Перейти к публикации

Клуб "Родила я Декабрёнка и хочу еще Ребёнка!"


Юли@

Полезные сообщения

Юли@, мне врач говорила, что все те препараты, которые не проверялись на Б, "по умолчанию" запрещены, но вит Е всем назначают, поэтому в нём нет вреда)))

Gloss, верится, что это уже Лизёнок была?? мне нет)))))))))

Altnell @ Bambino @, видео в студию :applause:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gloss, здорово как! :)

Девочки, сегодня был день икс.... у нас будет второй сыночек... :sorry: :sorry: :sorry::girl_wacko:

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, Наташа, поздравляю!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, Наташа, поздравляю!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, поздравляем!!!!! А мы в четверг пойдем :D Надеюсь, что нам скажут пол в этот раз.

 

Лер, что там со ставками у нас ;)? Сколько угадавших?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташ, поздравляю с мальчишкой!!! Это ж здорово Родишь Марику дружочка!

 

Девочки, а я пока вас покидаю..((( у меня ЗБ. В субботу начались выделения, после перелета тож были бежевые. Вчера сразу поехали в клинику, смотрели хорошие врачи, сделала 2 узи, нет сердечка.... 2 недели назад малыш перестал жить. Вот так больно и грустно. Конечно я понимаю, что значит так суждено и так должно быть, но пока очень плохо и больно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот, опять я в пролете!!!!!!!я выиграю в неугадавших!!!!!!!!

Наташ - с сынишкой!!!!! знаю, что мечтала о дочке, значит за третьем обязательно пойдете!!!!!!!!!!!!

 

АЛЕХА, как грустно((( крепитесь там все вместе. у тебя уже были зб?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катеринчик, это же классно! дружбан старшему! поздравляю!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ОЛесь, ну что ж так.... очень жаль, держись, будем тебя снова ждать в клубе!

 

Катеринчик, это же классно! дружбан старшему! поздравляю!

ага, я щас тоже думаю))

Нель, ага, тоже думаю про третий заход :girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Юли@, да у вас же уже все ясно, не?

 

Катеринчик, и про третий заход хорошо думаешь, ага ;)

 

АЛЕХА, как же жалко, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, очень жаль :girl_cray: Соболезную. Крепись.

 

foxkol5, неа, не ясно. Сначала говорили, что мальчик, потом предположительно девочка, но врач был не в духе в последний раз, поэтому доверия ему нет. 9 августа на 4Д идем, надеюсь там не пролетим с полом, ттт. С Самирой как-то все почти сразу определенность была.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ой, я чем ближе детский сад тем больше колеблюсь насчет скорого рождения второго, устала я морально, хочется другие лица посмотреть, на курсы какие-нибудь походить, пообщаться хоть с человечеством :D а то как представлю, что опять 2.5 года вокруг дома гулять... :think1:

Изменено пользователем foxkol5
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

НАТАШЬ, с сынишкой вас!!!!!!!!!!!!! весь набор вещей уже в запасе!!))) пополняешь наш ряд с Мариалтун по однополым...))))) :flower:

 

Алекса, ой, как жалко! ты держись! :girl_cray:

 

Юль, да как я могу к этому отноисться...., меня особо не спрашивают....((( ладно, может еще передумают....

 

Девочки, мы на несколько дней уезжаем отдыхать, не теряйте..))) Юль, тебе желаю удачи на УЗИ!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, держись, скорее восстановиться,, это очень грустно и больно((((

 

foxkol5, Оль, а в чем проблема? Я начала ходить на курсы иняза, подруга на йогу, вечером, когда папы с работы приходят. Пару раз в неделю-отличная разгрузка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

millimetr, проблема в том, что наш папа с сыном сидеть не будет (+приходит он позже чем курсы начинаются), а других помощников у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Lilya-mama, спасибо! Деньки уже отсчитываю :girl_in_dreams:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, очень сожалею.... и что теперь будут делать чистку? или можно подождать? очень жаль, что всё так закончилось, но сейчас ты, по крайней мере знаешь, что вы можете самостоятельно забеременеть! будем вместе ждать вашего чуда!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

зашла поздравить всех с узишкой, а здесь...

 

АЛЕХА, :cry: :cry: :cry: прямо не ожидала от тебя такой новости. держись! даже не знаю, какие слова подобрать, хотя сама трижды прошла через ЗБ. Просто не падай духом, со временем станет легче, ну и конечно же новая жизнь не заставит себя долго ждать, я уверена. кулаков тебе тыщу, если будет выскабливание @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

 

 

Катеринчик, с сынулей тебя! Сынки они же тоже классные, хоть и хулюганисто-задиристые))) А наш папа сказала, если девка будет, то еще и за парнем пойдем в третий заход, мало ему, видите ли одного сына

Девочки, что-то мое предсказание о том, что родятся дети того пола, который уже есть, начинает по-тихоньку сбываться)))

 

belka-strelka, тебя тоже с прошедшим отличным узи!

 

Юли@, желаю, чтобы наконец уже пол вам определили и ты смогла определиться и именем, и с одеждой

 

Lilya-mama, Лиля, я бы точно свекровь на место поставила, если б она такое мне про бракованного ребенка сказанула, прямо зла не хватает, грррр

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, оооочень сожалею, Олесь... Невыносимо грустно, но не унывай, значит так нужно, ну и значит можешь сама заБ, все обязательно будет хорошо!!!

 

Наташу Катеринчик с сыночком, хорошо, друзья будут)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ааааа, Насть!!!! а скорые роды не поставили?? прямо уж быстро!! ты, наверное. и схваток не успела заметить!!!!!

в выписке написали быстрые роды )))

сейчас уже кажется, что правда и схваток не успела почувствовать, хотя на самом деле были более болючие чем с Тимой, т.к. без вод.

А еще самое противное, что я побриться дома не успела (ну не собиралась я еще рожать) так вот пока меня брили, думала скончаюсь на схватках, да еще так долго она там скребла, а в итоге нефига так и не побрила, только раздражение потом было... дома бы я быстрее и эффективнее справилась, но тогда бы я родила не через час поступления роддом, а прямо в приемном покое :Crazy:

Lilya-mama, не обращай внимание на свекровь, потом будет любить внучечку и не вспомнит, что такое сморозила!

 

Катеринчик, с сыночком вас... я когда еще не знала, что у нас доча, тоже всем говорила, что если сынуля второй, то пойдем на третий заход )))

 

АЛЕХА, сочувствую... такие грустные новости ((( крепись, все беды нас делают сильнее, в следущий раз все обязательно будет хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ariadna_n, Поздравляю с рождением сынишки!!!! здоровья вам и вкусного молочка!!!!!

АЛЕХА, очень жаль, такие новости. даже не верится. ты держись, скорейшего тебе восстановления!!!!1

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, как же жалко! Держись, переключись пока на сына.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Светлая*я, Тасенька у них родилась, доченька :m0591:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки кому интересно рассказ про роды у меня в профиле )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЕХА, все будет хорошо. Иначе быть не может. Держись.

У меня было 2 зб - и вык. - но мы прошли через это, да это больно - но потом будет малыш! обязательно!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...