Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

у нас, по ходу, колики :( резко выгибается дугой, слёзы из глаз :(

спазмами накатывает. горячую пеленку на пузико и четвертушку вибуркола (врач выписывал загодя). чем еще помочь????

 

блин, ну что же делать? я сама сейчас зареву :( сися ему не помогает, совсем.

Саб-симплекс! 15 капель на ложку и все чики-пики. Мы весь 2й месяц принимали. Уже начала бояться, что привыкание начнется, но все прошло так же резко как и началось.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mamelella, не спим,)

Девочки, как думаете, мне пойдет быть блондинкой))) короткие блондинистые волосы а-ля Шерон?

 

Саб-симплекс! 15 капель на ложку и все чики-пики. Мы весь 2й месяц принимали. Уже начала бояться, что привыкание начнется, но все прошло так же резко как и началось.

+100 я до сих пор иногда даю, Ладе нравится и животик перестает болеть) Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Свет, пожалей волосики, а? Я вот реально не понимаю брюнеток перекрашенных в блондинок...это убийство для волос..

Чего то сегодня не активно тута...

Я тогда опять вопросы по задаю!!))

Девочки, у мкня доча так кричит когда я ее одеваю на улицу, особенно от шапки, ну такой пронзительный плач, со слезами...я ужеи пою и пляшу, пофиг криичим ... Что ж делать то? Для меня поход гулять это мучение...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, а мне хочется перемен)))) кстати, многие детки кричат при одевании...я даже не знаю почему.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, не обижайся, но мне кажется блонд не твое.

 

Alisa_a,  может шапка не комфортная?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее, от всех шапок....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, Света - мы любим тебя такой, какая ты есть!!! я так привыкла к тебе брюнетке, что блондинкой тебя вообще не представляю. Тебе очень идет быть брюнеткой!!! Может просто с цветом поиграть? Есть куча оттенков темного каштана, например, или горького шоколада, и смотрится натурально. (Вообще конечно тебя очень понимаю - я вот уже 2 раза после родов красилась, и с каждым разом я все темнее)))

 

Alisa_a, Алсу, может Алиска просто шапки не любит? Моя например сдирает с себя шапки, если они без завязок - но она с рождения шапки не носит (не привыкла), а вообще Света права - очень многие дети при одевании капризят, просто кто-то больше, кто-то меньше - мы тоже иногда любим покричать - все зависит от настроения)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ладно бы капризничала, так у нас прям истерика... Я уже все этикетки поотрывала, думала что они колят, не фига.... Шапку в последный момент одеваю, все равно кричит до этого тоже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, солидарна с девочками!! Тебе брюнеткой очень идет!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ир, ладно бы капризничала, так у нас прям истерика... Я уже все этикетки поотрывала, думала что они колят, не фига.... Шапку в последный момент одеваю, все равно кричит до этого тоже..

Ох, Алсу, ну что тебе сказать - терпи, мать, все пройдет - скоро Алиска впереди тебя бежать будет - одежду нести, чтоб ты ее на улицу собрала))) Совсем скоро)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а разве не должны детки нашего возраста шагать как балерины? что, все прям стопой наступают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, irina61085, Regvas, спасибо! очень дружно все отговорили) не буду тогда изменять своему цвету)

 

//Mirier//, в идеале не должны. Ребенок должен опираться на всю стопу. Но у меня лично куча знакомых, у кого детки вставали на носочек, они ниче не делали и детки потом нормально ходят. А у одной подруги доче 7 лет, так она лучшая в группе по гимнастике и все хвалят ее носочек)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я! Но у меня к своему дому бооооольшие претензии. Минимум хорошо развитая инфраструктура поселка. Врачи, магазины, школы, секции. А забираться в "деревню, глушь, Саратов" я не готова. Возить туда-сюда детей нет ни времени, ни возможности. У нас много сейчас строят классных домов. Я облизываюсь. Но земля в приличном месте стоит больше самого дома(((

Я тоже очень хочу дом. :girl_in_dreams: Уже несколько лет рисую проекты, а на улице если иду по частному сектору, то меня можно принять за какую-нибудь наводчицу :malicious: , рассматриваю дома прикидываю мысленно как у них расположены комнаты, а если забор "прозрачный" то вообще стою и пялюсь!!!!!!!!!! Мне муж говорит6 "Тебя как нибудь поймают и в милицию сдадут".

