Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Юлей, у нас неделю после прививуи в ножку правая нога была менее активной.... Вот как бегает когда, после прививки бегать стала одной ножкой..(( и плохо сгибала ее...муж сказал что скорее всего ножка побаливает и она старается ей не двигать... У ничего, сейчас двумя бегает)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Юлэй, так и я не шучу. Больше заняться нечем? У тебя самой обе руки одинаково работают? Или в человеке все обязательно должно быть симметрично? Если проблема усугубится, или останется, скажешь о своих опасениях неврологу на ПЛАНОВОМ визите. А я, хоть и не вижу Алису, тебе скажу, что гонишь ты. У меня Егор физически очень для своего возраста развит. Отмечают и мамы на лавочках, и врачи. Но и он иногда так упадет, или сядет, что думаешь умеет ли он вообще ходить...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто знаю что она делала и что не делает теперь(( А плановый осмотр только в пол года теперь.... Муж отправляет к неврологу показаться. но я уже так боюсь этих врачей. PolinkaPolinka, Чувство Весны, так и пишу плохое потому что что-то вечно случается((

А ща еще начиталась я про эти прививки... вообщем жесть, что в моей голове... и муж ее накручивает, что это я согласилась ей нашу поставить(

Alisa_a, ножка это еще понятно, может просто болеть. А вот рука... вдруг осложнение((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, пока с размером определялась, разобрали ПАМПЕРСы по 186 шт :( :( :( где ж купить их?? Были по 1466

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юлэй, сходи к неврологу и все... :sorry: раз уж вы там с мужем коллективно решили что у Алисы снова проблемы.

 

mamelella, не знаю даже ,мы в магазах покупаем типа ДМ или Лента или Мэтро.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, эх:) метро будем иметь ввиду.. Что ж, закажем тогда уж меньшую пачку или либеро. Кстати, а если карточка в метро на мужа, меня пустят по ней с его паспортом или нет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мои знакомые ходили с карточками других знакомых,у нас в мэтро даже не читали что на ней написано..просто штрих код считывали.и с детьмии у нас туда не пускают в буднии дни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мои знакомые ходили с карточками других знакомых,у нас в мэтро даже не читали что на ней написано..просто штрих код считывали.и с детьмии у нас туда не пускают в буднии дни.

у нас на входе паспорт проверяют и карту:) я б без Лизы сгоняла, вот только боюсь жд переезда.. Я на нем кк-то 1ч 10 мин простояла:)

девочки, хочу заказать простую растяжкой на кроватку, у кого есть, деткам интересно?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, хочу заказать простую растяжкой на кроватку, у кого есть, деткам интересно? :)

У нас есть самая простая. У Полинки видела такую. Ксюхе нравится. Есть подороже, но она не интересна, почему-то

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, как хорошо написала то +10000!!!Мы видим то что хотим видеть!Наверное надо быть всегда немножко оптимистом (или множко)))) чтобы жилось хорошо и весело ..я всегда думаю о мамах детишек у которых рак или дцп или что то еще(((часто натыкаюсь в контакте...думаю господи какая же я счастливая что у меня дети здоровые!Вот Василенка не переворачивается....интересно чтобы Юлэй подумала будь на моем месте....??

 

mamelella, у нас старенькая такая растяжка ,собраная нами из двух растяжек так как порвали старшие ..вот Василенка любит очень с ней играться больше других игрушек.Я уже писала об этом даже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот Василенка не переворачивается....интересно чтобы Юлэй подумала будь на моем месте....??

Я тоже об этом подумала, еще когда первый ответ писала.

А рак и ДЦП... Я тоже молюсь, чтобы только не серьезное что. Иногда когда сильно накрывает, что Егор молчит, думаю, что вот грех мне жаловаться. И все тут!

