Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

Миранда Хоббс, если ты не будешь есть творожок-малыш вытянет кальций из твоих зубов и костей )) тут ребенку через молоко идет сколько надо, а маме по остаточному принципу. кстати в твороге кальция мало. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

/котофеич81/, я комбез Олдос заказывала в и-нет магазине мамонтенок-шоп точка ру. Сам комбез 2100+пересылка, у нас они всяко дороже, осенний в магазине стоит 2300, а тут зима. Я довольна, уже получила его. Посмотри, может еще что то есть у них.

за 1900 даже есть,спс огромное.

Доброе утро!

/котофеич81/, бэби бэст фирма, у меня вконтакте группа есть, зайди и закажи что нравится.

пойду гляну,только вечером.

А вы просто кровь из пальца сдавали????? Там есть такой показатель, как ЭЗИНОФИЛЫ которые могут говорить об аллергической реакции в организме, но на что? Это только надо делать алерготесты, которые сами по себе говорят могут вызвать обострение аллергии

да,они 1%,при норме от 1 до 5.Вот только они вполне могут и не среагировать....
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я часто тебя вспоминаю . Наши мужья хоть и в разных местах работают а суть одна, дома они гости редкие

что есть то есть..не поспоришь.но привыклось как то уже.Мне тут не скучно :D дети по полной программе развлекают..то написиют где нить то накакают..то диван красками изрисуют.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

...

иииии......?. :think1:

:hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хвастаюсь :-) а я в тренажерке была, вот. Бабушка со спящим Дениской на улице у клуба, а я на беговой дорожке :-D пробный забег, 40 минут всего, из которых собствено кардио минут 20-30.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Миранда Хоббс,  класс! Поделишься потом опытом сказались ли занятия спортом на молоке, а то никак не решусь начать тоже себя в порядок приводить, особенно живот ((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, уже спрашивали когда-то, но я что-то ответ не помню - ник писать при отправлении подарочка или не надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, я удалила сообщение, а полностью не убирается :D

 

irina61085, обязательно ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, Эсперанто, а зачем ник? неужно не догадаете по имени фамилии????

мне прям жаль своего адресата.....

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, ааа))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Кать, я, наверное, лох, но расскажи пожалуйста, ник писать на адресе отправителя или внутри посылки?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, внутри :)

Svetlaj!, я всех знаю и в лицо и по фамилии, но не все же такие как я :D шучу, мало ли не узнает адресат, а так будет разглядывать подарок и понимать от кого он :)

А почему жаль?

Изменено пользователем Эсперанто
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, аааа, ну ладно! я тоже ник напишу, хотя меня наверно мой адресат знает. Я жаль, потому что не скоро я пошлю еще подарок(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня например фамилия другая, не та что вконтакте, у других девочек тоже там есть девичьи фамилии , поэтому по фамилии трудно может быть определить ,лучше ник указать

 

Света , тебя бы я узнала по Альметьевску )))

 

Svetlaj!, ну как не скоро,один месяц остался ;-)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, из Альметьевска еще Регина есть))))

А у меня кстати, скорее всего муж будет оформлять посылку :hohot: вот думай и гадай, что за гражданин из Альметьевска прислал тебе погремушки.)))

Изменено пользователем Svetlaj!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Svetlaj!, у меня тоже подарок еще не готов, за 30 дней то успеешь отправить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

April1985, Эсперанто, за месяц-то отправлю...просто смотрю многие уже отправляют...торопыжки блин!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, я бы гороховую кашку просто на воде сварила, возможно в мульте:) а в готовую побольше сливочного масла добавила:) самой захотелось...

 

Девочки, выбираю холодильник.. Хочу, чтобы объем морозильной камеры был побольше.. У нас не знаю, сколько.. Кто-нить шарит, сколько литров хорошо для поездки в магаз раз в месяц и немного заготовок?:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, вот как раз счас в мульте варится горох на воде...посмотрим что получится.

 

еще супчик поставила вариться ,лапшу наверное.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, такое видео классное :D что за чудо игрушкка?

игрушка тини лав, вроде попрыгунчик называется

 

Девочки, привет. Мы были на даче, ездили с беременной подружкой, с небеременной подружкой - уже мамой и ее сыном (моим крестником Тимохой). В общем как обычно я рулила, всех забрала, потом развезла по домам, устала не могу. Три дня уже с Левуськой путешествуем, завтра после массажа постараюсь вернуться домой и забатониться дома, хоть с вами поболтаю

 

а, кстати, вот после такого хохотунчика (на видео в контакте), Левусик потом не мог уснуть и плакал очень-очень, в общем перевозбудился

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ТАНЮНЬКАС, я у тебя про ваш ремонт как-т спрашивала, а ты мне не ответила :confusion: можно я снова поспрашиваю тебя?:)

по кухне: удобно ли раковину в углу иметь? Муж предлагает в. Углу сделать или раковину, или плиту. Если плиту, то вытяжку надо попроще, а я хочу мощную!!! И из чего столешница барной стойки? :)

По ванной-можешь релинги поближе сфоткать? :) ванна какой длины у вас? Удобная? Мы такой формы предварительно выбрали, но влезет только 170 см..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас вобще и такая не влезет...я про ванну.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, как каша? Мы объединим ванную с туалетом -это будет ванная, а для туалета от комнаты чикнем пространство :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я отправила посылкуJC_goody.gif я наконец дошла до почты, и теперь смело могу сказать, что я не лентяйка - я большой молодецconfusion.gifЭсперанто, Катюш, куда квитанцию (копию)?

Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

/котофеич81/, производитель кстати наш российский)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...