Но мы уже сделали первый шаг. Купили землю. Правда в дачном сообществе. Там конечно не совсем как в частном секторе, улочки узенькие, но за то земли побольше, а то обычно 2-4 сотки продают.И ещё этот дачный участок расположен через дорогу от одного из самых хороших (если считать в плане инфраструктуры) районов. Да и по деньгам как раз то на что мы рассчитывали - всё таки дачи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а разве не должны детки нашего возраста шагать как балерины? что, все прям стопой наступают?

Лен, вроде как если на носочках ступают то речь о тонусе. Доча на стопу всю становится и шагает тоже.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот блин... уже шифрую...((((((((

 

посидели в селе называется... дотянули с прививками, так теперь пока тонус не уберем, не сделаем прививку, а там зубы, осень, сопли(((((((((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//Mirier//,  как твое ГВ? Все ок?

 

Алсу, а мой наоборот ржет когда шапку ему одеваю. Правда, шапка у нас мягусечка - внутри с мехом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, смотрела Прометей?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны,значит я не так поняла,ещё раз прошу прощения.Просто ты пишешь про достижения Егора,а в первом предложении предлог отрицания,вот я недотумкала.

Вот что значит разность восприятия)))

 

Девчонки,я не помню писала или нет. :girl_wacko: Мы ж взвесились сегодня,да и вообще у педа были.Мы 6110,+480 гр за 2 недели. :JC_goody: .......и гемоглобин 89 :cry: .Пьём мальтофер и витаминки.

Юка сегодня проспал почти весь день,то после поездки в больницу,то после массажа,то на улице и преспокойненько лёг на ночь...На массаже кстати голосил сегодня опять.(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мириер, а что, из-за тонуса мед отвод разве дают? Мы с девочкой рожали вместе - у нее у дочи в ножках тонус был (и у старшей тоже был в младенчестве) - ей все прививки роддомовские поставили. Уточни у врача.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла спать,не могу устала,головой причём и если сейчас же не усну-поеду крышей...отключаюсь прям

 

всем споки и до завтра!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки,я не помню писала или нет. :girl_wacko: Мы ж взвесились сегодня,да и вообще у педа были.Мы 6110,+480 гр за 2 недели. :JC_goody: .......

Молодчинка Юрка, мы в нем и не сомневались)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, Юрик малурик вобще! :girl_bye:

 

//Mirier//,а как связан тонус.(предполагаемый тобой ) и медотвод от вакцинации???А насчет зубов..хм....ну ты загнула с соплями конечно.не так все страшно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ваще, час ночи, а моя совушка и не думает спать, хнычет, соску выплевывает, сиську тоже, дубасит меня ногами и руками и ворчит.;.я так спать хочу!!! И надо как то успеть уснуть пока папа наш не лег храпеть,..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

успеть уснуть пока папа наш не лег

:D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда, подумай что съела, от чего так среагировал пузик...

да ничего такого, я как раз очень правильно сегодня питалась, на редкость... да и диета мамы при коликаъ ни при ем, вроде.

 

Саб-симплекс! 15 капель на ложку и все чики-пики. Мы весь 2й месяц принимали. Уже начала бояться, что привыкание начнется, но все прошло так же резко как и началось.

мы инфакол (тот же симетикон) даем уже 2 месяца профилактически, но это ведь от газиков, от коликов такое не спасает :(

 

итого более получаса плач со слезами, приступами, покп не попустило (вибрукол или просто закончилось). Дениска по окончанию просто вырубился, бедняжка.

Изменено пользователем Миранда Хоббс
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...