Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Наташа,ура!!!!!!!!! А как давно прошел? Продавила таки ты эту пленку или просто вырос!!!! А направление опять на руках?

 

Да,хотела поздравить тасеньку,а смотрю опоздала,,,,дошло теперь,поздравляем!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, Lilya-mama, спасибо! ого, а нам П по 3 капли назначила, а в инструкции читаю до 2 капель, я по 2 пока даю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только им 7 месяцев!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, спасибо! а вот не знаю, что помогло, массажировала и рос параллельно)) в понедельник перестал слезиться и гноиться, сегодня пятый день хорошо, ага, направление дали неделю назад на зондирование.

И мы Тасю поздравляем! :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, как это 7!! ой! Простите пожалуйста..))) Надеюсь, Настя с Тасей меня простят..))) я почему то думала, что они августовские...)))) :confusion: :confusion: :confusion:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И мы Тасю поздравляем, обалдеть как время летит!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama,  да, они должны были ими быть)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасеньку с семерочкой!!!

 

Я даю по 1-2 кап Аквадетрима.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я опять туплю-купила и не даю д

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тасю с 7 месяцами!!! с ума сойти, какая уже большая девочка!!))))

Катеринчик, поздравляем! ох, какая это радость))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, ну вот видишь как хорошо!поздравляем, что все закончилось благополучно!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, поздравляю с глазиком. И главное направление на руках у всех бывает, надо сразу просить его))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tota85, Настёна041983, спасибо, девочки, я так рада))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, младшеньким по сколько капель витамина Д даете?

Пока нисколько. И до осени вряд ли давать буду. Если не ошибаюсь, то витамин Д сейчас моя дочка получает через ГМ, летом солнышко и активные прогулки...В общем с осени. А так, с Пашей нам прописывали по 3 капли.

 

Я что-то пропустила :( А что с глазиком было? У Влады периодически гноится с роддома, уже паниковать начинаю

 

Маму Настю с Тасей с праздничком!

 

Про нас. Вроде все ничего так в целом, но спим мы с периодическим успехом, виновник Паша. Одна ночь нормальная, одна-две с приключениями. В общем очень тяжело между двумя одновременно плачущими дитятями разрываться :( У вас хоть папы с старшим встают и детки их принимают, у нас блин и здесь не как у людей - папа подходит к орущему Паше, а он его прогоняет и зовет только меня. И если не подойду, то капец что начинается...Даже не описать такое, только на камеру снимать и показывать. В общем мандякаюсь с двумя. Еще Влада вздумала бодрствовать с утра по 2 часа кряду. А сегодня так вообще не спала очень долго, я её в 4 часа дня только уложить смогла, когда Паша с мужем уехали, до этого только у меня на руках тусовалась, в кроватку ни-ни, сразу канюченье и слезы

И прогулка сорвалась, потому что муж решил себе джинсы купить, Пашу со мной оставил, ну и конечно проползал фиг знает сколько времени. А я к моменту его возвращения уже так вымоталась, что не до прогулок. Владу утыркала, а сама все дела переделала и комбез себе заказала в качестве утешительного приза :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, у тебя прям нехилые такие бонусы в инет магазах:-D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, только что-то декретные тают с невиданной скоростью :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, вроде того, что в гв не достаточно, его назначают после месяца, нам до мая назначили, т.к. солнышка щас нет.

у Нас дакриоцистит, осложненный конъюктивитом. Слеза стоит в глазике у Влады?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, ууу, какое название сложное :girl_mad: Просто гноится, слезы вроде отходят, но она особо не плачет со слезами, точнее как бы особых поводов плакать еще не было. Она родилась, глазки сразу гноиться стали, чем-то ей в роддоме протирали, тетрациклин закладывали. Вроде прошло. а сейча снова в гное зеленом оба глаза. Протираю заваркой, тетрациклином мажу. Придет педиатр, спрошу, что еще сделать, но особые надежды на неё не возлагаю

 

Наташ, и мои поздравления! Победа над детскими болячками - это очень-очень здорово!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, а в роддоме ничего не сказали капать в глазик?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас тоже глазик немного гноится. Капаю левомицетин.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, неа, сказали педиатр назначит. но назначать не было необходимости, тк все прошло, а сейчас снова гноится, но педиатра я не видела, в ЖК ходила. на этой неделе спрошу

 

Юли@, левометицин, надо запомнить. спасибо!

 

Девочки, у меня еще фигня такая - памы у Влады протекают :anger: с Пашей такого чуда не было. сначала, думала, что большие, так вес растет, а памы так и продолжают протекать. уже на подделку меррисов грешила, сменила на памперс премиум кеа, протекают и вторые. это потому что Влада девочка что-ли??? постоянно переодевать приходится

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, пожалуйста)))

И у нас постоянно протекали Меррисы :Crazy: Я думала из-за того, что мальчик :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Олесь, когда фотки Влады выложишь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, может,и правда большие или спинку не плотно прижимают? У нас пару раз было ночью,что спина сырая.сейчас нет такого.

Юль,у меня подруга за 5 ребенкиныых мес пару раз гуляла))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, вот и мы три раза выходили и все эти три раза блажью орали :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...