Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

СветлаяФея, еще "Черная пятница" (день распродаж 90% в Америке и на сайтах) на носу :malicious: 23 ноября в этом году.

Можно уже отправлять!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Доброе утро девочки. скажите а нам на ГВ можно пить йод(йодомарин) для профилактики или лучше сначала обратиться к эндокринологу?

 

и еще можно ли нам пить минеральную воду Ессентуки 4 ( при условии что она без газа)?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет может не правильно смесь разводят? а педиатр что говорит?

Педя пришла и отругала только, что вес не набирают... И что грудью не кормит.

Свет, может быть все что угодно. Анализы надо сдавать. У моей знакомой у дочки подозревали целиакию. В больнице они лежали. Причину в итоге не нашли. Доченька худышка у них. Но я бы парилась если серьезный дефицит веса. Не такой как у Даяны нашей, а действительно дефицит.

Вот я сначала успокаивала подругу, что детки по разному растут... А фото увидела и....ну в общем виден дефицит, прям очень....во вторник идут на взвешивание, будут думать что делать.

Доброе утро девочки. скажите а нам на ГВ можно пить йод(йодомарин) для профилактики или лучше сначала обратиться к эндокринологу?

 

надо пить йодомарин, он с молоком должен к ребенку поступать...мне это и педя говорила и эндокринолог.

 

Девочки, ночью такой страшый сон приснился про одну из форумчанок.... Я пронулась, у меня сердце колотится и слезы..... бррррр, еле заснула.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки у кого айпед, подскажите что это с ним может быть, утром сидела с него и он просто потух и больше не включается, не с зарядки, не с компа, я плачу прямо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас 12 градусов и ослнце, уже с утра погуляли с дочей 2 часа!

 

История: у нас в подьезде есть колясочная (комнатка такая) там стоят две коляски (наша и соседей) и недавно поставили еще велосипед взрослый соседи с 1ого этажа, сегодня выхожу гулять стою копаюсь у колясочной, выходит соседка и говорит "Вы специально нам сломали велосипед, чтобы мы его не ставили в колясочную? :girl_wacko: что вам тесно что ли, прекрасно влазит велик и две коляски" Я в шоке! Говорю вы с ума сошли зачем мне ваш велик ломать и как главное? Я вообще его пару раз видела только в колясочной. Она даже не слушала бормотала про себя "что за люди, ну как так можно и тд." и ушла :anger:Настроение ипортила, всю прогулку загонялась на эту тему. Я не виновата. а люди всякие гадости про меня думают.

 

mjukot, я пью йодомарин и кальцемин

mjukot, было такое один раз, подключи зарядку и оставь на сутки, потом попробуй включить или в ремонт :sorry:

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, :D представляю твое удивление!)

А мне на работе одна девочка один раз сказала, что очень много языком треплю! она встречалась с сотрудником, я знала, а от остальных она скрывала... Так вот один мой близкий друг и по совместительству коллега тоже догадался, что они встречаются, а она подумала, что это я ему рассказала. Было очень непрятно, ты блин не в курсе, ниче плохого не сделал, а про тебя гадости думают да еще и говорят....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, чувствую ремонтом пахнет((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mjukot, пусть пишет заявление в полицию, они решат кто виноват. :Laie_:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вас не причитать, мы к свекрови приехали, вот второй день уже тут, ни разу она ребенка на руки не взяла, ладно на руки, я понимаю, что малыш может для нее тяжелый. так даже когда он лежит , она с ним ни разу не поигралась, не подходит даже и не спрашивает, лучше уж бы советовала желток давать и к горшку приучать, я хотя бы знала, что она о внуке думает , а то так неприятно ((((

 

по поводу прикорма: массажистка сказала начинать нам с творога, так как у нас пару раз суставчики хрустели..

Svetlaj!, прям так сильно выводит она тебя? Забей просто...Пусть говорит, а ты свое делай. Тут правды не добьешься...

в темке про докорм девочки ссылки выкладывали , там про творог можно почитать

Девушки, посоветуйте сериальчик! Мои любимые: "Во все тяжкие", "Настоящая кровь", "Секс в большом городе", "дневник девушки по вызову", "Отчаянные домохозяйки".

