Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Элике, детки могут пока не плакать, но если канал не открылся, то глазки влажные, слезка стоит там. лучше б это был просто конъюктивит конечно, окулист капли пропишет и пройдет.

Памы у нас тоже протекали одно время, так и не поняла почему, вроде самый раз были.

Мы тоже 1-2 раза в неделю прям на улице гуляем, а так на балконе, правда всегда, Ярик сразу засыпает обычно, когда я его заворачиваю.

Изменено пользователем Катеринчик
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин,фил тоже орет минут 10,бывает даже глаза уже спят, а он ругается,руки достает, я вся в мыле пока его утыркаю,только потом отхожу от дома((

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас и балкона нет(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у нас постоянно протекали Меррисы Я думала из-за того, что мальчик

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Юли@, когда Влада из замухрышки в принцессу превратится :D А если серьезно, то через 40 дней после рождения можно вроде показывать

 

Altnell @ Bambino @, я достаточно туго памы фиксирую. когда на боку спит, то обязательно протечет пам. на спине сухая остается

 

Юли@, и Реналь вообще не успокаивается на улице? у нас у Паши было такое. С апреля началось, когда снег растаял, вот я с ним тогда намучалась, орал как резанный...Ой, вообще как вспомню наши прогулки, летние в том числе, так вздрогну :malicious: все лето золотое его грудью в парке кормила, чтобы он уснуть смог и спокойной в коляске полежать. а уж сколько я таскала его на себе и коляску в довесок...

 

Катеринчик, так-с, первые к кому пойдем, это офтальмолог тогда

 

а у нас балкон есть, но он завален всяким ремонтным мусором. и что-то никто не собирается освобождать его в ближайшее время. Так-то я планировала в распутицу Владу на балкон выставлять гулять. Хотя кто знает, может ей там не понравится. Паша у меня дурнем орал, его обязательно катать над было, чтобы он в коляске спал

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, ну раз на боку протекает, значит точно к ножке неплотно прилегает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, а мы, мамы второго поколения, 40 дней не ждали))) Я на 10 день фотки выложила, Неля и Наташа на 3 неделе вроде, Лиля тоже.

Не боись, не сглазим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, гыгы:-Dмамы второго поколения))))

Я хочу на владины глазенки посмотреть!!!

Фила тоже качать надо,мира спала стоя.

 

Девочки,помните мира в детстве сама засыпала...ээх,я это не дооценивала:-D сынок совсем другой(

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

foxkol5, я уже очень туго застегиваю пам, даже следы резинки остаются на ножках, а все равно протечки случаются. И сильно туго тоже как застегивать, если на пуз давит и дискомфорт от этого у ребенка. На спине когда спит, протечек нет, на боку бывают частенько. В боковинках же как такового впитывающего слоя нет - это я вчера рассматривала пам со всех сторон - видимо, поэтому течь

 

Юли@, дык я здесь сглаза не боюсь ;) знаю, что все мы добрые :reverans: просто раз положено 40 дней не показывать, не показываю. Если честно, еще не все знают, что я родила и даже про Б мою не знали :sorry:

 

Altnell @ Bambino @, эх, Нелли, Владины глазенки пока-что некрасивые, все в гное, сегодня аж льет :( . завтра к офтальмологу идем

И мне Владу подкачивать надо и на ручках носить. Паша на титьке всегда без проблем засыпал. И вообще он первый месяц днем спал всегда в кроватке (потом у меня на руках). А у Влады со сном дневным большие проблемы - из-за Паши. Это трындец какой-то: как индеец носится весь день с диким улюлюканьем, вечный этот футбол, молотки...Сегодня зафутболил Владе мячом в голову :( Она и спать хочет, но под такой аккомпанимент фиг уснешь. Вчера 6 часов бодрствовала, пока Пашу на улицу не увели.

