Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

belka-strelka, ммм, ну открытие-это уже в родах - так если сложился малыш вдвое - придется ЭКС

Лер, так Яник или Фил? :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, с весом завтра узнаю))

Altnell @ Bambino @, да, похоже, что Яник))) уже и не представляю, что его могут иначе звать)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Юль, пока не решилась до конца, но уже задумываюсь))) Муж постоянно говорит, как он будет рад 2 ребенку, спрашивает когда ему уже начинать пить витамины), вот и сниться все подряд. А вообще я уже узнавала и цены на ведение беременности и цены на роды, все стало дороже нежели с Никитой, сказала мужу, но что-то это его не остановило. Вот думаю Никиту отдадим в сад, походит месяц другой, привыкнет и тогда второго можно делать. Блиин, так много написала, походу это я сама с собой определиться не могу, как говорится и хочется и колется)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нелли, у меня на смазку контекс пипка вагинозом реагировала. Вот думаю, что надо другую искать. В СП у нас посмотрю, что-то гипоаллергенное надо

 

Oxan@, я ж говорю, что Вика у тебя золотая. Дает тебе лежать, мой мне не дает!!! Мама вставай и иди ему пляши блины пеки, песни пой попу мой...Целый день круговерть

 

belka-strelka, Лера, я вот вспомнила, что по икоте ориентировалась, отличая попу от головы. А вы Яника ждете? я как-то имя упустила у второго сынули

А вообще в роддоме с женщиной лежала, так у неё сын в 40 недель перевернулся. так что все возможно. правда, многоводие у неё было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, я икоту чую внизу, но голова от этого туда пока не переместилась :D ждём, похоже, Яника) а вы кого?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka,

а Элике уже родила что ли??????

не шутите так :D нам еще рано. 12 февраля еду в перинатальный, а там уж решат, когда чикнуть, а может даже в ЕР пустят (четто у меня опять такие мыслишки стали пробегать :reverans: )

у меня просто не самый золотой ребенок - сидеть в интернете днем не дает, я вообще не провоцирую его включанием компа, а то сразу ему Умку подавай да Тутиту

плюс дела бесконечные

а ночью муж писать не дает :sorry:

вот и получается, что ток почитать могу

 

я вчера на узи была. отчет в дневнике написала. но в целом все хорошо!

 

Baterflay, я свою девочку давно во сне увидела, когда еще второй раз Б была. Сейчас интересно, будет ли моя реальная дочь похожа на ту из сна. Пашу я тоже видела во сне

 

Настёна041983, сын часть ночи спит один, часа 4, потом ад начинается, пока снова не погрузится в глубокий сон, но умудряется контролировать мое присутствие рукой ...на тите

 

 

Элике, я икоту чую внизу, но голова от этого туда пока не переместилась :D ждём, похоже, Яника) а вы кого?)))

ммм, у меня икота внизу и голова там же.

Марик и Яник - прикольно! 2 братишки крутышки!

У нас вроде Влада :flower: Осталось Пашу переубедить, что у него будет не сестренка Аня, а Влада

 

Февраль еще не начался, а в февралятах уже многие девочки отстрелялись

Изменено пользователем Элике
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, у тебя чей наш телефон есть? чтоб сообщить!!!

belka-strelka, может, он прсото попукивает там, а не икота? ;) ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ну так Вика тоже не сразу привыкла, плакала, меня пыталась поднять, а у меня выхода нет. Сердце конечно разрывалось, но... Постепенно она привыкла, хотя видно конечно что меня ей не хватает...Особенно ночью.belka-strelka, все вещи приготовила иличего на потом оставила?

Элике, вот это вес вам написало. Откормились ))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! не теряйте меня, мы переехали, обживаемся, времени нет на интернет, Комнат теперь у нас много, светло, тепло, правда семью теперь в кучу не соберешь..., издержки производства..))) надеюсь, у вас все хорошо! Скучаю, скоро буду чаще выходить на связь...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, с хорошей узишкой вас)))

Лиль, вас с переездом!!! Любимая свекровь с вами что-ли или в старой. квартире осталась?

А я сейчас в ПФР мат.капитал оформляю. Говорят, что февраль последний месяц действия программы и больше его не будут выплачивать, поэтому нужно быстро-быстро его обналичивать, а то можно и не успеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, не правда, что после февраля выплачивать не будут, так что не спеши, это наглая ложь)) А как ты его хочешь обналичить? его ж деньгами не дают :think1:

Элике, с хорошим узи))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Говорят, что февраль последний месяц действия программы

:shok9: :shok9: что-то не верится, но в нашей стране все может быть, я на него вообще-то рассчитываю :)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, он принят на 10 лет, т.е. до 17 года

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, надеюсь не отменят хотя бы до сентября 13-го :)

 

Девочки, меня токс замучал, в 1Б такого не было, постоянно подташнивает (ладно хотя бы не рвет), даже ночью, я уже не знаю, куда деваться :(

Изменено пользователем Jane_Air
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, у меня тоже так было, ничто не помогало, я все время выла, как белуга, мужу мозг выносила :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, мне корочка хлеба помогала, так и таскала весь день булки....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, эх, значит нет волшебной таблеточки от этого? )))) капец, прям не знаю куда себя девать, и есть хочу, и ничего есть не могу, и чего хочу не знаю)))

Самое интересное, это проходит, когда в гости идем, может мне теперь в гостях питаться)))

 

А у тебя, Наташ, когда он закончился? токс?

 

 

Jane_Air, мне корочка хлеба помогала, так и таскала весь день булки....

мне помогает, пока жую её ))) а потом опять)))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, у меня к 12 неделям прошел. Я пыталась сосульки всякие сосать, жевательный мармелад, на второй раз от всего этого начинало воротить уже...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, да ты что. это кто такое говорит??? мы на след неделе уже получать идем :reverans:

Jane_Air, я рвала утром впециально, еще до завтрака. если не порву, быдет плохо весь день. пила воды и ее рвала)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нель, вы на ипотеку?

Ничего себе у тебя метод был, я бы так не смогла)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, такой способ я еще не слышала)) попробовать что ли.

 

 

 

фу, я на это даже смотреть не могу.

И не могу пить горячие напитки, ни чай, ни кофе, прям даже заставить себя глотнуть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я поняла, оформить можно до конца февраля.

 

У меня тоже токс во вторую Б сильнее был. Спасалась сосательными конфетками и солёным печеньем.

 

Мы хотим соципотеку взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, а чем она от обычной отличается?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, да уж, токс- та еще зараза, меня мутило круглые сутки, рвало правда редко, чаще от зубной пасты... бееее, как вспомню.., ты уж держись!! а сколько неделек уже?

 

плохо без линеечек...

 

Юли@, не, любимая свекровь с нами переехала..))) у нее теперь отдельная комната, телевизор ..))) она почти целыми днями там сидит, Женю охраняет.., пока я делами занимаюсь, только успеваю им бутылочки менять с молочком

 

кстати, о молочке, чет я уже порядком запарилась сцеживаться.., грудь прям огнем горит уже, да и все мой уже почти ушел весь, и бросать пока не хочется, хоть бы еще пару месяцев продержаться....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, с переездом! Лиль, а ты руками что ли цедишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...