Перейти к публикации

МАЙЧАТА 2012. Мамская болталка - мы родились :)


Марико

Полезные сообщения

irina61085, мне в личку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 20,2 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Perchik♂♀Chili

    2620

  • Esperanto

    1645

  • mamelella

    1447

  • NаивNаЯ

    1244

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

mamelella, у нас никак просто...только душевую кабину ставить.

 

в кашу воды перелила .надо было поменьше.так то вкусно,но сверху водичка где то 1 см .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, у нас никак просто...только душевую кабину ставить.

Полин, у нас в общаге тоже ванна маленькая, но хоть такая (сама ванна по размерам чуть больше душкабины, но высокая - хоть поплавать есть где доче). А вообще я мечтаю о ванне большой, если дом когда-нибудь достроим, то там запроектировали 8 квадратов с/у. Эх, мечты...
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

irina61085, у нас дом-бывшее общежитие при спту.вот и ванна длинная и узкая.одна стена несущая ,кирпичная толстенная ,вторая с соседями общая...ванна пока стоит 120 см всего,я ее называю корытце,помыть можно и детей мыть нормуль,но бесит.

вот красным обвела .

Ссылки скрыты.

 

p.jpg мне вот домик понравился.так как мы планируем все таки сруб.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Эсперанто, буду и я ее подольше на полу держать. На диване чувствую мы долго еще ничему не научимся...

мы живем на полу. На диване опасно и мягко...

я таскаю ребенка на руках...она ни в какую не лежит в коляске. А годовалая дочь моей подруги в прогулке ездит только СТОЯ спиной по направлению движения! :D

мы в коляске долго гуляем, висит дуга тинилавская. Когда надоедает все окружающее, Майя на нее переключается)

Хвастаюсь :-) а я в тренажерке была, вот. Бабушка со спящим Дениской на улице у клуба, а я на беговой дорожке :-D пробный забег, 40 минут всего, из которых собствено кардио минут 20-30.

и как забег? болят ноги? я сходила на абс\лоу боди - прям второй день ножки трясутся))

Девочки, уже спрашивали когда-то, но я что-то ответ не помню - ник писать при отправлении подарочка или не надо?

блин, я не указала, но из Казани вроде я одна))

 

 

p.jpg мне вот домик понравился.так как мы планируем все таки сруб.

классный домик! светлый такой, правда отделка на сайдинг похожа (из-за светлого такого тона)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, Полин, у нас квадратная вообще - 100*100 где-то - я конечно страдаю немного, так как люблю ванну, с пеной или солью, горячую, расслабиться... Доче нормально пока, но места все равно конечно маловато. А дом зачетный - вроде и небольшой с виду, но аккуратненький такой, с мансардой? Мы планируем одноэтажный, с крышей 4-скатной, - такие на Украине популярны - небольшой - из блоков, с термошубой (минвата, штукатурка),11*12, с террасой (моя мечта - столик, кресло-качалка и чашечка кофе летним утром на террасе). И ванну большую - 100*200 - как раз на всю стену. Но когда это будет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, поставьте душевую кабину с глубоким поддоном, вам то только душ, а деткам как ванна будет

 

А наша стройка пока заморозилась, так как финансы поют романсы

у нас из блоков дом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Я уложить дочу с обеда не могу,капризулит,кроме температуры еще какие признаки что детки такие заболевают...я вся изволновалась прям,меня то конкретно срубило,температура 38,ломка,нос,горло....я ей в носик молочка закапала,это ерунда все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Alisa_a, я уже почти здорова ,чай с лимоном ,ингалипт брызгала ,и оцилококцинум съела вчера.Васильку капала молоко,прочитала что там иммуноглобулины содержаться и кормила почаще что и туда и сюда они попадали.

 

Elzzza, домик мне нравится тем что из всех просмотренных вариантов он очень уютный с виду.Насчет внеш. отделки Я не знаю,не разбираюсь совсем в этом.

irina61085, ну у нас вобще краны на стене смежной с туалетом и чтоб открыть надо через ванну перегнуться ,короче хорошо что я ростом 170 а не меньше.Тоже хочу большой санузел,светлый .

April1985, просто ставить только вдоль,сбоку там не подлезить..смотрели квадратные кабины..и стену не снесешь ,чтоб расширить ванну.,так как дом еще рухнет не дай бог..санузел общажного типа как ни крути.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Эсперанто, Кать, отправила квитанцию в личку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, да, у вас не просто.. Зато комнаты большие вроде:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Я уложить дочу с обеда не могу,капризулит,кроме температуры еще какие признаки что детки такие заболевают...я вся изволновалась прям,меня то конкретно срубило,температура 38,ломка,нос,горло....я ей в носик молочка закапала,это ерунда все?

