Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Lilya-mama, в воскресенье будет 10.

 

Лера, поменяй пожалуйста мой ПДР на 1 станице, я немножко просчиталась, он 1 сентября у меня :) хотя скорее всего у меня будет плановое КС в августе.

 

Девочки, а мы решили пол не узнавать. Мы совсем сумасшедшие, да? ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, Неля вот тоже так говорила, но не выдержали они ))))), а идея конечно заманчивая)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, у меня в этот раз токс тоже был дольше, но не рвало. хотя тошнило как и тебя - почти круглосуточно... ужас! еда только и спасала. особенно - солёное, кислое и острое!

ПДР поменяла))

а пол не узнавать - ну, поглядим, сколько вы продержитесь :malicious::D

Лиля, а не хочешь молокоотсос купить?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, спасибо!

а можно разве соленое кислое острое? я помню в 1Б мне врач давала список, там такая диета строгая на самом деле. Или ты по чайной ложечке?

 

Девочки, не знаю, хватит ли терпения, вот проверим))) главное врача на УЗИ предупреждать заранее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, почему же? мне например совершенно параллельно, кто там заселится. но узнавать буду, чтобы в плане одежды заказ сделать, вдруг принцесса будет ;) да и мальчику я бы обновила

 

belka-strelka, что Лиля реально руками цедит? мне кажется с Жениной губкой она этот вопрос должна была продумать. Просто цедить постоянно - это адский труд

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, да, у меня не хватило терпения. мне жуууууууутко стало интересно - кто, недель в 13-14

а подружка у меня не узнавала до родов, но ходила, как танк спокуха :D родили нам друга Костика ;)

 

да, Лилия руками цедит :( :(

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, у меня на возраст до 3 мес все вещи унисекс в идеальном состоянии, т.к. я Мишу пеленала, и одежду мы практически не использовали. В крайнем случае можно будет докупить, а заказать зимнее я успею. Коляска есть, но выставлена на продажу. Если продам, выберу другую, муж купит. Имена по 2 мужских и женских выбраны ))) это я себя уговариваю потерпеть)))

Altnell @ Bambino @, ой я как представлю что еще 7 месяцев впереди, конечно еще все может поменяться, просто сегодня возникло такое желание и муж поддержал))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у меня телефон Лялишны сохранился. Но я же с телефоном буду, в контакте напишу, что уже с дочей :Hello:

 

Oxan@, Паша мне веки поднимал, когда вырубалась днем :Crazy: короче, вставать приходилось. я уже адаптировалась. но к вечеру я психованная от усталости

Вес меня, конечно, смущает немного, хотя Паша 3700 практически родился, так что все может быть. Скоро узнаю, слоник или газелька у меня там. Самое интересное - срок ставят на неделю меньше акушерского, живот...ну да, живот большой спереди, по бокам ничего нет...Если она такая большая, то где помещается :think1:

 

Юли@, Катеринчик, спасибо!

 

Jane_Air, у меня в эту Б токс аккурат 18 недель был. Чуть не двинулась из-за него. Фуууууууууууууу, аж передергивает

 

belka-strelka, Лера, мне веледа из твоего подарочного набора живот спасает! у меня на днях кожа порвалась больнюче, спас твой лосьончик!!! Спасибо еще раз!!!

 

Jane_Air, я бы не выдержала. пол сразу хотела знать, чтобы все-все купить надолго, тк потом времени у меня не будет точно. Но желание твое похвально

От Паши у меня тоже очень много одежды унисекс осталось в очень хороошем состоянии. И коляски, и кроватка, игрухи...Но докупаю девчачье и кое-что из игрух и так по мелочи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, все вещи приготовила иличего на потом оставила?

ой, забыла ответить! что ты имеешь ввиду? у меня куплена какая-то одёжка, но лежит высоко в шкафу в пакетах, так что я даже не знаю, что ещё нужно купить.. надо будет скоро уже этим заняться немножко. а, и колыбельку мы купили))) вот и всё пока)))))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, не я имела ввидк перестирала, перегладила, там же и постельное и коляска и вообще много всего. ;)

А я опять заболела, с ума сойти, иммунитет на нуле. Была во вторник в больнице и вот наверное подхватила, у нас грипп сейчас, так молюсь чтобы просто простуда была... :(

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, такая диета от отёков нужна, но в 1 триместре их, вроде, ни у кого нет?

Элике, рада, что понравилось))))))))

 

девочки! говорю тихо-тихо, шёпотом-перешёпотом.... стоило мне вчера всем, наконец, нажаловаться на наше тазовое, как весь вечер и всю ночь с животом начало происходить страшное! он стал весь какой-то несимметричный, постоянно каменел, от чего выглядел ещё более странно, чем в расслабленном состоянии.. и как результат........ головное! :kulachki:только никому!!! ;)

сегодня 34,1 недели. были у врача, вес насчитали 2700 +- 200г, ПДР как и с Мариком переносят на полторы недели вперёд - на 4 марта, ну да, ну да))))) даже врач сказала, что растёт у нас папина копия)))) на КТГ опять схватки по 5-7 баллов, поэтому каждую неделю гоняют на приём. а так, ТТТ, всё в порядке :kulachki:

 

Oxan@, не, ещё ничегошеньки не сделала)))) да и рано пока. ещё успеет всё запылиться)))) я настраиваюсь на роды во второй половине марта, а это ещё полтора месяца)))

грипп - это ужас! мы вот им все по очереди переболели.. но ТТТ он без темпы, вроде у всех проходит. зато состояние такое отвратное! давай загомеопать себя сразу, пусть пронесёт!!

