Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Oxan@, а что ты именно лечила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сухость - это гормональное, если кормите, смазка в помощь. Я с этой проблемой к Гине ходила, сейчас все как и раньше))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа - прости, забыла про тебя. про печенки.

заходи в темку про еду. написала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, прошаю)) все-равно времени печь не было))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет :reverans: . Возьмите меня к вам обратно, давно я на форуме не появлялась, соскучилась.

Смотрю тут уже все еще понарожали, молодцы какие, здорово!

Некоторые уже и по третьему планируют, а я и хочу второго и боюсь и сомневаюсь чето, одна совсем, муж на работе постоянно, ни бабушек никого рядом, няне боюсь доверить, а так с ума сходим, а как со вторым не знаю. Как вы справляетесь, как спите, у меня Викуля до сих пор ночью со мной укладывается, ночами просыпается, и прочее, а как с маленьким я даже не представляю, а гулять как, чето я очкую, а так и муж тоже хочет, уж больно клевые получаются :D

 

 

MalinaLina, у меня тоже смазки маловато будет((((( собираемся вот купить даже. интересно, нао в Интим идти или Аптекой обойтись :think1:

 

есть и в аптеках :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у меня там просто кошмар был. дисбак и иныекции. Мне в больнице очсильный антибиотик лили, вот все и слетело, в том числе и микрофлора. Вроде начало восстанавливаться, но за 1.5 мес минимальные улучшения были. Я к своему врачу пришла, он даже анализы не стал делать, говорит что там все воспалено и слизистаяникакая. Прописал мне вагинальный крем с антибиотиком, свечи потом спец курсом, местного производства, а потом еще свечи с лактобактериями. Постепенно все наладилось, а к 6 мес, вообще как ничего и не бывало.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, конечно возвращайся к нам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, у меня кстати тоже после родов страшная молочница вылезла, хотя антибиотиков мне не кололи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня после родов молочница была. Кандидом-Б6 лечилась.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Неля, сходи в интим ;) Может чего еще интересного увидишь)))) Мы тоже все собираемся туда наведаться, но пока Никиту оставить не с кем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Неля, сходи в интим ;) Может чего еще интересного увидишь)))) Мы тоже все собираемся туда наведаться, но пока Никиту оставить не с кем.

А мы тут закупились в инете всякими штучками, мне одна насадка понравилась, она как колечко мяягкое и жужжит, я даже не ожидала, никогда такого всякого не любила, а она понравилась :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

не, nnn? молочки и прочих прелестей не наблюдается, ттт- ненавижу, ааа.... ну не скажу, что совсем сухо, но раньше было больше влажности, да

Такс, про смазочку - Ань, мы были там не раз :D а вот прикупить еще кое что хочу. только наверное и правда через инет заказать лучше. мы покупали как-то смазку контекс -так она ужасная была и пахла мылом. мне бы что-то типа маслица, иногда грешим вазелиновым маслом :D

Baterflay, а вам чего там надо купить? у меня есть пару пенисов и все :D :D :D

Настёна041983, так-так, рассказывай. что за насадка, кому? мужу? ну да. супер!!! это, наверное, вибратор получается клиторальный? ну точно, как раз мне его нужно :D

так, где заказывала???ты с какого города?

 

Ань, наведайтесь с Никитой :D а вообще, так не приятно - зайдешь туда, и эта женщина стоит мозолит глаза... вам чего показать и про что рассказать?.... был бы маркет что ли.... сама взяла. проверила :D а то ходят там по пятам.

я однажды спросила - мол чего вы тут мешаете мне - говорит, товары у нас дрогие, мало ли :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Baterflay, Настёна041983, а я вот все никак не долезу до инет магазина. Все хочется попробовать что-нить, но как-то не срослось. А теперь с нашим воздержанием я на такие сайты боюсь лазить, иначе до июня с ума сойду. Я уже даже на диване, рядом с мужем не могу полежать, так бы и надругалась над ним.... :confusion:

 

Лер, а когда тебе на УЗИ? Как по твоему самочувствию, Яник перевернулся или так и сидит на попе?

