Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Lilya-mama, ой Лиль...у нас даже на эту тему шутка есть...кто к кому в гости идет или может сегодня в гостинной свиданка у нас))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, не, я не могу не накупить обновок :malicious: а почему возникла мысль не узнавать пол?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, вот и я .. про обновки. перебираю Филу комод - думаю, малО все. иду. покупаю штаны, боди, кофты.... потом до меня доходит - что наверняка!!! это все есть, просто надо поискать в Мириных мешочках :D отрыла вчера столько шмотья, которое Мирка носила месяцев в 8.... :D иногда прямо забываю, что надо периодически проверять, а не покупать :confusion: :confusion:

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, у нас тоже самое)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, не, я не могу не накупить обновок :malicious: а почему возникла мысль не узнавать пол?

А чтоб интересней было жить :) у меня так все прогнозируемо - разрезали, достали - а тут хоть сюрприз! Я думала муж меня не поддержит, а он сразу согласился.

А мне вот даже не хочется покупать. Я шмотками в 1Б переболела, сейчас вообще равнодушна к ним, но может это только пока :)

 

Lilya-mama, спасибо, Лиля, за пожелание терпения, думаю, ну как-то ждали же наши мамы, интуицию свою проверю заодно :) пока не чувствую кто там :)

 

Юли@, Altnell @ Bambino @, foxkol5,ну вы, девчонки, шопоголики :) себе-то столько же покупаете вещей? или все лялькам? Я когда поняла, что у Миши три зимних комплекта, а у меня один трехлетний пуховик, как-то притормозила :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, в основном деткам, но мои ящики переполнены)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, у меня, конечно, шкафы не ломятся, но очень много одежды не ношеной или надетой пару раз. Это я два года в совместных закупках отрывалась, надоело! А в магазине теперь не могу покупать, все втридорога. Сейчас обновлю свои беременные шмотки, пару-тройку платьев-шортов прикуплю на лето и вперед :) до осени должно хватить.

Вот у меня бзик, хочу беременный плащ, именно для пузика на весну-лето, а не обычный на два размера больше, где бы посмотреть? видела в HM, но через наши СЗ получается дорого, а сама не могу-не умею заказывать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, гыгы))) у меня подружка худышка щас носит 52 на своем пузе курточку :D :D

я тоже в СП и так, по скидкам люблю. себе тоже покупаю, но вроде меньше :sorry: :sorry: причем от старого вот недавно избавлялась (отдавала на барахолке). освобождаю место для нового. мне так не нравится, когда все вокруг скопом завалено. вот стараюсь убрать половину.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да понятно, я тоже отдаю бедным, новое продаю или родственникам раздаю, но сейчас мат.положение такое, что не разгуляешься, вот и думаю перед покупкой/заказом - точно ли мне это надо? и понимаю, что нет :)

 

Ну вот, а на мой пуз поди только 60-й размер летом налезет :) он уже как на 5 месяце:) так что мне надо именно беремчатый плащик )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, и мне постоянно детский шмоток накупить охоты и покупаю, мне как-то обидно за Ярослава, что он братовы обноски будет донашивать, хотя другой на моем месте радовался бы.

Себе мало одежды покупаю, все из-за роста ничего мне не подходит :cry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, согласна. тоже часто себя останавлиаю :D

у меня подружка доче летом купила стописят шапок-панамок. и я опешила. что мы неделю ходим в одной и пошла прикупила десяток-другой. рне больше :girl_mad::D :D

 

ой, Наташ, чего там тебе не подходит?

кстати. я тут в СП стала себе вещи брать. там штаники разной длины, так удобно ( у меня тоже 159 или примерно)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, да писец, все пальто, плащи приличные на высоких шьют, например, ну или рукава постоянно в шмотках длинные, джинсы щас все с заниженной талией, а на мою ..опу только высокая посадка подходит, про обувь вообще молчу, с моим то 35 размером... :girl_cray: , вот вроде и купил бы, да попробуй найди еще что.

А через инет боюсь не меривши

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, заказывай с Китая, там везде у них рукава короткие :D :D

а ты попробуй в Сп - по отзывам почитай. авось попадешь в размер!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а ты попробуй в Сп - по отзывам почитай. авось попадешь в размер!!!!

не, буду старое донашивать :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, девочки, а что такое СП?

Катеринчик, тоже как то жалко , что Женя за Машей донашивать будет..., но покупать все по второму кругу меня жаба задушит, да и муж не поймет, и так некуда складывать уже...,и еще, думаю самим деткам фиолетово пока, новое на них платьеце или слегка поношено....

mariaaltun, и кто к кому чаще ходит? и как тогда с детками, если у вас у каждого по одному в комнате? я то сплю в детской с девочками, а у папы нашего теперь огромная кровать, как челове стал спать)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, преодолей свой страх, и заказывай за границей, в штатах гораздо любовнее относятся к нестандартным фигурам! я тоже маленькая и штаны у нас купить - целая история. а в штатах мне нравится что у многих марок есть такой параметр, как инсим, длина ноги по внутренней поверхности, мне наконец-то ничего подшивать не надо :) обувь, погугли ту фирму которая понравится, маломерят или чего...