Изменено пользователем belka-strelka
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, какой послушный мальчик, ТТТ))) Если потом и ночи у вас не как с Марком будут и ты в инете будешь успевать сидеть, я наверное решусь на второго)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, уже начала пить всякое...

 

belka-strelka, тоже шепотом радуемся за вас и беззвучно танцуем джигу :girl_dance: :girl_dance: , чтобы Яник не нервничал и сидел как положено.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, Oxan@, спасибо, девочки! мне теперь даже дышать страшно))))))

Ollia, ух, какая ответственная у меня миссия! всё, сделаю что угодно, но в инет буду выходить)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, оооооооооооооооооооооой, как клева, тихо-тихо поздравляю!!! отругали мальчонку всем форумом))))))

посмотрела видюшку...))))) мммммммм

почему опять папина копия? это как определили?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, у нас старший в детской...но с папой...а мы с младшим в спальне...

Юли@, Юль...неее мы предохраняемся...таблетками, причем сильными - Диане 35. Но я частенько таблетку выпить забываю...бывает,что сразу 2 пью. А там же написано, что если просрочить на 12 часов и более принятие таблетки, то противозачаточый эффект пропадает. А Тимуром также забеременела...таблетку не выпила...потом еще как-то раз забыла...а потом новую пачку вовремя не начала...понадеялась на ППА и мужа. А он частенько не может справиться со страстью своей...вот после такого неудачного ППА...мы и забеременели.

Хочу спираль, но у меня эрозия. Лечу ее сейчас.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, у меня Никита в 32 перевернулся и так же живот выпирал во все стороны, аж страшно было. А потом бац- боль, какоето ужасное выпирание и ребенок перевернулся, я прям почуствовала! Но страшно так было, думала сейчас рожать начну))))) Теперь уже не кувыркнеться не переживай!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

О, я тоже помню как у меня ужаснейше живот болел прям резало и как раз перед тем как к гине ехать, недель в 34, наверное это и был последний переворот))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

(изменено)

Привет, мамочки)))

Ночка у меня сегодня аховая была :anger: Пока детей уложила, потом убралась, перегладила, перестирала и перевешала кучу белья, легла только в 1.30. Реналь постоянно просыпался, а в 5.00 уже Самира встала и давай гулять :dash_kolob_girl: Зато она потом на дневной сон,в кои то веки, легла...в 10.40

 

Померила животики детям - у Самиры 47, у Реналя 46 см.

Изменено пользователем Юли@
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, ну уже скоро первый триместр закончится, может легче станет с токсом..., когда у я узнала, что Нелли заБ, и не хочет знать пол, я как то тоже подумала, что так и сделаю, когда второго будем ждать..))) как же! я уже в 12 недель надеялась, что мне пол скажут .. :malicious: ТАК ЧТО терпения!! ..)))

Катеринчик, foxkol5,belka-strelka, да, девочки, я уже скоро смогу идти работать дояркой ))) :D руки набила..))), молокоотсос не могу, не подходит он мне, медленно и больно цедит, а руками я "раз раз"и полная бутылочка..))) просто уже сами грудЯ болят от того что их мну по пять раз в день и ночью очень хочется спать... :Crazy: , смесь купила, ждет своего часа...

 

Лера, тьфу на вас с сынулей!! что б не сглазить ваше положение :kulachki::yes:

 

Юли@, как я тебя понимаю, друг :almirena: , мне порой хочется застррелиться, особенно, когда с трудом уложишь одного, вдруг просыпается второй АААААААААААААААААААА :girl_cray:

 

как говорит моя подруга: это первые пять лет тяжело, а потом привыкаешь ..)))) Держитесь!! мамочки!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

почему опять папина копия? это как определили?

по моське)))

 

Юли@, ой, ну и "ночка"...... страшно :strashno::Crazy:

а как это такие одинаковые животики??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девоньки, я к вам с радостью: у нас вчера секас был :malicious::D , ППА ..., первый после родов...))) теперь бы почаще..))) только спиральку поставлю. И буду к мужу по ночам в гости ходить..)))) ЭХ!!! :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну Самира - худышка, Реналь - крепышка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ага, и разница у них 2!!! года))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, ой, ну и "ночка"...... страшно

первое время в таком режиме очень сложно, но ко всему привыкаешь :malicious: мне сейчас кажется, что так было всегда и что может быть как-то по-другому я себе даже не представляю :Crazy:
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...