Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Элике, ой, поздравляю! все, теперь восстанавливайтесь, все будет хорошо, молодцы вы!!!

 

Девочки, а КС что делают не под общим наркозом чтоль? или по-разному ...

 

Я тоже вспомнила, что в родах у меня Викулечке нехватало кислорода, было тугое обвитие, ставили какие-то уколы, чтоб ей лучше было, я так струхнула тогда, хотелось скорее ей помочь, был дикий страх, но хоть после родов мы были все вместе, ни на одну минуту не забирали, а сутки не рядом с ума сойти.....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Мне очень помогла паста Сульсена 2 % , она вобще идет от перхоти но знакомая порекомендовала при выпаденни волос, очень помогла но конечно после 2 недель использования. Может и Вам поможет. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Рада за вас, что все хорошо закончилось!!!! Ты молодец, что так позитивно настроена.ну а наши детки несравнимо активнее малышей, так что терпения. и самое главное будьте здоровы и много молока!!!!!

Jane_Air, хороший совет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, Олесь, ещё раз поздравляю!!! ТТТ, как же хорошо, что вы уже дома!!! так мило пишешь про вашу женскую команду))))))) мы с мужем тоже думаем, что основные наши проблемы после рождения малыша будут связаны вовсе не с маленьким.... а с большим))))))

а почему сказали дочка незрелая была? вес - это одно дело, но ведь незрелость они по каким-то другим показателям определяют?

Нелли, про волосы, у меня они лезли месяцев до 6 ребёнкиных, а потом начал сам по себе расти ёжик вместо выпавших. думаю, это гормональное. по крайней мере, я ничего не делала :sorry:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Напроситься на поздравления что ли... :confusion: нам трешка уже...))) :confusion: :confusion: :confusion::Crazy:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, ой, Лиля, поздравляем вас)) растите большими и здоровенькими!

Без линеек ваще не удобно((

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лилечка! Поздравляем!!!

 

Как же время быстро бежит!!!! Что вы умеете?

 

Олеся!!! очень рада за вас!!!

Восстанавливайся поскорее!!!

 

Lilya-mama, да я тоже об этом думала, пойду гляну что в инструкции написано.

 

у меня сказано, что при ГВ нельзя. Пойду в инете пороюсь в поисках инфы.

 

Смотри, вот здесь написано, что при ГВ примула вообще супер

Ссылки скрыты.

 

вот еще:

Масло энотеры (ослинника) может помочь снизить вес, который был набран в результате гормональных нарушений в человеческом организме. Масло вечернего первоцвета помогает худеть естественным способом, не нанося вред работе организма. Это касается и снижения веса после родов, и в период кормления грудью. Своеобразными «растворителями», которые действуют на подкожные жировые отложения, являются фосфолипиды. А гамма-линоленовый вид кислоты принимает непосредственное участие в липидном обмене. Кислота, ускоряя расщепление жиров, держит под контролем образование новых жировых клеток.

ну всё, пошла пить)))

 

Единственное противопоказание - индивидуальная непереносимость.
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, нет, как ни ждала, во время б не выпадали :D

и сколько еще ждать. пока все не осыпятся? :D

может, подстричься? жаааалка, хочу ратсить :cry:

Jane_Air, вот купила спецом сегодня эти витамины!!!! на меня в аптеке так посмотрели, когда я им сказала, зачем :D по каждой апмуле? втирать? а это вообще не опасно? все же для инъекций.... хмхмхм, на влажные? может, кинешь блог?

Элике, сидела сеня в пенсионном и читала, и чуть не ревела! боже, рубец почти сточился..... маленькие.......

боженька помогает тебе!!!!!!

Irina_Serduk, спасибо! а цена вопроса?

 

Женечку с 3 месяцами!!!!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

Изменено пользователем Altnell @ Bambino @
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, Урра!!! С трешечкой Женечку!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Лера, может нам оформление на весеннее поменять? Надоела уже эта зима, а то зарожаешь скоро, а мы тут будем куковать с ёлками :malicious:

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, поздравляю! вот как теперь не напрашиваться без линеечек?

 

Altnell @ Bambino @, ну волосы не зубы, отрастут и только краше будут, я бы подстриглась не раздумывая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, поздравляю тебя, не заходила давно, а тут такие новости хорошие!!!!

