Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Ну ваще((( я совсем разболелась, ох бось я за дочу, а у самой сил нет вообще....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Девочки, зашла в наш фитнес клуб, карта была за морожена до 10 сент. Вот решила походить.. Без проблем мне дни посещения поменяли. Хочу попробовать в 11 -12 ч, маму на прогулке с Лизой оставлять.. В вечернее время пока вряд ли получится.. Буду ходить на пилатес и какие-то танцульки женственные. На стэп пока посоветовали не ходить.. Менеджер такая прикольная.. У нее деткам 2 и 16 лет:) сказала,что мы, женщины, после рождения ребенка еще больше хорошеем:)

раньше пилатес как-то не привлекал.. Может, распробую:) как раз спине полезно наверно:)

 

Ну ваще((( я совсем разболелась, ох бось я за дочу, а у самой сил нет вообще....

выздоравливай скорее!!!!

 

Эсперанто, ой.., а ты про какие фоты? Где в комбезе - это на нашу мыльницу, а в группе - подруга фотала, выше про нее написала

 

тепло недавно у нас, а ночи холодные, в Оби примерно 13-15 градусов. Оххх, а лето-то у нас было жаркое, сама была в шоке от нашего Н-ска, тем более ,что последние года лета не было в принципе

Особенно прошлым летом вроде было холодно. Я думала, теплая вода.. Наверно пока жара стояла, была потеплее:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, сама хожу соплями захлебываюсь...у Василисы наверное супер иммунитет будет в таком каратнице находится....не квартира а лазарет.Я вместо платка с пеленкой хожу и стописят раз чихаю(((((чай с лимоном глушу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamelella, спасибо... Я вообще редко болею, походу бяка конкретная пристала...

Полин, только хотела написать и как ты, бедолага, сама болеешь и еще и за простуженными детками ухаживаешь... Выздоравливай....

 

Mamelella, спасибо... Я вообще редко болею, походу бяка конкретная пристала...

Полин, только хотела написать и как ты, бедолага, сама болеешь и еще и за простуженными детками ухаживаешь... Выздоравливай....

Танюнькас, ага со смесью смешиваю, водичку она не пьет с бактериями.... Но мы еще почему то пропукиваемся от смеси хорошо...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Так эти УГГи стоят под 10 тыс, :mamamia: неужели они стоят того???????????

Я беру подделку за 400-500 грн. (около 1000 руб.)

Полина, нет, не видела Прометея. Надо будет посмотреть :)

 

Миранда, газики - это по сути и есть колики :) Симетикон во всех препаратах, но помагает нам эффективно только саб-симплекс. Его и меньше капать надо и на вкус приятные. Действуют буквально через пару минут после введения их ребенку. Главное дать перед едой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс, слюнявчик то понятно дома, но на улицу тоже одевать по верх комбезов?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, это от режиссера 1 части "Чужих"...прикольный фильм.Еще 13 сент. " обитель зла" в россии премьера.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас сегодня погода хорошая изавтратоже, а я без носа, уже температура...

Мы с дочей выходим на улицу на сон... 15 минут глазеет, потом полчаса спит и потом ревет, в итоге ели ели дотягиваем чтобы час гулять... Но это же мало... Можнотконечно 2 раза выходить, но тогдп я не успею кушать приготовить и вообще я так устаю от сборов...(( кто по скольку сейчас гуляет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, а что с ними справляться ,нос промыл и дальше бегают играют,ну и кушать положить.Недавно вот в мультю курицу с картошкой в майонезно сырно= чесночном соусе закинула ,такие ароматы по квартире теперь витают.не знаю что получится так от балды закинула...башка квадратная от этих соплей ...не стала заморачиваться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

эта модель и называется Чиполино

во я догадливая))))

Выложила Ладу! У меня не такой писклявый голос, как на видео)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не такой писклявый голос, как на видео

:D :D :D :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотим с Ладой хотим поучаствовать в конкурсе... Вот на ваш взгяд какие 2 фото в группе у нас самые лучшие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, я 1 раз в день гуляю. Когда мы жили на 3 этаже и сын один был, то с ним по 2 раза в день гуляла по 2 часа. А сейчас мы на 5 этаже живем, дом без лифта. Так что мне и 1 раз в день на улицу выйти и то проблема. Но гуляем конечно, только в дожди дома сидим. У нас прогулка 2 часа обычно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а у меня не такой низкий, как на видео :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, поверх комбеза, мы пока в флисовом - нормуль. только у нас слюнявцы как для кормления, с клеенчитой изнанкой, а верх - махра. на липучках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, мы 3-4 часа гуляем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, мы можем в 11-12 часиков утра выйти и только в 19-20 вечера домой прийти :) так и кормимся на улице, если я проголодалась - заходим супчик посёрбать в кафе, там и Дениску обычно разок кормлю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, альбом 2, фото №25, 52, 132, ну и тематические все клевые

 

Миранда Хоббс, одна так долго гуляешь? на руках или в коляске лежит свободное от сна время?

у нас уже прохладно больше 2х-3х часов не погуляешь, да и скучно одной, подружка с которой гуляли все лето, уехали в другой город на пмж.

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

СветлаяФея, не совсем. газики газиками, а это был реально спазм кишечника: животик не вздут и резкая боль приступами. при газиках пузико вздутое.

но мы все равно, будем инфакол продолжать давать. а то я перестала - и нате вам :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, а где фотки? Или ты имеешь ввиду из всех 2 лучшие выбрать?

 

У нас есть видео, где Лео хохотал, НО там папа наш в трусах, а это значит, что Светлая и Эсперанто скажут, что наше семейство без стыда и совести, везде полуголые :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, а я как раз хотела тематическую.... т.к. надо в одежде) из тематических какая лучше?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, обычно одна. Дениска в коляске, иногда только на ручки просится поглазеть вокруг. он спит на улице долго, дома меньше. а я планшет с собой таскаю или в ТЦ захожу, когда спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, мне все тематические нравятся. Ты выбери, какие тебе по душе, а мы тебе еще подскажем и сузим кол-во до двух. На конкурс только две?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, из всех) чтоб в одежде ребенок был))) мама говорит - поварешка....

 

У нас есть видео, где Лео хохотал, НО там папа наш в трусах, а это значит, что Светлая и Эсперанто скажут, что наше семейство без стыда и совести, везде полуголые :D

выкладывай уж! чего скрывать?)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, да я тоже хотела написать поварешка ;)

 

ТАНЮНЬКАС, мы привыкли :D а папу вашего еще в труселямбах не видели :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...