 

Кстати про Егора, он у меня полюбил прятки))) Приходит, на пальцах объясняет, что он, Егор, сейчас будет прятаться и его нужно искать, а потом, конечно, найти. Прячется, к примеру под столом. Захожу в кухню, спрашиваю:"Где Егор? Ксюха, ты не видела?" Из-под стола звонкий смех. Я уже на этом месте начинаю хихикать. Спрашиваю:"Может он в холодильнике?" Из-под стола доносится тоненькое "нееееееее". Ржу. Спрашиваю:"Может он на балконе?" из-под стола нетерпеливое тоненькое "неееееееее". А когда нахожу его, столько радости. Обожаю с ним играть)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, вот и я поэтому радуюсь ,каждый день,была заморочка с формой головы..сделала нсг...все отпустило.а вобще и муж у меня не любит искать изъяны в своих детях.а я фильтрую...да и насчет переворотов-Матвейка то тоже после того как ползать стал -научился этому делу...еще раз доказывает что нормы весьма относительны.

 

Чувство Весны, класс!!!а мы догонялки))))представь зрелище...дети пищат от восторга)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, о! Догонялки и мы любим! Ксюха как смеется тогда, звонко, в голос! Ух! Аж тепло по спине разливается как вспоминаю)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, PolinkaPolinka, ну вот я и хочу простую, только те, что совсем как советские, на кроватку не зацепишь.. Но вот нашла.. Помогите выбрать:)

Ссылки скрыты.

или

 

Пачки по 150 шт с "чемпионом" на попе:( видимо, надо что-то другое брать:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да они одинаковые. Мне больше нравится вторая. Ты уверена, что они на кроватку растянутся? Странное крепление... На колясочное похоже... Полин, просвети.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, Полин, ты вроде слип Энд плэй покупала? Я в магазине пощупала Демо образец-мне показались мягкими.. Или это только Демо?:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет девулечки)

 

вы тут об играх - у нас тоже есть новый прикол. Алисе играет с Таисой в мяч, Таиса лежит на животе, опираясь на ручки, а Алиса ей мячик катит. Хохочут обе, Таиса уже отталкивать мяч научилась даже :)

 

Чувство Весны, моя Алиса хоть и старше Егора, а в прятки играет так же))) Типа ищу ее, ищу, а она орет - мама, я здесь! ищи меня!)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, да они одинаковые. Мне больше нравится вторая. Ты уверена, что они на кроватку растянутся? Странное крепление... На колясочное похоже... Полин, просвети.

не уверена:) но у других вообще резиночки.. Видимо, только для коляски.. У нашей еще и ширина 65 см..
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Lizaveta*, спасибо, так и сделала и включился, ура))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас любимая как на картинке верхняя.

Есть еще подобные как ты давала ссылки, у меня с мишками, но на кроватку не растягиваются они.

images?q=tbn:ANd9GcT9hrJrGTjoV4ixGNO-qveyWnk97WBgYrB4XJC3ZZqkF7j7147CXA

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Еще раз сходили погулять, теперь уже всей семьей :)

mamelella, у нас такая растяжка, на кроватку не хватит точно ее

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девченки, я наконец-то тоже написала рассказ про роды!!! :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще нашла подгузники SEALER и MEPSI :) кто-нибудь пробовал????:)

 

Чувство Весны, Эсперанто, спасибо, девочки!! А то чуть не заказала:) пишут, подходит.. Лишь бы продать :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас человечки похожие как по второй ссылке и еще слоники понравились.а есть с шариками,вот ее проблематично цеплять -там на конах петельки из резинки...

 

mamelella, короче на кроватку цеплять можно ,включив смекалку ,я на две стороны привязывала обычную резинку(она ж эластичная) и за эту резинку цепляю растяжку и хватает .

 

mamelella, насчет подгузов оранжевых мне не нравится в них отсутствие тянущихся боковинок,отсутствие эластичного пояса ,запах.

 

Чувство Весны, у нас тоже есть как на картинке самая верхняя .Василисе тоже нравится особенно цепляться за эти держалки зеленые.

 

Эсперанто, я из двух порваных собрала теперь одну длинную.Короче придумать можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...