А вчера вообще атас. Паша с Андреем вернулись от свекров в 8 вечера. Я Владу уже к тому моменту искупала, накормила, спать уложила. Паша какой-то дерганный приехал. Поели суп. Помылись. Легли, читаем, писить, потом пить, потом каша, потом снова пить, снова писить, снова каша, песни ему еще подавай...Во время этого цирка умудрился разбудить Владу, усыпляла её, Паше параллельно массаж левой рукой делала, один фиг не спится...Я потом просто смертью храбрых пала в 12 ночи, в час просыпаюсь - тишина в квартире, какая красота! Счастье, правда, было недолгим - Владе титю, Паше кисель, Владе титю, Паше пописить...У меня уже не бред ночной, а бредятина какая-то :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-мамы второго поколения, а слинги вы почему не используете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, а ты носила лису в слинге?мне неудобно,хрень какая - то.дела толком не поделаешь с ним.пробовала гладить,так это вспреешь сто раз,,,я лучше бысиренько пока лежит или спит

 

 

Элике, ты не приучаешь пашу к *тихо?мира привыкла шепотом,когда спит,иногда ток забывается

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, а с Пашей такого не было? вот у меня с Миросей не протекали, писюн положишь внутрь и все нормально. я уже не помню какой там впитывающий слой в малышковых памперсах, может как раз выливается в боковинку, раз там нету абсорбента

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Altnell @ Bambino @, в рюкзаке ага с 4,5 мес) но она ж одна была у меня и времени вагон, спали вместе, с двумя, думаю, слинг бы юзала с рождения, ну тот который через плечо сначала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, рю я уже померила,весной прпробуем,слинг так и валяется

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Элике, держись! я как вспомню первые месяцы, передергивает..)) и наш папа то не особо встает ночью ни к старшей ни к младшей, только если уже я начинаю истерить ...)))

Ollia, у нас бабушка вместо слинга ..)))

 

Нам сегодня АКДС поставили... у нас же поликлиника новая, так как район сменился, мне нравится, что все врачи есть, а то нас гоняли по другим больницам, правда, тесновато там..., но это ерунда..)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, я слинг-перевязь купила. Один раз попробовала, но неудобно ужас как. И мне кажется. что ему не комфортно в нем. Да и вес ребенкин не маленький, через плечо тяжело таскать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Счастье, правда, было недолгим - Владе титю, Паше кисель, Владе титю, Паше пописить...У меня уже не бред ночной, а бредятина какая-то

а ты умеешь вдохновить :Crazy: :Crazy: :Crazy:

 

Ollia, я купила шарф, хочу попробовать с самого начала его активно использовать. но это планы, а как будет в реале - посмотрим. у меня ещё от Марка остались слинг-карман, СКК и рюкзак со вставкой для новорожденных, бум экспериментировать))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

belka-strelka, Лер, ну вы уже доношенные?) ура!

 

рассказывай потом как успехи со слингом!

 

Где Оксана наша? хандрит? им вроде уже 27-28 неделек, да?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, вот и мне н неудобно и кажется,что ре там неудобно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мы вроде как стартанули вчера :confusion::erotic_44: чет страшновато как-то :strashno:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Настёна041983, молодцы! А я все на осень откладываю :malicious: Вчера у гини была, она мне Джес порекомендовала попить, а потом типа на отмене и беременеть. А я че-то очкую. И так всю прошлую Б кровь разжижала, а все ОК в побочке имеют склонность к образованию тромбов. Решила не пить :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ollia, да, уже нестрашно нам рождаться)))) но я пока не готова с пузиком прощаться :confusion:

Настёна041983, апчхи на вас!!! пусть всё поскорее получится!!!

Катрин0901, поздравляю с рождением сыночка)))) пусть и с опозданием)))) а какой у тебя ПДР был? не теряйся теперь! мы тоже умеем настроение поднять)))) сказала я, уплетая мороженое)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ярика с 3 месяцами,а его мамочку с 18летием!!!!!!!!

Ссылки скрыты.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, с рождением вас!!! Не пропадай теперь!!!

 

Настёна041983, скорейшего запузачивания!!!

Лялишна, а зачем Джес пить если Б собираешься?

 

 

Ярика с мини датой!!! Большой мальчишка уже!!!

Рассказывайте сколько весите, какой рост, что умеете!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катрин0901, с рождением сыночка) ну не пропадайте уж так надолго!!!

 

Ярика с 3 месяцами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...