 

Катеринчик, а причем здесь старое?)) СП - это совместная покупка НОВЫХ вещей, просто кто-то боится сам из-за границы заказывать, где-то на мелкий опт дешевеле выйдет (хотя на хорошие вещи ни разу такого не видела))), для меня однозначно лучше заказывать самим, а не связываться еще с какими-то тетеньками, потом где-то в городе забирать... я люблю за все сама отвечать

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, давай тебя в группу приглашу в одноклассниках! девочка из Тулы заказывает в Китае - цены хорошие, да и все расскажет - подскажет по размерам!

Изменено пользователем Tota85
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

набросились на Наташу :D :D

Оль - а какого ты роста :think1: :think1:

 

Лиль - это совместная закупка. то есть есть организатор и есть люди, которые покупают вещи (одежда, обувь, игрушки, продукты и куча всего). так выходит дешевле, чем в розницу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

это первые пять лет тяжело, а потом привыкаешь ..)))) Держитесь!! мамочки!!!

как недавно двоюродныйбрат мужа сказал , после того, как третьего родили, - Это второго страшно, потом уже нет :)
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Катеринчик, а причем здесь старое?)) СП - это совместная покупка НОВЫХ вещей,

я имела ввиду буду старое свое донашивать)) Конечно что-то покупаю в магазинах, но часто хочется чего-то, чтобы АХ :) ,а мне говорят Вам в детский мир))

foxkol5, а ты с каких американских сайтов заказываешь? А то я профан в этом :confusion:

Tota85, а у Юли в группе, если что у нее могу заказать :reverans:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, 165

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем отличается воспитание первого, второго и третьего малыша в семье)))) :malicious: :malicious:

 

Одежда для беременных:

 

Первый ребёнок: ты начинаешь носить одежду для беременных, как только получаешь справку о беременности.

Второй ребёнок: ты как можно дольше стараешься носить свою обычную одежду.

Третий ребёнок: одежда для беременных - твоя обычная одежда.

 

Подготовка к родам:

 

Первый ребёнок: ты делаешь упражнения на дыхание.

Второй ребёнок: ты не тратишь время на упражнения на дыхание - ты помнишь, что в прошлый раз это тебе не помогло.

Третий ребёнок: ты просишь эпидурал на восьмом месяце беременности.

 

Детская одежда:

 

Первый ребёнок: ты стираешь все детские вещи, белое отдельно от цветного, аккуратно складываешь каждую вещь и кладёшь на полку.

Второй ребёнок: ты берёшь в стирку только те вещи, которые потемнели или на которых есть пятна.

Третий ребёнок: мальчики тоже могут носить розовое, правда?

 

Беспокойство:

 

Первый ребёнок: ты берешь его на руки при первых признаках плача, если он хнычет или выглядит недовольным.

Второй ребёнок: ты берёшь его на руки тогда, когда его плач может разбудить первого ребёнка.

Третий ребёнок: ты учишь первого ребёнка покачивать кроватку.

 

Соска:

 

Первый ребёнок: когда соска падает на землю, ты забираешь её от ребёнка, пока вы не вернётесь домой, и ты сможешь вымыть и прокипятить её.

Второй ребёнок: когда соска падет на землю, ты споласкиваешь её соком из детской бутылочки.

Третий ребёнок: ты вытираешь соску краем футболки и водворяешь её на место.

 

Памперсы:

 

Первый ребёнок: ты меняешь памперс каждый час, независимо от того, сухой он или мокрый.

Второй ребёнок: ты меняешь памперс каждые несколько часов, если в этом есть необходимость.

Третий ребёнок: ты стараешься поменять памперс до того, как окружающие начнут жаловаться на ужасный запах, или если ты видишь, что памперс болтается между колен.

 

Развитие:

 

Первый ребёнок: ты водишь его в игровую комнату, в бассейн и на спектакли.

Второй ребёнок: ты водишь его игровую комнату.

Третий ребёнок: ты берёшь его в супермаркет и химчистку.

 

Развлечения:

 

Первый ребёнок: в первый раз оставляя ребёнка с няней, ты звонишь домой 5 раз за вечер.

Второй ребёнок: выходя из дому, ты вспоминаешь, что забыла оставить номер своего мобильного телефона.

Третий ребёнок: ты просишь няню звонить только в том случае, если она видит кровь.

 

Дома:

 

Первый ребёнок: ты выделяешь большую часть своего времени на развивающие занятия с ребёнком.

Второй ребёнок: ты выделяешь каждый день немного времени на беседы с первым ребёнком о том, что нельзя бить, толкать и кусать младшего ребёнка.

Третий ребёнок: каждый день ты выкраиваешь немного времени, чтобы спрятаться от детей.

 

Глотание монеток:

 

Когда первый ребёнок проглатывает монетку, ты везёшь его в больницу и требуешь сделать рентген.

Когда второй ребёнок проглатывает монетку, ты внимательно следишь, чтобы она вышла из организма.

Когда третий ребёнок глотает монетку, ты вычитаешь эту сумму из своих карманных денег.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, ой, ржусижу!! как точно подмечено!!! я это уже читала где то, но сейчас это более актуально для нас..., с третьим уже сравнивать не хочу...

foxkol5, и ты считаешь себя маленькой? я тоже 165, всегда была рада, что не дылда...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, а я как рада!))) считаю оптимально :reverans: , но все штаны которые я когда либо покупала в Москве мне надо было подшивать! вот о чем речь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я тоже, при чем не зависимо от размера от 42 до 46 все всегда длинные, на кого их шьют ХЗ, кроме спортивных...)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...