Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @,  мой сказал, что и в этот раз пойдет обязательно со мной. Говорит незабываемые впечатления, когда увидел через несколько секунд после рождения) и если бы он не сеял видео в первые минуты и я бы не увидела. Такой малява лежал на столе как лягушона под одеялом и тааак часто моргал, и такое выражение лица "где я?". Обожаю это видео! Муж не был на потугах, а зашел с криком сына в родилку, я конечно на Кремле и картина видимо еще та, но говорит не смутило его ничего и смертельно страшного ничего там к было)

 

Лер и мы тоже прикалываемся, что всей семьей поедем рожать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а наш папа категорически против там находиться :D , хотя говорит, что если б знал что прошлый раз так быстро рожу (тоже как Настя, за 2,5 -3 часа), подождал бы новостей в коридорчике.. :Crazy: , интиресно, как второй раз будет.... :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, на Кремле это интересно :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5,  ага) айфон решил, что кресло не для меня, только на Кремле))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, можно я вам поплачусь... сегодня свекровь узнала, что у нас дочь еще одна будет и обозвала нас бракоделами! да так возмущалась, как будто мы ей обязаны были внука родить....

так обидно..... еще ни кто моих детей браком не обзывал.... :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, кошмар! Что ж за женщина такая! Не переживай, ей еще аукнется такое отношение.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ппц, я бы ее из дома выгнала, несмотря на то что мама мужа! :bat: :bat: :bat:

ты только сама плохих мыслей не допускай, у тебя будет самая прекрасная и любимая девочка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лиля,очень, конечно, не хорошо, но. а как это она сказала, явно в шутку? или прям с пеной у рта?

Лер - да, можно по факту такую палату взять - если будет свободна

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ужас, вот коза! А Миша как отреагировал? Что-то "любимая" свекровка совсем оборзела!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки, за поддержку, я если честно до сих пор немного ошарашена ...

мы обедать сели, я себе случайно супа налила больше чем Мише, ну так получилось, и шутя так говорю, что вот себе больше всех, а Миша так шутя: "Правильно! ты же за себя ешь и за ту девченку!"... тут бабушка спрашивает, что за девченка? я сказала , что за ту самую, которую ждем..., ее видеть надо было в этот момент: аж есть перестала, как заорет: "Бракоделы!", я говорю : "Ювелиры!" аона опять еще громче : "Бракоделы!"...

Миша постарался все на нет свести, сам немного обалдел..., а я сказала ему : "вот так! им внуков рожай, а еще и бракоделы"...

если честно, у меня зажигание позднее, потом уже пришло в голову, что надо было встать и выйти из за стола...., я после этого с ней не разговариваю...не могу....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, вот и люби после этого свекровей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, про палату, канеш берите! особенно если на двоих детках остановитесь) Вторые роды и быстрые и ты не так нервничать будешь знаешь же когда че как когда выгнать, когда позвать)), а так он побудет рядом это ж такое чудо где еще увидит! У меня муж несколько раз на родах был на практике, говорит свой ребенок это сооовсем другое!

 

у нас должны вообще как пробки вылететь)))))))

 

хаха) вот мне муж и говорит, типа вот понравится мне быстро рожать и наделаем кучу детей)))

 

 

Lilya-mama, ну ппц конечно! Даже в голову не бери! Ну что за люди-то, женщина тем более..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Лиль, я так и не поняла, в шутку было высказывание или на полном серьезе?!!!

Ollia, вот приедет - поговорим!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, если б в шутку, я бы так не расстраивалась...((( она мне все время говорила : "хорошо бы мальчика" :sorry:

 

Что то стал часто живот тонусить, и еще у меня защемление нерва в бедре, блин, так жопа болит... :confusion::( , девочки, у вас тоже есть ощущение, что сейчас кости раньше раздвигаться стали? или я одна такая... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда странная тетя)) когда ей кв купите?)

у меня все тоже самое,как и с мирой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, квартиру, они чет уже передумали..., ей понравилось жить с нами...(((

а у меня с Машей кости где то в 6-7 месяцев начали раздвигаться, а сейчас уже с 4 ..., широкая...))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, блин, и че она теперь с вами будет жить? А ты как к этому относишься?

 

Ужас, я как представлю жизнь со свекровью, сразу в дрожь бросает :I_do_not:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а у меня с Машей кости где то в 6-7 месяцев начали раздвигаться, а сейчас уже с 4 ..., широкая...))

а у меня, мне кажется, и не раздвигалось ничего, кроме жира на попе))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все забыла, своих графиках не нашла - при планировании витамин Е вроде полезно пить, его в первой фазе надо, я же правильно помню? Готовлюсь))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, я пила вит Е после того как узнала о Б, а потом в инструкции прочитала, что при Б она противопоказана.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, не, его надо пить во вторую фазу для поддержки ЖТ)) это фольку каждый день)))

Юли@, а ты с вит А не путаешь?? я сейчас пью витамины для 1 трима, там только фолька, Е и йод :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, неа, не путаю. Поэтому и пить бросила их.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже пью фольку, е и йодомарин. Хотя в анатации к витамину Е. Написано противопоказание -беременность. Но точно помню, что с Матвеем выписывали и я пила.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрела свой профиль беременный, смотрите, что нашла!

33 недели

 

Ollia, до 13 недель я пила фольку, Е и йод, потом перешла на Пренатал. Про Е

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, я вчера такое же сняла :reverans:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...