Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

у меня Василиса уже который раз сама засыпает ,я ее на животик кладу и она пошуршит и засыпает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

PolinkaPolinka, для нас слова "сама засыпает", "уходит в ночь" и т.п.- фантастиш:) сама засыпает -у меня на ручках:) , уходит в ночь-засыпает на ручках спустя час-полтора на час-два :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девчонки,а ещё на каком-нибудь сайте есть такаяж система как на ВБ?

Ну типа-заказ,доставка,оплата,не понравилось-возврат.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, для меня тоже Василиса удивительный ребенок....старшие засыпали с титей в обнимку и стописят раз ночью кушали.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, видимо, надо еще двоих родить:)))))

 

Дабы познать:)

 

девчонки,а ещё на каком-нибудь сайте есть такаяж система как на ВБ?

Ну типа-заказ,доставка,оплата,не понравилось-возврат.

это же интересно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас, по ходу, колики :( резко выгибается дугой, слёзы из глаз :(

спазмами накатывает. горячую пеленку на пузико и четвертушку вибуркола (врач выписывал загодя). чем еще помочь????

 

блин, ну что же делать? я сама сейчас зареву :( сися ему не помогает, совсем.

Миранда, у нас так зубы проявлялись, мог ночью проснуться с диким плачем, и ни еда, ничего не нужно было ему. Мне так страшно было, не понимала от чего плач, тоже на живот думала, плантекс давала. Хотя для зубов вам рановато, но все может быть. Ты посмотри у него десны, если набухшие, значит режутся зубки.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlanka80, не факт ,что зубы ....у нас всякое бывало ,похожее на признаки прорезывания но зубов нет пока что.Вчера вот всхлипывала ночью и пронзительно плакать начинала...я подумала что сон плохой снится,наверное что титьку украли.

как у тебя дела с предполагаемой Б?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже е раз замечала, что Алиска дышит как обачка, пардон за такое сравнение, не знаю как описать, ротик открывает и дышит, ообенно когда бежит лежа... Жа и вообще часто... Почему так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, и мои так дышали ,я их пыхтунчиками называла)))))и Василиса тоже так )

Изменено пользователем PolinkaPolinka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

начинала...я подумала что сон плохой снится,наверное что титьку украли.

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки а мы сегодня комбезик забрали из модных деток, я в восторге - такой качественный, и валеночки к нему на овчине))

Ссылки скрыты.

Обошелся мне в 2000 за все)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, клевый !!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Аленький, очень миленький!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, для нас слова "сама засыпает", "уходит в ночь" и т.п.- фантастиш :) сама засыпает -у меня на ручках :) , уходит в ночь-засыпает на ручках спустя час-полтора на час-два :D

у меня тоже сама засыпает. Даже если ее разбудить, помыть, поменять подгуз и поговорить с ней - все равно спать будет...

Alisa_a, и мои так дышали ,я их пыхтунчиками называла)))))и Василиса тоже так )

ооо и у нас) наверное обмен веществ так работает быстро)

Девоньки а мы сегодня комбезик забрали из модных деток, я в восторге - такой качественный, и валеночки к нему на овчине))

Ссылки скрыты.

Обошелся мне в 2000 за все)))

клевый. Его уже кто-то выкладывал? Мне еще тогда понравился...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки. Пришли сегодня из пк. Сделали нам прививочки, Родиошка держался молодцом, в коридоре, так вообще концерт устроил, песни пел, пока одевала. Сейчас спит ,смотрю не поднимается ли температура ,правда я уже жаропонижающее дала. ....

а зачем? Я боюсь пичкать без надобности ребенка, иммунитет сам должен справляться, вроде бы уже 100 раз обсуждали, что сбивать темпу от 38,5 ...:/ Или я что-то не понимаю? :(

 

...

Вес 8000, рост 66. Родничок зажил. Рефлексы отличные.

...

 

да, почти в ногу идем :) только вы на месяц младше :)

 

 

mamelella. как увидела твои штаны, так сразу Полину вспомнила, у нее вроде бы шорты такие :) :) :)

 

 

я лично, не в обиду, лучше спортивные штаны надену, эти совсем мужские...только что удобно... Ты такая дюймовочка, а в этих штанах как будто пацан...жалко, что фигуру за этим прячешь... :( (надо было промолчать, да?)

