Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Светлая*я, пасип :reverans:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, привет от нас передавай!!! очень ждём с подробностями)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто был на гв - во сколько прикорм начали и чем?

нам 5, начали цветкапупу

не знаю. зачем, наверное. потому что родители меня допекли.... так вот. ест так, нормально для ребенка, который толком не сидит и вообще еще маленький....

пришла сегодня подружка (намного старше меня) и отругала меня за столь ранний прикорм на гв... сижу как побитый котенок и думаю. убрать пока что ли....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, мы начали в 5, с каш (из-за аллергии), но со вторым я точно раньше 6 при тех же обстоятельствах даже и не рыпнусь, а вы уж начали, чего отменять-то?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, с Марком в 6, вообще это дело каждого, если ты считаешь, что твоему ре это надо, прикармливай, а так вроде до 6 можно точно не париться.

Про драки, у нас как-то было, если Марк навящево лез к брату и я говорила, что не надо так делать, он специально начинал лупасить ему по животу, сейчас вроде перестал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, если сама видишь, что ему это пока не надо, то забрось)) я со вторым тоже не планирую раньше 6 мес начинать. с Марком пришлось в 5 стартовать с каш, тк вес не набирал, молока не хватало. а сейчас думаю - и сдались ему эти каши? лучше бы смесью докормила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

так-так, вообще. вроде рано нам именно.... мама и свекры достают.... прям капец...голодный, он у тебя. говорят, что ему твоя вода..... ррррррр

а ведь хотела и правда не раньше 6...

так 2 банки пошли в урну открытые. не открывать что ли пока....

Оль, я даю пару дней всего, можно, закончить, наверное....

хз

а вообще, какашки сразу стали такие вонючие, как мне раньше нравился запах ряженки в трусах :D :D :D :D

 

Лер, а почему смесь лучше каш?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, ну, так педики говорят, что до полугода лучшее - мамино молоко, потом смесь и только потом уже всяческий прикорм :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, тады отменяй, еще успеете навоняться :D

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, голодный :Crazy: , в 100 цветной капусты, 20ккал, мне кажется в несколько раз меньше чем в грудном молоке :sorry:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, что-то мне прям все посты понравились))) и про 20 кал, и про навоняться)))) жжете, девчонки!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нель, мы начали с Машей смеси с 4 , с 6 каши, позже уже овощи и прочее, ты не слушай ни кого, нам тоже говорили, что чуть ли не колбасы уже надо в полгода давать....

 

сейчас смеси вводим, потому что молока не хватает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, кто был на гв - во сколько прикорм начали и чем?

нам 5, начали цветкапупу

не знаю. зачем, наверное. потому что родители меня допекли.... так вот. ест так, нормально для ребенка, который толком не сидит и вообще еще маленький....

пришла сегодня подружка (намного старше меня) и отругала меня за столь ранний прикорм на гв... сижу как побитый котенок и думаю. убрать пока что ли....

'Altnell @ Bambino @, мы с 6-7 мес. с броколли и кабочка начали,но нам в принципе и молока хватало! :sorry:

А каки действительно с прикорма невкусно пахнут, с молока приятней! :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я пыталась вводить прикорм мес с 5 тоже примерно, но исключительно из-за проблем с покаками, нам педиатр ваще с 3-4 говорила, набирала она ооочень хорошо, всегда 1,5-1 кг было, молоко у меня никогда не кончалось, оч. много было, когда мылась лилось струей от одного края ванны до другого, причем не дотрагиваясь до груди :D чесно говоря на видео все хотела снять поржать. А вообще еще говорят, что когда ребенок проявляет активно интерес к приему пищи, тогда надо, чтоб поддержать этот интерес. А Вика до года у меня ваще ничего не ела, никакого прикорма почти, ну чтоб даже 10 ложечек съела-такого не бывало и набирала хорошо, значит всего хватало, я так думаю.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, так в итоге когда ты ввела?

ну интерес у нас есть к яблокам-пососать)

 

девочки, а что с волосами-то делать? у меня так и лезут клочьями? уже по обхвату меньше намного :( :( :( пропила Супрадин и маски делаю, толку ноль. неужели это пройдет, когда гв закончу???? может. у кого была проблема, как справились-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нель, я тею уже говорила, всякие маски и народные средства мне не помогали, тоже после Марка половину волос потеряла. Витамины тогда не пила.

Сейчас пью Элевит. волосы выпадают, но совсем чуть и кстати, как пить их стала сухие руки моментом стали гладенькие. Так что я кроме витаминов не вижу выхода, попробуй может специальные для Б и ГВ, чтобы постоянно пить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нель, во время Б выпадали волосы? у кого мало выпадают в Б, выпадают после родов

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, вот сегодня утром прочитала на нашем БП в блоге, надо после каждого мытья головы в кожу втирать витамины В6 и В12, по 2 ампулы, и не смывать. Продаются в аптеке, стоят копейки. Девушка пишет, что прям заметно гуще стали волосы и выросли за месяц на 2,5 см.

У меня пока СБ нет такой проблемы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Ну я пыталась с 5 мес., но она ничего абсолютно не ела, где-то мес. с 10 стала сыр есть и все!!! абсолютно больше ничего (щас ваще не ест его), по факту после года и ввела получается :D очень переживала я по этому поводу, хотя набирала она оч. хорошо.

 

А по поводу волос так и говорят во время Б волосы типа не выпадают, после родов выпадают все те, которые д.б.выпасть))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, главное, что все закончилось хорошо!!! Давайте набирайтесь сил!!! Вы умнички!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олеся, какая ты молодец! очень рада за вас с дочей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Олесь, я прям со слезами на глазах. Вспомнила свое КС, слезы, ктг плохое, сердцебиение ребенка за 220, и сутки неизвестности позже. Тв умничка. Все хорошо, что хорошо закончилось. Молодец!!!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вычитываю инфо про Масло примулы, так как при Б ее допить не удалось (выпила всего две капсулы и в роддом уехала), может сейчас допить? вроде нет противопоказаний при ГВ..., Юль, ты как думаешь?

 

а то кожа очень сухая стала

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Слава Богу все позади! Восстанавливайся скорее! Ну а наши двухлетки сейчас все отжигают, так что терпения вам!

 

Нелли, у многих так с волосами, как-то это по-научному называется поищи. Гв закончите и будет восстанавливаться шевелюра, сейчас новый пушок появиться должен)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...