Нелли, у меня не выпадали волосы ))) ну т.е. они выпадают, конечно, но не больше не меньше, как и раньше, а сейчас у меня такие волосы длинные и выпадают кажется больше, но это кажется потому что длина.

Без линеечек очень плохо, их вообще не будет у нас что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно, Лера, весну нам!! :reverans: :reverans: :reverans:

foxkol5, я, пожалуй еще пораздумываю :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, а мы похоже скоро стартанем))))) седня вот праздники у меня начались и вперед)))) получится - хорошо, нет, выйду на работу и потом через годик, тоже хорошо, короче я решила если судьба, то судьба))))) справимся как-нить, нехочется, чтоб у деток разница большая была.)

А прикольно если в след. цикле получится - опять декабренок получится :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, да, я вот не про декабренка думаю, а про второго козерожку, пусть и январьского)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне так понравилось декабренка, месяцы -возраст считать очень удобно, да и садик в этом году все-таки должны нам дать, а вот 1 январю 2011 не светит 100%, а мы успели :D (29.12.) Ладно, как Бог даст, так и будет, остальное мелочи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, Нель, а как мне его теперь найти, этот блог :sorry: их тут столько ))))

там девушка писала, помыла голову, вытерла полотенцем и на влажные волосы сначала 2 ампулы первого витамины - вскрыла, вылила на ладонь, размазала на макушку одну, на затылок другую. Потом второй витамин также. И все, не смывать. А что опасного, это же витамины, они те же в витаминных комплексах, только не через пищев.систему, а напрямую в луковицы поступят. Но она писала, что эффект не сразу, через месяц вот она заметила, что стали гуще и сильно отросли, т.к. она недавно сделала мелирование, и корни отросли на 2,5 см. Ну вот, переписала сюда весь блог)))

 

Настёна041983, а у вас считают по возрасту на начало календарного года? у нас садик обязаны дать тем, кому на 15 октября есть три года, а остальным как повезет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, все поняла, спасибо. если это делать каждый раз при мытье волос (мою через день), то дело не совсем копеечное получается))))ладно, месяц попробуем!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, я написала с ее слов, а сколько одна ампула стоит?

Можно 2 раза в неделю, думаю чаще не надо. чтоб передоза не было :)

Изменено пользователем Jane_Air
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!! напросилась таки..))) :D нам с Женей очень приятно..))) :flower::girl_bye:

 

Настёна041983, удачи вам!!! :kulachki: :kulachki: :kulachki: мы вот очень хотели второго зачать в тот же период, что и первого, в итоге: 3 дня разница в днях рождениях..))) правда до Декабря обе не дотянули...)))) :Crazy:

 

Altnell @ Bambino @, не, стричься не надо, ну будут чуть жиже, но потом все равно догонят..))) :yes:

 

Наших мальчиков с праздником!!! Как ни как а будущие защитники!!!!

Ссылки скрыты.

:kiss2::kiss2: :kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, с рождение дочечки!!!!! Здоровья вам и сил!!! Хорошо, что все хорошо!

Лиля, и вас с трешечкой)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Женечку с прошедшей трёшкой!!!

Ссылки скрыты.

 

весну вам, значит, подавай))))) делайте заказ) что хотим видеть? цветочки? солнышко? бабочек?)))

 

Настёна041983, foxkol5, давайте, девочки, решайтесь))) Оль, значит не будете ждать до мая?)))

 

девочки, может, вставите в графу "город" даты рождения деток? будет проще ориентироваться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, всё сразу подавай нам :Crazy: Да побольше, побольше :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, ну это как получится, в принципе стартовый должен быть цикл который в апреле начнется, ох как я надеюсь, что я к тому времени буду уже с правами, я хоть и не верю в то, что экзамен может плохо сказаться, но все-таки лучше уже на попе ровно сидеть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Jane_Air, да, у нас по году дают, так и пишут, что в апреле выдают путевки детям 2010 года (если хватит мест)+льготники 2011 года, а в след. году в апреле - 2011 году, а кто январь и пр. 2011 ходит в уо выпрашивает. Но беда, беда с садиками...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...