Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Altnell @ Bambino @, я работала экономистом, но работала 4 года и непосредственно с врачами, занималась закупкой мед оборудования, лекарств и много чего еще. Так что с врачами наобщалась, и по мере работы кучу всего узнала. Закон подлости, в России куча знакомых врачей, причем оч хороших врачей и 100% обеспечила бы себе место в перинатальном центре, а тут приходится все заново искать. хотя и здесь уже набила руку и договорилась. Талант не пропьешь, чего чего а договариваться и пробивать стены лбом я умею.

Из минусов моей работы, я столько всего узнала, и про роды и про осложнения, видела многое. Всего теперь боюсь..

 

Юли@, Юль, Реналь прям такой мужичок!!!!!!! Такой славный!!!! А щекиииииии, умм, заглядение!!!! :kiss2: :kiss2:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Oxan@, а ты кто по образованию, че-то я не помню связь с медициной?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, что про срыгивания ответили :flower:

Еще мы какать стали плохо, может и 2 дня не какать(( Девочки из первого поколения декабрят, у кого детки плохо какали, не помните к какому возрасту нормализовалось все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я программист и экономист. Итого пока 2 шт. ;) А принатальном работала экономистом, закупки, контракты, бюджет и пр. Программист я никакой.

Изменено пользователем Oxan@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, не, вручную врач такой же вес ставит :malicious:

Катеринчик, у нас к 4-5 месяцам нормализовалось всё с какашками.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, и у нас к 5 мес

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, у нас были проблемы с покаками, даже на дисбак сдавали, поставили дисбактериоз какой-то там степени, какали редко, через 2-3 бывало дня, наладилось где-то к 6 мес. стала кажд. день ходить, а с этого лета стала опять раз в 2 дня :think1:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик у нас примерно к 4-5 мес. А так до 3х месвообще сама покакать немогла, приходилось трубочку делать. Потом легче стало и постепенно наладилось.

Изменено пользователем Oxan@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, что-то долго так :( , трубочку что-то эту боюсь. Во не пойму, он не какает из=за газов что ли? пукает вроде хорошо, каки вот густоваты стали однозначно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, но Вика даже пукать сама не могла, не получалось....

А ребенка это беспокоит??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, вручную (но они конечно по узи ориентировались уже) мне ставили точно не 3100, где-то 3500, ну а в результате 4000, про диеты я уже высказывалась, ни разу это не помогает

 

вообще точнее всего мне сказала моя узист (действительно хороший узист), к которой в Б ходила, говорила меньше 3700 даже не мечтай, и говорила она мне это в 22 недели

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, у меня Вику прям беспокоило это, я ждала-ждала и на третий день к вечеру делала микролакс, трубочка нам мало помогала, Только потом я уже думала, что может ей питания не хватает, че там молочко, я как-то мало кушала, попробуй сама побольше волокон есть в пищу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, мы пользовали ватную палочку до 4 мес наверное, стоило только задеть как выдавала, не знаю почему сама не какала.. на живот почаще выкладывай чтоб пресс и спинка укреплялись.

 

Лера, а у тебя отеков нет? а то мне кажется Алиса была отечная потому и 3650, ну и сидела долго тож.. мне кажется, много переходить с таким крупным трудно будет, давит же все вниз, тем более вторые роды.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, видимо, они не хотели давать слишком уж отличные от узи данные. а так видели, что не 3100 там у тебя)))) диету я всё же попробую, лучше буду уверена, что сделала всё для того, чтобы не раскормить, а там уж посмотрим, как получится) а ты тест на сахар с нагрузкой делала при Б?

Катеринчик, мы тоже пользовались трубкой до 3 или 4 мес, потом само всё наладилось. не бойся ты эту трубочку, привыкания она уж точно не вызывает ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, фотки новые в группе выложила)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, дык там решался вопрос о КС, так что на узи они смотрели весьма условно, еще фамилию узиста посмотрели, чтобы знать, кто плохо работает))) на сахар делала, там все в норме было. как раз хотела тебя спросить, ты же делала с Яником, какой результат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, мы пользовали ватную палочку до 4 мес наверное, стоило только задеть как выдавала, не знаю почему сама не какала..

у нас тоже сейчас проблема - покакать, бывает что целый день пукает, тужится..., пока палочкой не коснусь немного, мне кажется, что это связано как то с тем, что ребь еще не понимает куда дуться надо, ну как при родах неопытные мамочки в голову дуются..., а тут как бы направление получается, да и раздражаешь слегка кольцо анального отверстия и на тебе.

 

я с Машей тоже практиковала палочку с маслицем, ни чего не случилось - сама потом стала нормально какать, а еще, НАТАШЬ, если туговато, попробуй чай зеленый попить, у нас от него немного слабит...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, мы пользовали ватную палочку до 4 мес наверное, стоило только задеть как выдавала, не знаю почему сама не какала.. на живот почаще выкладывай чтоб пресс и спинка укреплялись.

спс, Нелли мне посоветовала пипеткой, попробовала, правда не долго, но ничего не произошло. А на животике лежать не любит, сразу пищать начинает или переворачивается на бок ленивец.

Lilya-mama, пью зеленый чай и чернослив ела, никакого эффекта.

Надо купить эту трубочку попробовать, наверное.

 

Oxan@, на вторые сутки уже начинает беспокоить, тужится и никак((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, Вика тоже оч плохо это переносила, потому трубочка насспасала. Педиатр нам сказала, что ничего страшного в этом нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, это же вечно не будет! поэтому помогай и жди. жди и помогай!

оооооооооой, а у нас у Фила снова истеричные деньки - как положишь, сразу сирена. у меня матные слова в голове начинают вертеться, ну какого?............... возьмешь на руки - все, ржака до ушей и все сопли кончены.

сегодня положила его, зла не хватило, ушла на кухню, тот визжит-пришел папан, взял его на руки, пытался положить-раздеться, тот орет, и папа начал ему лекции читать о вреде крика, ой я обсмеялась, такого злого папу я не видела :D :D :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лена, хотела у тебя спросить: с какого возраста можно отдавать девочек на танцы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Филипа с 5 месяцами!!!! Отличники вы наши..))) :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: ....

 

 

Юли@, Юль, вы тоже думаете на танцы отдавать? и мы хотим, если все в норме будет, то лет с 3-х..., может с 3,5 ... :Crazy: , очень хочется, что б доченька умела красиво двигаться, нести себя ..., хоть бы так для общего развития...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Фила с пятёрочкой!!!

 

Lilya-mama, ага, хочу отдать. Она у нас ооочень гибкая и танцевать любит.

 

А я думала берут танцевать лет с 4-5. Хотя может от типа танцев зависит :think1:

 

А у нас дети похоже сговорились и контролируют прирост населения в нашей семье :malicious: : спят по очереди. Самиру в садик отвела, с мужем только пошалить собрались, как тут же проснулся Реналь :dash_kolob_girl: И так всегда :anger:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Полетело время! С пятерочкой Филиппа!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Филиппа и мамочку с 5 мксяцем! что умеете? фотки ждем)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...