Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Regvas, медотвод от чего? прививки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Regvas, счас Лада проснется, тоже надо выйти, если дождь не нагрянет... А что ты в малыше покупаешь? там такие цеы!!! :blym: я купила там коврик за 3 т.р., в нете потом нашла его за 1700, теперь туда только за памперсами хожу, больше ничего не покупаю)

deleteV, спасибо, и правда я чет с ума схожу))) и так волосы сыпятся, я им еще стресса добавить хочу)

 

:confusion: Девочки, в нексте никто взрослую одежду не заказывал? хочу толстовку, она на 16 лет :confusion:, но на рост 168 см.... т.е. реально на взрослую тетку подойдет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, мне подходит детская одежда :) футболки чаще)) смотри плечи главное:) но Думмаю, ты стройнее тинейджера, влезешь:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, моя коллега весит 40 кг, рост не помню..около 162 см...так она детском мире часто одевается...а что делать? Платья все она шьет на заказ, кстати...

Свет, смотри расцветку, да чтоб без Микки Мауса какого ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, мне тоже подходит, а еще я часто покупаю обувь типа балеток в детском отделе, у меня 34 размер ноги :m0591:

deleteV, у меня счас 42/160....тоже все в детский мир посылают)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, обалдеть...значит в жизни ты еще миниатюрнее, чем на фото :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, подойдет, до 44 размера и без сильно выдающейся груди можно подростковую покупать. Я покупала раньше.

 

Дашка встала на коленки как Таиса с Ксюхой :girl_dance:

 

купили корзину для игрушек и Морковку)))) ну и ковер очень мягонький, а то пол холодный, все Икея

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Эсперанто
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, ага...

Эсперанто, круто, нам тоже корзинку надо) надо заказать... а ковер сколько стоит? а то я смотрю ковры, они жесткие, ребенок все сдерет себе, а пол ппц какой холодный...

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, я хочу коробки пластиковые на колесиках для игрушек, а сетка это так красиво просто :) ковер тысячи дае помоему, щас гляну

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки и жалко подругу и по голове надавать хочется....Ну ГВ загубила, черт с ним, счас ребенку 3 недели вес не набирает (реально и раздражение сильное на писе.... Я ей и смесь предложила поменять и кормить по часам и много чего еще... Сегодня говорю, что ты ей вообще даешь? Оказывается смесь и отвар шиповника!!!! Шиповник - мочегонный и аллерген! Я говорю - не давай. Ответ убил - меня мама им поила!!!! :dash_kolob_girl: :dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а зачем шиповник дает? мама то ее зачем ей давала? для здоровья?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, витамины!!!!! блин. да введи в яндекс шиповник, да поймешь, что нельзя его давать....... ппц что за люди?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, так ведь МАМА сказала))))

 

вот моя мама и мои сестры и племяшка

Ссылки скрыты.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, подойдет, до 44 размера и без сильно выдающейся груди можно подростковую покупать. Я покупала раньше.

 

Дашка встала на коленки как Таиса с Ксюхой :girl_dance:

 

купили корзину для игрушек и Морковку)))) ну и ковер очень мягонький, а то пол холодный, все Икея

Ссылки скрыты.

 

с покупочками!

 

А мы все никак не становимся так :) может живот тянет вниз? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

вот и моя мама сестре сказала, будем брить Еву в годик и не волнует. мне то уже ни чего не говорят)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, Ева это девочка с фото? такие волосики хорошие я бы не брила ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ага племяшка наша) пол года разницы у нее с Саньком моим

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катерина82, у меня свекровь спросила, почему не брили? ведь густыми вырастут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, да тут спорить со старшим поколением бесполезно, они же брили. мы Павлика не брили, у него хорошая шевелюра)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

lysleg, как ты измеряешь температуру электронным градусником? до сигнала держишь и все?

я уже писала, после сигнала нужно еще держать мин 5. Ты точно правильно измеряла?

 

Svetlaj!, меня брили) правда не в год а чуток позже. Ну что, похвастаться густой шевелюрой не могу... Длинные - да, но далеко не густые

 

deleteV, на самом деле это наши девочки торопыжки. Так что не переживай. Алиса так начала становиться только после 6 мес, никто тревогу не бил по этому поводу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

на самом деле это наши девочки торопыжки

+1 согласна рановато и все быстренько. Надеюсь только на то что раз делает так,значит костный и мышечный корсет готов к нагрузкам

 

Читаю Мартят у них там жаркая дискуссия по поводу житья в другой стране и понятия Родина. Хочу спросить кто бы уехал на ПМЖ в другую страну, в какую и почему?

 

Я бы уехала, только одно НО с родителями сестрой и ее семьей и кое какими родственниками, с которыми дружим близко :D

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, ))) Да уж :) а если красивую наклейку? предварительно выбрав ее вместе? (я про сказочницу)

 

Svetlaj!, ИМХО на таких родителей в соц службы жаловаться надо... не их право калечить ребенку пищеварение..

а наша маруся на четвереньки стала ))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lysleg,  а вы инструкцию читали к градуснику, я нет, выкинула и еслибы не совет Аlivik, градусник бы тоже в помойку полетел... Теперь у меня сходится с ртутным без погрешностей аще... Держу минуты 3-4 после сигнала, хотя смысла тогда в такм градуснике не вижу, можно ведь просто ртутным померить, как раз то же время получается... Наверное просто он безопасней и в попу можно))

 

Ээй, вы куда все на четвереньках то... Мы почти самые старшие и не встаем пока...

Кстати, на спине мы вообще не играем... Коврик не нужен, проще рслелить пеленку и ракидать игрушек, тк все равно только на спинку положишь, сразу кувырк и на животик, причем только справа....

Alivik, как твой борщ? Ты на каком режиме варила? На плове? У тебя панасоник?

Я вот не врублюсь в режим тушение... Вообще ничего не происходит... 30 минут на тушении держала мясо с овощами, там даже не пузырился бульон.... Этот рижим только для длительной готовки подходит, что тушить то столько времени?

 

Свет, я в шоке от подруги... Ну ты ее убедила?????? Я бы прям наорала!!!

Изменено пользователем Alisa_a
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, даже не знаю про смену ПМЖ...как говорится везде хорошо, где нас нет)

 

Alisa_a, мы тоже на спине не играем, я дуги у коврика сняла и Санька так теперь тусит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я б наверное не уехала на ПМЖ, как то не хочется. Но, если бы мама-сестра уезжали, то скорее бы всего и я бы подумала, т.к. считаю, что надо держаться вместе. У меня сестра хочет перебраться поближе к западу, в ту же Пермь (у нас там все родственники по маминой линии), но пока это все разговоры. Но мама переживает, как ей в этом случае разорваться между двумя дочерьми, т.к. она сама в 18 лет уехала на ДВ и сейчас у нее здесь только мы, не хотелось бы повторять ситуацию.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...