Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

 

прости за черный юмор ,но как прочла первую строчку твою, сразу рассмеялась...типа не заходила, т.к. боялась нас заразить :)

 

Ну посмеялась и хорошо!

Витушка, я тоже беспокоюсь как бы наша коляска не стала просто гаджетом. Я нашего бутусю уже еле в автокресло пропихиваю. По ширине еле проходит! Не знаю как в коляску будет помещаться...

 

PolinkaPolinka, что-то ты меня совсем напугала. У нас и так проблем полно, а если еще ортопед наш фуфло, то где же спецов то искать?

Мне кажется дело в колясках, если не ошибаюсь у нас одной фирмы)))))))))) :D :D :D Если бы не форум, я бы подумала, что это только у меня ребенок такой привереда, так как ну не вижу я на улице мамочек тащащих на себе ребенка а в другой руке коляску или они прячутся и выходят только по вечерам...
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Галина, жесткая конструкция однозначно не обеспечит нужного прилегания и физиологичного расположения ребенка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, спасибо:))

Да, с такими соседями хорошо, если они не веселятся по ночам:)

*Ленчик*, да, к сожалению, гос-во много чего обещает.. По факту слабо верится. Да и работа сложная. Но все ж все по-разному к своим обязанностям относятся, увы:( желаю вам нг встретить вместе:):):)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сижу, кормлю думаю, чего мне так тепленько, а я подгуз видимо криво одела, вся в Божьей расе сынульки))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас вапЧе дом спокойный ,всего 2 подъезда ,глушь ,вобщем почти деревня....шашлык тока во дворе иногда жарят ,но нам не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Витушка, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы не форум, я бы подумала, что это только у меня ребенок такой привереда, так как ну не вижу я на улице мамочек тащащих на себе ребенка а в другой руке коляску или они прячутся и выходят только по вечерам...

я таскаю ребенка на руках...она ни в какую не лежит в коляске. А годовалая дочь моей подруги в прогулке ездит только СТОЯ спиной по направлению движения! :D
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у менЯ опять же был случай когда София в прогулке стояла и упала в сантиметре от острого камня ,поэтому строко пристегиваю ремням безопасности нижними.ездить стоя у нас (у меня) запрещено.

 

*Ленчик*, у меня муж хоть НГ с нами но 2 или 3 числа на работу без всяких...хотя помню когда мы встречались его 1 января на работу вызвали ....

 

Девочки как варить вкусно гороховую кашку...муж заказал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я часто тебя вспоминаю :) . Наши мужья хоть и в разных местах работают а суть одна, дома они гости редкие :)

 

Девочки, у кого волосы лезут, что делаете? У меня все было нормально, а неделю назад начали лезть буквально клоками, боюсь лишний раз голову расчесать или помыть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, подруга тоже мягко говоря не в восторге, поэтому коляску они тихо катят в сторонке, а ребенок на руках))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я только суп знаю, кашу никогда и не ела :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю уж какую коляску надо, но мы ходим гулять только на сон, иначе тоже вся прогулка на руках, хотя бы спит и то хорошо

а у нас уже тоже случай был: Антошина двоюродная сестричка (ей 3 года) чуть коляску с Антоном не развернула, взяла за ручку и давай ее опускать, типа как на дыбы ставить на одно колесо, ой как я сорвалась с места, потом еще час сердце бешено колотилось, думала даже молоко от испуга пропадет , а Антон даже не проснулся ттт

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, ой, шашлыков захотелось:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лада теперь всегда, когда плачет, говорит "ма-ма-ма!" :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :girl_in_love_2: :girl_in_love_2:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, ой и мне :D

 

Svetlaj!, сними на видео, покажи нам ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

 

Svetlaj!, сними на видео, покажи нам ;)

 

во мода пошла :))) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, довести до слез???))) я сразу бросаюсь успокаивать)))) если смогу - сниму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, конечно не специально, вдруг если получится снять случайно

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Девочки как варить вкусно гороховую кашку...муж заказал.

 

 

Я уже лет 5 мечтаю о гороховой каше ))) Помню бабушка вкусно делала.. ща слюной захлебнусь)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Riunite, я сама ее люблю..но мой кишечник не всегда адекватно реагирует на сей продукт.Вот сижу думаю как ее сварить...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, классная морковка из икеи у вас ))))) а у нас ее дочка-малышка живет, Антону нравится как она пищит. только вот где морков-отец????

 

И я вспомнила бабушкину еду из печки, ммм вкуснятина, намного лучше чем у мамы получалось. И гороховую кашу бабушка готовила, я сама ни разу не делала, тоже не подскажу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, мамочки!

И я вспомнила бабушкину еду из печки, ммм вкуснятина, намного лучше чем у мамы получалось. И гороховую кашу бабушка готовила, я сама ни разу не делала, тоже не подскажу

Оль, ты прям ностальгию вызвала- у меня тоже бабуля всегда в печи готовила - как вспомню ее пшенную кашу и оладьи в сметане с сахаром... И все из пропаренное в печке... Это такая вкуснотень - пальчики оближешь...

 

Девочки, дайте пинка до почты дойти - подарочек уже неделю как готов, а мне все лень его отправить. Эх, прости мой адресат...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Раз пошла такая пьянка пойду и я выложу видео, только что с сыном разговаривала )))

 

ой с телефона не пойму как загрузить, нет такой опции, попозже с компа тогда попробую

Изменено пользователем April1985
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...