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, так и сидит вредина(( в ПТ к врачу, но думаю, что ничего нового она мне не скажет. делаю упражнения, а ему пофиг. читаю/смотрю про акушерский поворот, делают его, вроде, в 37 недель. вот думаю.. спасибо, что спросила, а то я даже не знала как так втесаться в разговорчики, которые у нас тут пошли :confusion::D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а поворот этот до родов как-то делают? я вроде слышала что прям в родах поворачивают. А КС не предлагают? У меня тоже пока на попе, но и срок то пока оч маленький, она там крутиться как юла. Будем надеяться что сынок твой перевернется, хотя сейчас конечно места ему маловато будет. ;)

А темки у нас тут да, интересные... Читаю через слово, иначе взорвусь... :malicious:

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да не знаю даже, что-то новенькое, интересненькое))) А тетки продавщицы меня тоже бесят, начинают задавать ненужные вопросы, тупо подшучивать :malicious: А с Никитой никак, он же все тянуть себе начнет ))))

Настёна041983, присоединяюсь к Неле, напиши как называется колечко!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, вибрационное кольцо, вроде, насколько я помню.

А фаллоимитатор мне тоже беееее.... Чё-то жжужит там, бездушное, разве с живым мужским сравниться :malicious: ? Может мне какой-то стремный попался конечно, есть ведь с шариками какими-то, тепленькие :D

Мы тоже с мужем до интим магаза добраться не можем, хотя недалеко от нас новый открылся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, так вроде переворот делается врачом? ты посмотри видео от врача прямо. вам не предлагают такое?

 

вчера знач предложила мужу кольцо это - ааа. такое началось. как будто я ему письку предожила отрезать. говорит - сжимать ему там все будет. Ну-ка Настя. расскажи, как оно в действии!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну так вроде если кольцо будет сжимать прикольнее им же :D Щас нашла сайт скину в личку что у меня, а так оно такое мяяягкое силиконовое, и как бантик завязывается, там что-то нажимаешь жужжит, хотя можно и выключить называется вибратор с утяжкой, диаметр можно регулировать (мой наверно тоже боялся что там что-то давить будет :D

 

Я кстати из Кирова, раньше жила (10 лет назад) на южном побережье Белого моря, т.е. в г. Северодвинске, тут кстати тоже девочка была оттуда

Изменено пользователем Настёна041983
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет) девочки, про смазку, я пока не заБ выбрала себе, но так и не успела купить, называется Окей для двоих, по отзывам все прям писщат. Сейчас нам не нужна, при Б я итак вся мокрая :D а вот после родов прикуплю) А что за кольцо? тоже хочу :P

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а Марик на попе сидел?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, поворот делают на сроке 37-38 недель, но учитывая наше опережение по узи в 2 недели, я сомневаюсь, что мы к тому времени ещё будем адекватных для такой процедуры размеров.. пока о КС никто не говорит, моя врач вообще уверена, что ещё перевернётся, даже упражнения пока не советует делать. но я-то чувствую, что он уже недели 2 подряд находится в одном и том же положении - голова под правыми рёбрами, совсем не меняется ничего.. и не думаю, что с моим ростом у него там прям взлётная полоса для поворотов..

 

в общем, у меня теперь голова только об этом и болит.. даже пузиком не наслаждаюсь в полной мере, тк переживаю из-за предлежания(( а потом ведь жалеть буду..

 

Altnell @ Bambino @, с врачом встреча у нас только 11 февраля. буду пытать)

foxkol5, Марик недель с 30 в головном был. читала, что тазовое гораздо чаще проявляется во вторую и последующие беременности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

гаbelka-strelka, не переживай, тут уж мало чего от тебя зависит, сначалапосмотри чего врач скажет. У меня тоже от Б мало наслаждения, ругаю себя, но страх никуда не уходит, так и считаю дни...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, а почему чаще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, ну, ты как раз после недель 34 сможешь расслабиться немножко))) у каждого свои тараканы ;) эх, отключить бы мозги на этот срок, да?))

 

Оль, потому что места больше, дольше крутятся, а потом бац и узко стало! :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...