Изменено пользователем deleteV
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elzzza, крууууто)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, мы гуляем 2 часа днем и 2 часа вечером. Если я не выхожу на улицу более 2-х дней - крыша едет. Помню вышла из роддома, а кругом листочки зеленые, люди ходят, собаки скачут - все как обычно, жизнь кипит. Ну а я как будто в другой мир попала))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV, не, я не обидчивая:) да, они прям типа военных, но все ж спортивные мне меньше нравятся.. Не знаю, я всегда лет до 14 пацаной такой была... Ностальгия наверно:) Это сейчас в основном все вещи женственные. На отдыхе и прогулках с досей чаще по-спортивному, но и "фигуру показываю". Но такие вещи все равно люблю.. Толстовки, туфли типа кедов, такие штаны:) люблю быть разной:)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая фея ,то что закрылся родничок вобще то не очень хорошая новость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

ну где вы такие расцветки берёте?Он суперский! :(йаааа такооой хаааачуууу!!!а тут только без принтовые(((

Помню вышла из роддома, а кругом листочки зеленые, люди ходят, собаки скачут - все как обычно, жизнь кипит.

:hohot: :hohot: :hohot:

опять я сме**инку словила)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

deleteV,у меня меня и шорты подобной расцветки есть и штаны тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так норма если что ))))правильно говорили ,Егор среднестатистически развивался ,Ксю девочка ,девочка часто начинают что то раньше делать ,например говорить.

а я их не сравниваю в целом))) Не хвастаюсь, не тороплю. Мне нафиг не надо чтобы Ксю в 7 месяцев топала))) Просто вот есть как есть. Делюсь с вами и все. А на счет речи... Это больное. Не думаю, что у нас дело в том, что Егор мальчик(((

 

и я спрошу тогда ,нафига?типа толокар для постарше?

 

да и счас осень ,лужи и все такое потом зима..дома на нем рассекать?или по снегу?мне кажется весной купить велик с педалями 12 дюймовый и норм.Хотя может у тебя свои какие ты мотивы к покупке данного девайса ,меня не впечатлило пока.

Лена, и мне расскажи, плиз, зачем такой велик!!

Если коротко, то за этим)))

Да, берем в смысле как толокар для постарше (12 дюймов, кстати. Они как раз нам по возрасту). Егор свой угробил в конец. Он у нас весь изолентой замотан))) Берем для дома, есть у нас где ездить - пусть учится. А весной выпустим на волю))) Ну и распродажи начались. Вещь не копеечная. Думаю, сезон откатает, а через год сразу двухколесный велик. Ну и еще он мне просто очень нра. сама идея. Как держать равновесие, гибрид велика с толокаром. Думаю, Егору должно понравиться.

На счет того, что многие не знают, зачем он, так и я не знала. Это Кузькина мать просветила, в свое время. Просто представь, заходишь в велосалон, огромная площадь, там чего только нет, каких только уродцев. Продавец с бывалыми покупателями на своем языке базлает, на тебя смотрит как на пыль (ну по нам видно, что мы не спецы в общем) и потом роняет челюсть и "вело чтоооооооо?" Хихихи)))

 

Светлая фея ,то что закрылся родничок вобще то не очень хорошая новость.

Полин, это вариант нормы. У Егора в три месяца закрылся и никто ни слова не сказал. Если рост головы, УЗИ в норме, то беспокоиться не о чем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, класс)я и шорты хочу:) муж себе подобные штаны купил, только зеленый цвет присутствует, замки и вообще немного другие, хорошо, меня там не было, я б и такие захотела :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полин, ну тогда я спокойна...))

Эльза, как здорово, так мнрго гуляете... Вот что ваши малыши на улице делают когда не спят,а? Мы и спим мало и лежать нам не в кайф...а таскать ее у меня уже совсем сил нет... Кстати, мышца забилась справа, болит так, никак не размасировать...

Привезли эргослинг, я чо та в него не врюблюсь никак, стоооолько ремешков... Ладно, утро вечера мудреней...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чувство Весны, прикольно))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...