, а ведь совсем нет возможности по магазинам ходить....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мы такими тоже пользовались, ОХ И ВАНЮЧИЕ! А ещё на доче крупинки геля от них оставались. Короче мне не понравились.

у нас тоже крупинки геля,но если встряхнуть хорошенько-то ни одной крупинки.За 7.33р я согласна встряхивать. :D

 

девули,мясо выжило!)))))и даже было съедобное!и даже было вкусное)))

Чего я так тряслась-то,мы ж сегодня с кумовьями за крестины посидели,да за 5 месяцев Юркиных.Мясо на стол готовила.

А 5 месяцев нам сегодня,те девятого.Воть.Завтра оклемаюсь от этого отмечания и массажа и фотку Юрки покажу,хоть фотиком нафоткали...Блин,тафтология какая-то :D

Спокойной ночи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

котофеич с 5 мес Юрочку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...