Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Катеринчик, мне окулист показывала как делать, движения вверх-низ надавливая тут у переносицы и немного круговыми, много раз в день, я уж не помню к сожалению, и вроде после капель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, а ты делаешь лялику массаж глазика? у нас тоже такое было на обоих глазах, капала антибиотик тобрекс, гной прошел за три дня. И делала массаж часто, прям сильно надавливая, окулист показала как. И все прошло, слезка ушла, зондирование не понадобилось, я его очень боялась, у нас надо на неделю в больничку ложиться для этого, поэтому я сильно старалась.

 

Ага, дочитала, что ты делаешь. Я делала по нижнему веку от переносицы к внешнему краю глаза,сильно надавливая. Мне когда окулист показала, прям гной из глаза брызнул. Я так сильно не могла, но Миша визжал громко.

 

У моей подружки из Краснодара у сына тоже такое было на обоих глазах, но без гноя. Он родился недоношенный, а у них зондирование делают под общим наркозом, и им нельзя было. Так он с такими глазами ходил до года, и в год все само прошло.

Изменено пользователем Jane_Air
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, спасибо! я не так массаж делаю, по внутреннему краю, подушечкой надавливая на канал движения сверху вниз. Че-то я не пойму, получается все по разному делают :not know:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, что мужьям на 14 дарить будете? что-то я в замешательстве, скоро 2 праздника, а у меня никаких идей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я это кольцо пробовала (ли) еще до Софии, самые приятные воспоминания :D :D :D пися сказала, что пора ее выгулять)) засиделась дома! муж приедет, поведу в интим салон!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочка, у мужа сегодня племяшка родилась. Назвали Эмилина.

Какие всё-таки сейчас необычные имена деткам дают.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, поздравляем!!!!!! :D:flower: :flower: :flower: имя почти как у меня)) красивое)))))))))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

MalinaLina, спасибо. Мне тоже нравится. А я бы вторую дочу Эмилией назвала :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у тебя прям потаенный страх))) или шуткуешь? :)

 

Baterflay, вот эксперта нашли))) начни с амазона) а фирмы, ну вот например я себе на зиму заказывала пуховик и штаны Коламбия (ну т.е. фирмы которые ты и в Казахстане знаешь), бельее и другую одежку в Викторияс Сикрет, так по мелочи на ебее и амазоне уже не помню конкретики, Мармо чтоли.. сыну в основном заказываю обувь (Си кай ран, педипед (Прескулианс заказывала, но там кинули, и не только меня :) )) ну и что понравится без конкретики, по отзывам смотрю хорошее или как. еще купальники Спидо покупали :D Муж настолки там (в штатах всмысле) заказывает

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, будем надеяться что массаж поможет, держись. Самое страшное, когда детки болеют...

 

А я с УЗИ, ШМ 30 мм а вот из-за болезни, скорее всего, кровоток в пуповине увеличен. К чему это, не понятно, надо наблюдать. Доктор сказал,что не знает что и как пойдет дальше, лекарств для этого тоже нет, короче я опять расстроилась. :( :( Скорее всего малышке не оч комфортно от того что я болею и она там тоже страдает. Блин, не могу. Почему я не могу более-менее нормально Б отходить, чего за напасти.

 

Baterflay а я сейчас готовлюсь к заказу на next английском, там столько всего, глаза разбегаются. Выбрала уже все. Пока только Вике куплю, никак не могу с размером определится.

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, конечно страх! помощников-то нет!

у меня вот цикл уехал, ппа на 28 день был, до этого муж в коммандировке, вот думаю что за нафик) как начинаю меньше печенек есть, так цикл теряю с килограммами))

 

Oxan@, а кислородных коктейлей у вас там нет? балкон у вас есть свежим воздухом дышать? а 30 мм это много или мало для твоего срока?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ну мне кажется, что если не пьешь гормоны и нет наследственности - это маловероятно. близнецы в смысле)

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, все эти меры для улучшения кровотока. у меня он уже увеличен, скорее всего из-за болезни, потому боюсь чтобы на малышке не отразилось это, эххх.

30 мм это для меня нормально, не много конечно, но главное что пока держимся. Сейчас самое опасное время началось.

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, как кинули? Прям забрали деньги и не прислали товар? :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Baterflay, ага, и мне не прислали, я забИла)

foxkol5, моя мама из двойни)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у меня помощников тоже нет совсем в области, одна в городе, муж работает постоянно. Но про близнецов я чет не думала даже :think1: у нас вроде наследственности нет такой))))

 

Я на ебейе заказывала, не дошло, вернули деньги, хотя заказывала через посредника. Я говорю может и не высылали, она говорит высылали, просто наша почта так работает..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, ааааа, ну тогда бойся)))) хотя дело это не изменит

 

Baterflay, именно так

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, дык не ты должна двойни бояться, а Алиса - через поколение же двойни повторяются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лер, а ты массаж делала или сам прошел?

я делала массаж во время кормления, то есть когда кормила на левой груди, получается раза 3 в день, наверное. но я не очень сильно надавливала, ему было практически по-барабану у любимой тити))) вообще мне врач говорит, что массаж - это больше для успокоения мамы. в реальности помогает именно рост ребёнка и всего внутри. эта плёнка сама по себе обычно лопается. в общем, я бы подождала, это, конечно, сложно, постоянные слёзки и гноение, но и процедура эта вовсе не сладкая((((

 

Девочки, что мужьям на 14 дарить будете?

ой, а я и забыла!!!!!!))))))

 

Oxan@, никогда не слышала о повышенном кровотоке! может, ещё раз через недельку посмотреть? вдруг, просто на такой момент попали? а может это от давления твоего зависит?

 

Ollia, у моей бабушки тоже двойня была, но я как-то не стремаюсь по этому поводу)))) мне кажется, это нужно быть такоооой "везучей", чтобы попасть в обе Я, если они вдруг выделились в таком количестве :malicious: хотя иногда сынок такие кульбиты устраивает, что закрадывается мысль "а вдруг второго не углядели на узи?" :think1::D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, да уж, сколько врачей, столько и мнений, у нас еще недели 3 есть, авось пронесет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, будем держать за вас кулачки!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ну так как раз Олина бабушка, а через поколение она))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ну как вы там с пузиком? когда сдаваться идете?

Про двойню - я считаю от бабушки, но как правильно - не знаю))

Я тут таак много двойняшек вижу, то ли все они подсаженные, то ли климат тут такой)) а еще же возраст влияет, и мой неустойчивый цикл меня пугают!! буду бояться)) ничего не поделаешь)))

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, у меня помощи тоже никакой, все вообще в другой стране живут. главное решится, а там все само собой уладится.

Ollia, у нас тоже много двойни-близнецы. Мне кажется это потому, что оч многие рожают только после 35 и часто ИИ или ЭКО делают.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, у нас щас тоже больше стало двойняшек и судя по всему это экошные

Изменено пользователем foxkol5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...