"обмани меня!", "женский доктор"

 

Кстати пришел наш результат анализа по Сулковичу: +, в норме . педя говорит по капле в день витамина д все равно давать, как думаете надо ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Куда все пропалииии? сижу тут одна-одинешенька! Наверно отдыхаааааете, молодцы) А у нас папа работает, мы одни((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!:) у нас дождь с ночи льет и мы проспали до 11! Вот новость))

Эсперанто, неприятная ситуация.. Я б наверно предложила й не разбрасываться обвинениями.. А если у нее подозрения такие, поискать реального виновника.. Скажи ей, если что:"совесть имейте!!" :malicious:

Svetlaj!, Поэтому не любила, когда кто-нить на работе что-то по секрету рассказывал))))))

 

СветлаяФея, еще "Черная пятница" (день распродаж 90% в Америке и на сайтах) на носу :malicious: 23 ноября в этом году.

Можно уже отправлять!

Катя, давай поподробнее про это, а главное-как воспользоваться:) знаю, там все по моллам ходят, а нам как урвать что-нить?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я злая, муж заболел((( сопли, темпа...((( как малышку защитить от инфекции...?

Вот ждешь ждешь восрсенья, единственный выходной мужа, а он с температурой и с дочей не поняньчится и я не убирусь и сам не отдохнет.....((((

 

Спали ужасно... Опять с сисей вс ночь, я зомбак!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, носить дешевые резиновые сапоги неортопедично, и ноге холодновато будет, как ты предыдущие 20 с гаком лет по месиву ходила? :) я солидарна с мужем. Купи на платформе, чтоб меньше вода заходила, купи туристические какие-то которые водоизолированы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, келевые. а какой размер, больше?

 

Марико, так и ходила, злилась))))))) дкмала стельку купить. как твой палец:?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//, тот сразу после прокола прошел. а другие болят в обуви с закрыты носком... полтергейст. но не нарывают..

я не знаю, сама родом из "болота" - дорог у нас там мало нормальных.. но вроде не особо затекало. разве что реально в лужу вступала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, Полин, в чем принципиальное отличие эрго от фастов? мне срочно нужно искать и покупать и нет особо времени на поиски инфы об отличиях

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас сегодня гости) мама и мои две сестры с дочкой. я выпила бокал боски)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mjukot,  зажми одновременно кнопку блокировки и кнопку "домой" и подержи 5 сек! Должен очухаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, :flower:

Alisa_a, рецепт пиши в рецепты обязательно ;) Велдберис

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет! Опять к вам влезу со своими переживаниями... После прививки акдс+полио ничего странного не замечали? Я только ща обратила внимание, точней муж сказал. У нас дочка махала обеими руками но больше левой. Мы уже думали левша будет)) но ща вот заметили что левая почти всегда поджата, она ей почти не двигает и пальзы редко разжимает(( ппосле прививки прошло 1,5 недели... Может от нее быть такое? вообще левая сторона стала хуже работать. Кололи в левое бедро и правую попу((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a,

Alisa_a, рецепт пиши в рецепты обязательно ;) Велдберис

эя тоже хотела этот сайт предложить. Купила пуховик до колен с Лизой гулять.А то вечно попа мерзнет в коротком...со скидочкой 50% и маме куртку и пуховик. Тоже не до магазинов.

 

mjukot, Было такое, потом зарядился и все..

 

/котофеич81/, Поздравляю!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девули,мясо выжило!)))))и даже было съедобное!и даже было вкусное)))

Я верила!!! Поздравляем с 5 месяцами)))

 

Юль, отстань от ребенка! По хорошему прошу! :bat:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юль, отстань от ребенка! По хорошему прошу! :bat:

:hohot:

Моя конфетка не спит сегодня!!!!! :girl_wacko: проснулась в 7 утра, с 9-15 до 10 поспала и все!!!!! Время пол 3 она еще не спала....... :blym:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ну я серьезно. При чем это муж заметил. Я неделю отшучивалась, говорила не выдумывай. А сейчас в коврике лежала она и я сама заметила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Юль, отстань от ребенка! По хорошему прошу! :bat:

+10000

 

и Юлэй ну как мы по инету счас поймем что с вашими ручками..по твоему субъктивно оценочному описанию???все таки такие вопросы нужно с неврологом обсуждать.

 

Юлэй, вот как ни напишешь так что то нехорошее про Алису ,и еще в таком возрасте НЕ ОПРЕДЕЛЯЕТСЯ ЕЩЕ ДОМИНИРУЮЩАЯ СТОРОНА!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...