Алсу, может и пронесет и Алиска не заболеет. Я тоже несколько дней больная ходила - температура, насморк, горло, и муж до этого переболел (он и заразил меня), а Маргарита, ттт, не заболела. И грудью я кормила (даже чаще чем обычно, так как тогда как раз с весом загналась и ночью ее будила на поесть каждые 2 часа). Мне помог чай и мед (прям ела ложками и пила чашками), а от температуры детский ибуфен пила. Изменено пользователем irina61085
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamelella, комнаты небольшие ,это бывшие хозяева стены ставили сами как им надо было.Ванну померяла 86 см*400 см ..мдэээ....тяжелый случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже ник не указала(( Но ничего, мой адресат уже скоро должен будет получить посылочку, я из Красноармейска МО

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, а выглядят солидно;) ванна маленькая, душевая кабина лучший вариант наверно:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,вообщем мы с моря))Ехали 8 часов туда и обратно столько же .Но Алиса вела себя хорошо,я её развлекала,останавливались в кафе и на заправках ,я с Авентовским подогревателем ходила грела питание .Конечно напряжно куда то ездить с ИВ ,но ничего всё можно решить.Отель оправдал наши ожидания ,очень красивый и чистый,нам принесли детскую кроватку ,застелили.На обед-ужин в ресторан мы ходили по очереди ,брали с собой бабушку.Безусловно, подобный отдых с малышом,но без бабушки на подхвате представить сложно.

Малышка особо не капризничила,на пляже в коляске лежала или я гуляла с ней.Там же познакомились с другими постояльцами отеля,которые приехали из Москвы (!)на машине с малышкой на 2 недели старше нашей(ей 4 мес и 1 нед).Мама сказала,что за границу не полетели т.к.она считает что в закрытом самолёте в теч 3-4 часов риск подхватить инфекцию выше,чем так путешествовать.Они тоже АКДС пока не делали.

Вообщем отдохнули хорошо))) :DФотоотчёт в контакте.

 

Девочки,кто заболел и на ГВ у вас по идее с молоком поступают специфические имуноглобулины именно от той инфекции ,которой болеете.Так что как в теории не должны заболеть.

Изменено пользователем Adelinka 29
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, молодцы!!!!Посмотрела фото вконтакте!Все очень клевые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PolinkaPolinka, поставьте душевую кабину с глубоким поддоном, вам то только душ, а деткам как ванна будет

 

А наша стройка пока заморозилась, так как финансы поют романсы

у нас из блоков дом.

а почему захотели из блоков?

 

post-46058-0-62626700-1347473644_thumb.jpg - у нас такой

post-46058-0-61902500-1347473684_thumb.jpg - доделали углы)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АДЕЛИНКА молодцы! а мы сегодня ездили в другой город. 1,5 часа езды. папа по делам а мы по магазинам) обновили наш рюкзак. Санька проспал в нем два часа

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, я все! просто умерла от зависти!!

Друзья приехали с Турции, рассказывают, что очччень много грудных детей было. Они жили в семейном отеле. Но я, пожалуй, не рискнула бы в другую страну...Да и не знаю, как такие малыши акклиматизацию проходят и как сказывается сам перелет...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Adelinka 29, молодец, что поехала!!! Супер:))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброй ночи!! мы последние дни капризульки, читала вас даже с задержкой. вот про отдых, думаем с мужем, когда лучше в Израиль (там моя сестра живет, были там пару раз, вот опять тянет) полететь, когда сыну 6месяцев или 11? с одной стороны 6 рано, но зато полностью на ГВ, нет проблемы с питанием. склоняюсь больше к поездке весной, апрель - май, как считаете?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, а 6 вам когда? Я б наверно в апреле поехала:) мы были в во второй половине октября.. Жарко еще. А куда именно? Жить в отеле/ сестры? С продуктами там все прекрасно, как мне показалось, я б спокойно с ре поехала.. Вот тоже друзья зовут в октябре, но для меня это рано..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamik pyz, я б лучще в 6 мес поехала.. в 11 уже прикорм будет, а это другая страна, другие продукты. Да и вообще, 6 мес ребенок гораздо спокойнее, чем 11 мес))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полина, очень классные шорты!! Нашла-таки их)) на работу.. Как ты вернулась с нее в них?:) у нас бы такой фуррор в них произвела, боюсь представить (у нас типа дресс-код) :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...